Свежие истории от 27 декабря 2018

1. Рассказал(а) Альфред

В предновогоднее время довольно много людей попадают с корпоративов. Кто с ушибами, переломами (потанцевали, упали на льду на крыльце родной конторы), кто с перепоем в разной степени. Вот и сейчас привезли одного такого с улицы. Одет достаточно прилично, не бомж, но упал в сугроб, кое-как вылез. ППС его стало жалко, с документами ровно, вот и вызвали скорую. В тепле "оттаял" и начал приставать к сестрам, требуя женщину "погрячее". Сдавать его ментам возни много, пара врачей покрепче просто скрутила его и зафиксировала на каталке ремнями, однако затыкать рот не стала, посему его желания слушают все, проходящие по коридору приемной. Шедший мимо глава "инфекционки" посмотрел на него и сказал:

— Щас мы тебе устроим новогодний подарок, погорячее, как любишь. У меня 3 женщины лежат, с горячкой в 40. Жалко только непонятно, что с ними - то ли чума, то ли холера.

Буйный замер, разбираясь в немногих мыслях и затих, а потом и вовсе уснул. Бойтесь своих желаний, они иногда могут сбыться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Про большой палец

Давно это было, в начале восьмидесятых, но вспомнилось…

Мы с братом, навестив мать в Комарово (нет, не в том, что "На недельку, до второго…"), возвращались в Ленинград. Погрузились в местный поезд-подкидыш, состоящий из трёх стареньких вагонов, таких теперь нигде уже нет, откупорили портвейн. До узловой станции, где надо

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Раньше считала людей, которые вынуждены работать в Новый год, несчастными. Ни с друзьями, ни с семьёй время не провести. В этом году мне не с кем встречать Новый год, и идея работать в эту ночь не кажется мне плохой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

— ну всё, на работу берут, переезжаю в Москву

— с мамой говорила?

— да, она счастлива безмерно

— подожди пару дней) она одумается и начнет тебя пилить))

....

— Ну все нормально, сегодня маме уже и зарплата у меня маленькая, и жить непонятно как)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Было это в те времена, когда я только закончил школу и работал подсобником на складе радиодеталей. Нашу каморку от каморки кладовщиц отделяли два стеллажа, между которыми стоял расшитый картонный ящик от телевизора. Мне и таким же лоботрясам было лет по 17-18 и мы жадно ловили все, что было связано с ceксом, которого, как известно, у нас тогда не было. И вот однажды нам удалось услышать, как об этом разговаривают тетки( ~30,40,50 лет). Рассказ старшей:

— Иду я как-то со второй смены и останавливают меня три молокососа, лет по 14-16. Мол давай, тетка, раздевайся да ложись, а не то... Ну, думаю, терять мне нечего, по морде получать неохота, перетерплю как нибудь. Они так культурненько еще пиджачок постелили. Ну, первый прошел так, ничего. А вот под вторым мне так захорошело!!! Как я его обняла, милого! В чувство меня привел его крик: "ТЕТЕНЬКА!!! ПУСТИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!"

Третий отказался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Эту историю мне поведал таксист. К сожалению, не помню какого города, Екатеринбурга или Ростова-на-Дону.

На старой дороге в аэропорт долгое время стоял плакат, где было изображение женщины с цветами и надпись "Счастливой дороги в небо".

И только внимательные таксисты замечали, что у девушки в руках только 2 розы))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

На Муз-ТВ только что очередная звездуля заявила, что никогда не прыгала с парашюта.

Муж-десантник, прыгавший с парашютом сотни раз, сказал, что "с парашюта" тоже не прыгал ни разу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Подарили мне перчатки французские. Очень хорошие. В красивой упаковке.

На упаковке по-французски — "Fabrique du Kazakhstan". Фирменная вещь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

МОСКВА — КРАСНОДАР

Поздний вечер.

Шел всего лишь второй час далекого–далекого путешествия из Москвы в Краснодар.

Заранее уставший междугородный автобус пытался поскорее уснуть и не думать: ни о времени, ни о пространстве, ни даже о туалете. Каждому хотелось умереть на ближайшие двадцать часов, чтобы вообще не заметить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Как Петя стал миллионером за рубежом.

"Найди проблему у местного населения и реши её"

Пошел Петя в примаки, семья его жены жила в республике Техас, поселился в сельском районе, где проблема огромная: полчища диких свиней, которые каждогодно наносили ущерб в его республике более чем на 50 миллионов долларов.

Местные фермеры просто стонали от произвола свинных рыл, предлагая хорошие деньги за каждую голову хрюшки, а живых поросят бегало несколько миллионов.

Петя вызвался помочь, попросил только одно: узаконить охоту с вертолета.

Получив разрешение, наладив сбыт на оптовые базы свинины, приступил к отстрелу feral hogs благо аренда вертолета была не дорого.

Петя как то быстро прошел порог в миллион долларов легально заработанных на хрюшках.

Местные готовы Пете памятник поставить.

Ютуберы гоняются что бы у него интервью взять. Петя не горд, катает желающих охотников уже на своих вертолетах, за одно снимая с них хорошую плату за возможность поохотится и выставить на ютубе. Заодно снимает навар и с фермеров — помогая им охранять угодья от хрюшек.

На вопрос, что более выгодно: продажа свинины или навар с охотников или доход от фермеров за его " крышевание" от полчишь свиней, Петя только улыбнулся и предложил поохотится с вертолета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024