Свежие истории от 26 ноября 2018

1. Рассказал(а) Август

В чилийской столице Сантьяго есть гора Сан-Кристобаль, любимая горожанами и туристами. Согласитесь, гора посреди столицы — это само по себе необычно, а уж если у подножия горы разбит парк со всякими чудесами, а с вершины открывается удивительный вид на весь город и увенчанные снегом Анды — такое и сравнить не с чем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

С парнем будем покупать пустую квартиру, без ремонта и отделки. Долго выбирали, что же будет в комнатах, в итоге дизайнеры предлагали небесные цены и полную безвкусицу. Нашли выход: скачали Симс и посмотрели готовые комнаты. Огонь!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Кидбург...

Недавно отвел своих в этот "рай" для детей — типа профессии изучить — понять что нравится детям.. ну вы в курсе.. там по 15-20 мин дети проходят разные профессии пожарник- полиция- строитель- врач- почта- банк и т д до бесконечности — за прохождение каждого занятия — выдается местная валюта не помню уже сколько — по моему 30-50 у. е. и в конце на набранную сумму — около 700 у. е можно купить какой то детский ништяк. собственно история- дети (близнецы)8ми лет часа 4 усиленно мечутся по всем "профессиям" пока мы с женой давимся фастфудом. Пришло время уходить — и тут мы с удивлением замечаем, что набранная сумма в разы превышает ожидаемую -1400 у. е ( где то 5-6000) накупили очень нужных и жизненно необходимых ништяков)). выходим. на наш немой вопрос оба не раздумывая ответили без тени смущения — ну нам в банке доверили деньги пересчитать — а мы что — дураки что ли за 30 рублей считать. . теперь думаем — в какую профессию их отдать)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Друг рассказал.

Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться — яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).

— Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...

— Ооо, вас-то я и жду! — друг пошел ва-банк.

— В смысле?...

— Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.

— Ааа, нееет, эт не к нам...

— Как не к вам? Вы группа разбора?

— Не-не-не, это не мы. Ждите свой экипаж!

— Ну вы-то тоже можете оформить! Чё, я их три часа ждать буду что ли?

Не-не-не-не, ждите! — прыгают в патрульную машину и исчезают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Со слов друга.

Как правильно себя вести при пожаре.

В любой экстремальной ситуации, включая пожар, главное — не впадать в панику.

В начале 70х, я еще в школе учился, мы жили в девятиэтажке. Hа каждой лестничной площадке было четыре квартиры. На нашей, кроме нас, в двух квартирах жили старички, которые редко бывали дома, и еще

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Ездил с товарищем в Нью-Йорк на машине. Движение в городе, мягко говоря, интенсивное. Да еще лисап@дики между рядов шныряют. На красном светофоре сзади удар. Выхожу. На асфальте — каска, велосипед и он, родимец. Без сознания. Первый порыв- броситься помочь. Остановил вопрос товарища:

— У тебя лопата с собой?

Впадаю в кратковременный ступор от неожиданного вопроса.

— Какая нахр лопата?! (По русски)

— А, да. С собой.

— Отлично! Грузи его в багажник. Знаю местечко в Нью-джерси. Прикопаем, никогда не найдут.

Каска осталась на асфальте. А ее владелец в квартале от места происшествия и расстояние быстро увеличивалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— И в целом мне интересно всё, с чем ассоциируется Индия: специи, зараза, танцы...

— Не "зараза" — "запахи"! Автозамена что-то знает про Индию...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

У нас на работе, в ИТ-отделе, есть понятие "Железный карцер". Провинившийся, в течение всего месяца, а то и двух, обслуживает самые старые компы, на которых каждое действие растягивается с нескольких секунд до нескольких минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

В крупных городах в частном секторе владельцы домов частенько размещают в них то автосервис, то шиномонтаж, то сауну. На одной такой сауне висит светодиодная рекламная панель, на которой чередуются надписи "сауна", "бассейн", "спорткомплекс" и так далее. И всё бы ничего, но на слове "сауна" на панели остаётся много пустого места, и туда добавили показания температуры окружающего воздуха. .. Довольно своеобразно выглядит надпись САУНА -5°C

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024