Свежие истории от 26 октября 2018

1. Рассказал(а) Алан

Мама пошла учиться водить, когда нам с братом было лет 7-8. Помню, после получения прав, она как-то сказала, что съездит на почту. Папа взял нас с братом за ручки, подвел к окну и сказал: "Сейчас я вам покажу, дети, докуда доедет ваша мама".

Инета еще не было, чатов и форумов тоже. А троли были всегда ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Года три назад мне почти ежедневно приходилось мотаться в Гусь-Хрустальный район Владимирской области. В один день, на трассе районного значения на дороге стоял "Нива", а рядом с ней мужик в камуфляже махающий рукой с просьбой остановится.

— Слышь, друг, ты собаку не видел? — вопросительно произнес он и описал приметы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Решила пойти в комнату страха. Я очень боюсь таких мест, поэтому хотела зайти и быстро побежать, чтобы не оставаться там надолго. В общем, зашла, а там темно. Я сразу побежала и споткнулась на первой же ступеньке… В итоге: вокруг меня стоит 5 духов, привидений, зомби и другой нечисти и просит, чтобы я не плакала, потому чтo людям снаружи страшно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Трамвай номер 5

От Привоза до консерватории, где я тогда училась, ходил трамвай номер 5. Был май месяц. Народу в вагон набилось битком. С передней площадки зашёл пожилой мужчина с авоськой, в которой лежало что-то завёрнутое в газету. Через толпу пассажиров мужчина увидел в конце вагона своего знакомого, и начался диалог, свидетелем которого стал весь вагон.

— Здравствуй, Боря!

— Здравствуй, Лёва! На Привозе был?

— Да, курицу вот купил!

Мужчина достаёт из авоськи пакет, разворачивает газетку и поднимает над головой большую домашнюю курицу, размером со среднюю индюшку.

— И почём этот синий цыплёнок?

Лёва называет цену, и весь вагон, перебивая друг друга, начинает возмущаться ценами на рынке. Когда страсти слегка поутихли, новый вопрос:

— И шо ты с ней собираешься делать?

— Ой, шо ты, моя Софочка замечательно её умеет готовить! Она берёт курицу и…

И весь вагон, кто чем и кто на чём, начинает дружно записывать рецепт приготовления курицы от Сони!

Моя остановка, я выхожу… с большим сожалением!

Екатерина Каюн

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

Greoss: Да что вы знаете о черном юморе... Когда я пришел работать на предыдущее место работы, мне выдали номер телефона сотрудника, который умер несколько месяцев назад. Можешь представить реакцию сотрудников и клиентов компании, когда я им звонил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Дело было так. Один мужик из деревни ехал в город. На Ниве. Мужик уже в возрасте. Даже внуки есть. У него, в силу каких-то болезней, лицо всегда было красноватого цвета. И вот — зима, он едет уже по городу, не спеша, и тут его останавливает гаец. Мужик сидит в машине и не выходит, гаец подходит к машине, открывает дверь, смотрит на его лицо и спрашивает:

— "Пили?"

Ответ мужика:

— "Нет. "

Гаец: "А чего тогда морда красная?"

Мужик: "Ср@ть хочу."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— на собеседовании я начал подозревать, что что-то не так, когда мне предложили пройти тест знаний программирования на бумаге, а тест на логику на компьютере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Работаю в аптеке. Как-то вечерком заходит парень и просит "контекс" (презервативы). Я же слышу "котекс" (женские прокладки), а что здесь особенного, мужчины часто покупают для своих жён. соответственно задаю наводящий вопрос:

— Вам на сколько капелек 3 или 5?

Парень покачивает головой и спрашивает меня:

— А 2 столовых ложки это на 3 или на 5 капель?

Моя напарница сползла под стол.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Сбербанк – 21 век…

Мне на даче нравится пользоваться WiFi.

Несколько дней назад я купил новую симку, вставил ее в роутер, заплатил денег и пользуюсь как хочу.

Но, чтобы деньги на счете этой симки водились без перерыва, вчера в СбербанкОнлайне создал автоплатеж. Успешно создал, даже подтверждение получил.

Рано радовался.

Сегодня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

— Ах! Паспортные данные, какая прелесть! У меня в 2012 году угнал машину человек, который был нанят водителем. Он и его сожительница. У меня были КСЕРОКОПИИ их паспортов! Я предоставила номер и фото машины, ксерокопии паспортов угонщиков, номера их телефонов, полицейские при мне им дозвонились и они подтвердили, что взяли машину без спроса. Все просто замечательно, но...

ИХ НЕ НАШЛИ ДО СИХ ПОР! Интересно, как они находят воров, которые не оставляют на месте преступления ксерокопии своих паспортов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024