Свежие истории от 15 сентября 2018

1. Рассказал(а) Александр

К вопросу о мясе в совке.

Отец как-то молодостью хвастал, мол в 70-е они, молодые шахтеры добычного участка, могли на выходных сорваться полететь в Москву (из Луганской области), шашлычки в "Арагви" покушать.

Я как-то спросила, а почему надо было именно лететь? Чем дома не устраивало?

"А дома было трудно мясо достать" — был ответ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

Мечтаете о славе, популярности и чтобы поклонники с визгом подбегали к вам на улице за фото? Вы блондинка или русая со светлыми глазами? У меня для таких бомбезный совет: поезжайте в Китай. Там вы сполна сможете почувствовать себя суперзвездой, ведь к вам будут подбегать за снимками огромные семьи. Даже представить боюсь, в каком количестве семейных китайских альбомов оказались мои фотки, и сколько ещё волос они бесцеремонно и неожиданно вырвали с моей головы...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить, как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам "Дракулу". А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В одном оперном театре чуть провал не случился на самом ровном месте.

Шла "Пиковая дама". Там есть эпизод сна Германна, в котором на сцену в кресле-каталке вывозят уже умершую старуху-графиню, и она называет Германну три магические карты. И надо же было случится такому, что у актрисы, игравшей графиню случился заскок: она забыла эти три карты, и стала перебирать наугад:

– Тройка… пятерка… семерка… туз.

Из оркестровой ямы на весь зал:

– Перебор.

Спектакль продолжился минут через десять…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Доставая из морозилки посевной материал, Митрич философствовал:

— Думаешь, почему семена морозим? Всхожесть повышается. После заморозки получим больше новых деревьев. Потому как от мороза в семенах образуются активные вещества. Природа, мать ее, и эволюция. За миллионы лет деревья научились использовать любое природное воздействие себе на пользу. Даже мороз. И везде так. Антилопы не могут жить без львов, если верблюда поить каждый день — он сд@хнет, рыба фугу из аквариума абсолютно неядовита. Я вот думаю — с людями должно так же быть. Человек — он же к борьбе природой заточен. Ему помимо всего и неприятности нужны, надо со зверями сражаться, мерзнуть, голодать... Потому что вся его эволюция готовила именно к этому. Мужику надо драться за самок, бабе — остервенело защищать детей. Тогда все норм. А мы его в тепличные условия. Не разбил носа в детстве, не разбивал коленки, не подрался из-за девчонки... ни разу не проголодался и не замерз... может, это не только на психику влияет. Мож, из-за этого какие-то гормоны вовремя не вырабатываются. Раз не выработалось, другой — и застыло развитие в личиночной фазе. .. А мы потом башку ломаем — почему все так?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Благодарна бывшему мужу за идеальный вкус при выборе любовниц. Одна из них стала лучшей подругой. Бросила его, как только узнала о семье; не дала загнуться от депрессии, помогала продуктами и вещами детям, когда муж наигрался в семью. Единицы способны на поступки. Люблю и дорожу моей девочкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

На работе влез в химический шкаф с реактивами. В ряд стоят: ацетон, петролейный эфир, серная кислота и... непонятная бутылка с наклейкой со свинкой Пеппой. Иду разбираться, что за детский сад, может, кто перепутал и случайно поставил не туда. Фиг там — полиэтиленполиамин (ПЭПА) — отвердитель для эпоксидной смолы. Идиоты...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Сюжет фильма "Классик" вероятно помнят многие. Один из немногих фильмов из 90-х, который можно, да и нужно пересматривать. Ну это кино, художественный вымысел, а мне посчастливилось стать свидетелем подобного сюжета в жизни. Где одним из главных "персонажей" был бильярд. Я работал в конторе, где как бывает нередко был глупый директор. Хорошо

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать! " — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Сид Мейер (англ. Sid Meier)— американский геймдизайнер и разработчик компьютерных игр. "Цивилизация" чего стоит. Есть такая игрушка у него — "Пираты". Там есть дочки губернатора — неинтересная, привлекательная и очаровательная. Отличаются внешне они: 1. Размером бюста; 2. Полной отдачей информации опосля крутых танцев с командиром пиратов даже после поражения и грабежа собственного города. Короче, "светские львицы" (проститутки) разного уровня. А есть официантка (с грудями покруче чем "очаровательная"), которая ничтоже сумняшеся лупит мерзавца, оскорбившего ее, бутылкой по башке. Программисты Сида Мейера — великие приколисты и знатоки дочек губернаторов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024