Свежие истории от 27 августа 2018

1. Рассказал(а) Зина

Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пи[тух] так паркуется!". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал: -D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анастасия

Ездила несколько лет назад в спортивный лагерь. Туда забрела собака, сбежала откуда-то, в ошейнике. Я всегда хотела собаку, поэтому как-то привязалась к ней. Подкармливала, играла с ней. Дала ему кличку Дружок (мальчик был). Когда я появлялась в поле его зрения, он ко мне бежал. Защищал от собак, которые пытались меня укусить во время тренировок в лесу. Каждый раз перебегал дорогу и встречал меня, когда бежала с карьера. Я де его защищала от охранников, выпинывавших его за ворота.

Вот пришло время уезжать. Оба привязались к друг другу. Оставлять собачку жалко, а дома кошка... Ел уговорила маму забрать его. Так у меня появился самый преданный и близкий мне друг.)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

СССР, распространение не прошедшей цензуру литературы посредством т. н. Самиздата. Далее со слов друга:

"Помню, когда взялись за искоренение распостранения Хроники текущих событий, то двигались по цепочке распостранителей, арестовывали одного, у него узнавали, кому он передавал литературу, арестовывали следующего,... В итоге за два шага по цепочке от моих родителей арестовали мужика — ничего особенного. До него все в цепочке раскололись. От него никто героизма не ожидал. Он не отрицал, что брал хроники. Но говорил, что первый раз взял, заглянул — какая-то скучная хрень, он и выкинул. А потом брал потому-что ему их давала девушка, которая ему нравилась, и он хотел ее трахнуть, поэтому и продолжал брать и выкидывать. В итоге цепочка оборвалась. "

А вы думали герои это те, что кулаками машут? Героизм это мозги, наглость и пофигизм: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Возвращаюсь вечером домой, в руках два ведра урожая: яблоки, груши, помидоры и т. п. , все вперемешку. Прохожу мимо бабульки из соседнего подъезда, поздоровался. Она мне:

— Оо богато набрал! С дачи нябусь?

— Угу.

Со своей?

Не ожидал такого поворота. Не нашёл что ответить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

23:19 — Спишь уже? жаворонок что ли?)

07:18 — Именно он;)

07:21 — Сволочь ты последняя, Евгений, а не жаворонок

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Новейшая теория возникновения английского языка от небританских учёных.

Русский язык мне не родной, но знаю его достаточно хорошо, т. к. папа был дипломат и в детстве я поучился в московской (ещё советской) школе с 4-го по 9-й класс, потом ЛГУ ещё 2 курса, а сейчас работаю в компании где половина — русские. Впрочем,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Был 1992 год. Лихое время. Мы были самодеятельными туристами, и любили ходить в горы. Но с деньгами тогда было туго. Поэтому организовалась некая спортивная группа, взявшаяся отвезти группу немцев на Алтай. Отвезти — это значит организовать их поездку, отвезти и отнести их палатки, спальники и продукты на точку начала похода. Точка начала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

У нас на фирме осуществляется приемка серверного оборудования. Приехало 30 серверных шкафов( по 2 тонны каждый) и одна лицензия. Начали приемку, со шкафами все в порядке, лицензию не можем найти, нигде нет. Звоним менеджеру, спрашиваем нет ли какой ошибки в документах? Он отвечает, что все в порядке с доками. Начинаем нервничать. Обошли со всех сторон все шкафы, лицензии нигде нет. Подошло все начальство — всем складом ищем эту грёбанную лицензию. НИХ[рена]!! В итоге, под конец дня наш инженер выдвинул маловероятную версию — проверить низ поддонов шкафов. Делать нех[рен] — начали поднимать по очереди все шкафы... И о чудо — под последним шкафом оказалась эта грёбанная лицензия. Причем, она была на поддоне, а на этот поддон поставили шкаф. Хотел бы я посмотреть в глаза тому укомплектовщику, кто собирал этот заказ...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Моя прабабушка родила ребёнка от немца в 1942 году: немец изнасиловал её. К тому времени от голода у неё умерла дочь 15 лет, погиб на фронте старший сын. От мужа вестей не поступало — тишина. Жила прабабушка в Ленинграде. И когда родила сына, моего деда, решила утопить его в Неве. Завернула в тряпку и понесла по трескучему морозу к проруби, где блокадники набирали воду, шатаясь от слабости. А когда уже подошла к проруби и хотела кинуть в неё ребёнка, вдруг заплакала, решила: ну и пусть его отец — подонок, насильник и оккупант, сын-то и мой тоже. Оставила, спасла в блокаду, вырастила. В 1947 вернулся с войны муж и бросил её, сказал, что изменяла в войну. Так и осталась она одна с сыном, наполовину немцем. Вырастила достойного умного человека, учёного-физика, доктора наук, доброго и весёлого. Да и сама прожила долго, я хорошо её помню. Я обожал дедушку всей своей детской душой. А правду о своём рождении он узнал только в день смерти прабабушки. Тогда я первый и единственный раз видел любимого дедушку пьяным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

DTF, "Библиотекаря из Юты осудили за трату 89 тысяч долларов бюджетных денег на мобильную игру"

Antony Sumin:

Какая-то грустная насмешка: человек, который сидел в окружении знаний, накопленных веками, поломал себе жизнь из-за какой-то мобильной фигни.

Станислав Петров:

Ты прямо сейчас находишься в окружении еще большего количества знаний в интернете, но вместо этого читаешь скандальные новости на развлекательном сайте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024