Свежие истории от 27 октября 2018

1. Рассказал(а) Игрушка

Племяннику пришла в армию повестка. Меня, как командира военной части, попросили помочь устроить родственника служить в часть, которая получше и ближе к дому. Я не остался в долгу и запер племяша в спецназ назло сестре, которая 25 лет назад подстегнула родителей отправить меня в Суворовское училище. Сладкое чувство мести.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Почитал я тут, как возвращаются домой коты и собаки и решил написать свою историю.

Была у соседа корова. Звали ее Лыска. Хорошая была, молока давала много. Только вот характер у нее был индивидуалки. В стаде она постоянно уходила в сторону от других, а затем, увидев, что пастух находится от нее далеко — пускалась в бега на огороды, надеясь

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Купили квартиру во вторичке, и переехали. Днем раньше съехали прежние хозяева.

На следующее утро после переезда меня будет требовательное "мяу!". открываю глаза, смотрю на толстую серую морду, иду на кухню, открываю холодильник, кормлю животинку.

И только после этого просыпаюсь. Кот был у родителей, у нас с мужем кота еще нет. Более того, наш был рыжий, этот серый. В прострации звоню прежним хозяевам квартиры: а у нас серый кот пришел, не ваш часом?

Разбуженный человек на том конце выдает гениальную фразу: ну раз пришел, пусть живет...

Потом кое-как удалось и его заставить проснуться. Да, кота опознали, и он точно их. Его хозяева переехали недалеко: три квартала от нас. Вот кот и отправился "домой".

Окончательно проснувшись, отнесла животинку владельцам.

На следующее утро просыпаюсь от требовательного "мяу! ".

В общем, котик решил не съезжать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да? "Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень! " — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да? "Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сижу в любимой забегаловке, умиляюсь.

Напротив сидит байкер классический 1 шт.

Сидит, наворачивает тарелочку супчика и тарелочку с бутербродами.

А рядом лежит его шлем. На столе лежит, немного в сторонке от байкера и ближе к тарелке с бутербродами.

И вот я вижу, как из шлема вылезает котенковая лапка, [зв]издит с бутерброда колбасу и втягивается обратно.

— А дома жрать мы не можем, а дома мы отказываемся, — бурчит байкер и поворачивает тарелку с бутербродами целым бутербродом к шлему.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Знакомый работает в мебельном. Рассказывает: Прибегает работница зала и докладывает, что на диване в отделе мягкой спит какой-то пьяный мужик.

Ну он туда, — реально спит, аж храп стоит. Ну он его будит и говорит, что мол, спишь, да?

Тот очунял, невозмутимо посмотрел на него, потом на диван за 75 касарей и выдает: — Охуе... ый диван... беру! И взял...

Не судите о людях по "одёжке"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Я всегда помнил её огромные зелёные глаза, тёплые руки, доброту, ещё она тратила последние деньги мне на игрушки. Моя самая лучшая сестра. Она была на 12 лет старше, мать практически всегда спихивала меня на неё, целыми днями сестрёнка гуляла со мной, у неё не было своей жизни (сейчас я это понимаю). Однажды её просто не стало.

Я часто звал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Не совсем из-за того, что я женщин люблю, но и из-за этого тоже я тогда Лильку с собой взял. Во-первых, Лилька сметчик, а сметчикам очень полезно бывать на объектах, чтоб своими глазами видеть, как выглядят те самые трудозатраты из расценок: одевают ли они каски с монтажными поясами, если простые трудозатраты, работают ли на исправных машинах и механизмах,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Откуда появляются иностранные слова, и как они вообще закрепляются и становятся всем понятными. Задумался над этим когда в 1971 г. попал в Армению. Здесь живет очень чуткий к окружающему миру народ. Они думают категориями "мы и все народы", мы и весь мир", мы и мировая культура". Об огромном количестве здесь гамлетов, офелий и лаэртов, знает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Друг собрался жениться. Девушка с другого города. Едет с дружком- свидетелем в поезде на церемонию бракосочетания. Ехать почти сутки. Дружок предложил" отметить это дело". Дескать, пока доедем, протрезвеем. Пили полночи и все это время дружок убеждал жениха-"нах оно тебе все это надо, жениться, свадьба и прочее, свобода лучше"... Убедил... Вышли на одной из станций, сели в поезд, идущий обратно и продолжили пить, уже отмечая"свободу". Наутро, уже в своем городе, будучи разбуженными и высаженными проводником, после опохмела у жениха включается наконец то мозг и, послав подальше дружка, жених вновь покупает билет и едет уже один на свою свадьбу, естественно, опоздав на сутки. Предупредить возможности не было, так как мобильники еще не в ходу, а домашнего телефона у невесты не было. Когда он приехал- невеста его даже на порог не пустила, обиделась. Что еще добавить- он до сих пор так и не женился. На все вопросы посылает на... и переводит разговор на другую тему... Видимо очень любил... Тому дружку — советчику набил морду и с тех пор не общается. Пить бросил... Но я не теряю надежды, вот на свой день рождения пригласил его и одну очччень хорррошую женщину- так что, надеюсь, все у них получится) Будьте здоровы!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024