Свежие истории от 30 октября 2018

1. Рассказал(а) Аркадий

Молодой и красивый травматолог.

Дочка ушибла пальчик на ноге. В общем, думали, что вывих, и поэтому решили сводить в травму.

В ближайшем отделении детской травматологии сидели эдакие грымзы советской закваски.  Все-то им было не так, и ребенок медленно кеды стягивает, и я неправильно бумаги заполнила. И молодежь нынче не та,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Когда репортер, который случайно сдал ЕГЭ, начинает писать об объектах, которые выходят за пределы кухни и фитнес-центра, иногда это бывает забавным. Полуцитата: "Китай построил самый длинный в мире мост длиной 55 км. Он стальной. Его вес 400 тонн. "Такие ювелиры эти китайцы)))

Понятно, что на самом деле его вес 400 тысяч тонн. Я просто прикинул, какой толщины должен быть стальной мост такой длины и шириной хотя бы 7 м. Получается 400/55000/7,8/7=1,3*10? -4 м, т. е 1 мм.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Видимо у многих на работе есть такой человек "угости сигареткой", то он бросает курить, то забыл, то Луна с Марса упала, в общем вечный стрелок. Многие скрипя зубами делились, а под конец месяца заняли у него денег, и просто вернули блоками сигарет. Это выражение лица не передать словами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Поставили мы забор на даче. Невысокий, метра полтора, из металла. Приходит соседка и говорит: "Что же это вы наделали?! Забором закрылись, ничего же не видно — что вы там делаете". В следующий раз придёт — скажу ей, что мы забор поставили, чтобы никто не видел, куда мы трупы слишком любопытных соседей закапываем))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Вчера, 21.10.18, прочитала историю про медицину и комменты к ней. Все смакуют: ах надо же как заворовались, что в сельской больнице даже бинтов нет и хотят её закрыть. И т. д. и т. п. Читала и думала: — неужели за четверть века перестройки все так отупели, что не видят очевидного? Ведь в СССР всё было государственным, все доходы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Недавно я прочитал статью про то, как один журналист, посчитал доход всех депутатов, который был задекларирован, и поделил на количество депутатов, вывел цифру и ее опубликовал как зарплату депутата. Средняя месячная зарплата депутата получилась более одного миллиона рублей в месяц.

Спикер госдумы (вы сами знаете кто) не согласен с этим и считает, что: "Это введение в заблуждение граждан нашей страны, это информация недостоверная, у каждого депутата есть свой доход. И если обсуждать, надо обсуждать индивидуально, не мерить среднюю температуру по палате".

Вот интересно мне теперь стало, в нашей "палате" они почему температуру индивидуального не хотят мерить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Может когда-то и была история, но регулярно с 2003 г. читая сайт, я подобного не видел.

Введение.

В приемный покой больницы пришел человек, сказал, что его укусил паук. Пациент требовал противоядия от яда именно этого паука (наверное, смотрел "Арахнофобию") и для определения вида укусившей особи принес ее с собой. В полиэтиленовом пакете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Говорят, если хочешь, чтобы из ребенка вырос овощ или сорняк — отправь его на воспитание к бабке в деревню. Та и воспитает что умеет и как умеет, а умеют эти бабульки как правило ничего. И это "ничего" из таких детей потом и вырастает.

Довелось нам, студентам столичного лингвистического вуза, попасть в стройотряде в далекий вологодский

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Когда мне было лет пять, мы с мамой покупали мне новую одежду. Одно платье мне так понравилось, что я решила ехать домой прямо в нём. Мама посадила меня на движущуюся ленту на кассе, а добрая кассирша снимала магниты против кражи. Вроде мелочь, но до сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай, и как мама сделала для меня маленькое чудо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

В нашей фирме два сотрудника женились в один день. Отдел кадров на входе повесил поздравление: "Поздравляем Петра и

Володю с законным браком: ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024