Свежие истории от 11 февраля 2019

1. Рассказал(а) Зина

Случилась эта история с моим знакомым в начале 2000. Тогда он(назовем его Вася ) занимался, историческим фехтованием. Где молодые люди в кальчугах и доспехах стажаются на мечах, а девушки в стариных нарядах готовят им еду. Со стороны интересное зрелище.

Как то поздним вечером возвращался домой с тренировки. Ну и что бы сильно не переодеваться одел футболку на кольчугу, сверху куртку, меч в рюкзак.

По пути к нему пристали двое типичных гопников с вопросом типа дай закурить, 5 Рублей, почему нету. Мой знакомый их послал и хотел идти дальше. Тут один из отморозков достал нож и ткнул в живот. Нож естественно застрял в кальчуге. Тогда Вася достает из рюкзака меч и бьет гопника плашмя по голове. Тот естественно оседает и падает в лужу. Второй из гоп видя все происходяшее падает на колени со словами: "Дункан Маклауд, не убивай меня пожалуйста! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

Работала в следственном комитете определённое время. Сидит в кабинете злодей в наручниках и спрашивает меня: "Девушка, а Вы косметикой пользуетесь?". На мой утвердительный ответ выдаёт: "А Вас не интересует косметика "Орифлейм"? Я являюсь представителем и могу Вам что-нибудь предложить".

Поняла, что они везде.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Лето. Девять утра. Маршрутка. Еду в гости к подруге, смотрю в окно, слушаю музыку в наушниках. Ко мне подсаживается "божий одуванчик" лет 70, я никак не отреагировала на соседство, ничего не предвещало беды. И тут миловидная бабуля вырывает у меня наушники и говорит, указывая пальцем на стоящую у выхода женщину: "Посмотри! Посмотри, какая у неё жирная жопа! Писали ведь в "Работнице" 40-х, что жирным нельзя носить брюки в клетку". Далее мне возвращают наушники, и мы едем дальше молча…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Помню, у нас в школе был учитель, который раз в месяц проводил "странный" урок. На нём могло произойти всё, что угодно: мог вести урок ученик, которого он вначале вызовет отвечать. Учитель мог вести урок с дальнего конца кабинета. Предлагал говорить только с закрытыми глазами. Уходил с середины урока и не возвращался несколько дней и прочее. Все его обожали, посещаемость была лучшая.

Но недавно его выгнали за то, что пришёл в женском платье и на каблуках к пятому классу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Восточное побережье США. Одна из хорошо профинансированных контор, занимается агрегированием усконаправленных полу-научных данных и разработкой веб интерфейсов для поиска. Как обычно для организаций такого типа громкий улыбчато-общительный менеджмент и маркетинг из американцев, и группа из подобострастных индусов, высокомерных китайцев-всезнаек и хмурых русских мужиков разрабатываюших продукт в лабах.

Недавно на корпоративе после пары напитков стал свидетелем откровений коллеги американки из маркетинга. Да, говорит мы знакомы с типажом, национальные особенности. еня сразу научили.. индусы никогда не говорят нет вышестоящим, будут долбится в стенку лбом месяц если менеджмент попросит лажу. Если есть сомнения в разумности поставленной задачи лучше спросить русского, если он пошлет нах или воскликнет "ох@eли [м]ляядь?", значит скороее всего это работать не будет. Но у вас русских свои фишки. Лучше не спрашиваешь "как дела?", но если по инерции получилось налить чашку кофе и быть готовой выслушать длинный монолог. Внутренние негласные инструкции приписывают: неторопливо кивать головой с сочувствием, не менять тему, улыбаться или предлагать решений. В конце немного понимающе помолчать и неспеша вернуться к работе с фразой типа "говно случается" "все [ч]удаки" или "жизнь дерьмо".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

2005 год, работала в Евросети. Телефоны были — без слез в руки не взять. Один дедушка купил у нас самую дешёвую моторолу с очень маленькими кнопками и очень тупым меню. Через несколько дней пришёл со слезами на глазах и просит: "Помогите отключить будильник, он каждый божий день в шесть утра звонит, а я не умею отключать. Я телефон заворачиваю в шаль, засовываю в валенок и в туалет уношу. А будильник всё равно слышно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Я девушка, мне 24 года. Поехали с компанией играть в пейнтбол. Предполагалось, что играть будут только мужчины, а мы, девушки, на базе неподалёку шашлычки жарить. Напросилась с ними. Сначала они были против, мол, меня расстреляют, и я буду плакать, потом поржали, мол, давайте её, такую самоуверенную, проучим и согласились. В итоге сидели вечером уже все молча, задумались. Ну, откуда они могли знать, что мой папа — снайпер, и я, можно сказать, родилась с винтовкой в руках.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

В 90-е к подруге приехал англичанин, друг по переписке. Мы, три подруги, пришли к ней в гости. Сидим за столом чинно-степенно, всем немного неловко — кто их знает, какие они, англичане. На столе жареная курица. Лена — образец прекрасных манер — берет свой кусок курицы, руками снимает кожу и говорит: "Не люблю кожу от курицы, никто не хочет? "Наш англичанин встрепенулся и говорит: "Очень люблю кожу, давай сюда", — и съел ее. Сказал еще, что вообще-то он вегетарианец, но раз он путешествует, то можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— Вот ты по тегу #мужчина_в_халате кого визуализируешь: красавца-падишаха с изящной бородкой и томными миндалевидными глазами, интеллигентного доктора в строгих очках с массивной оправой или подкачанного красавца с тату на правом бедре, только что из душа?

— Трудовик наш мне вспоминается, ВикТолич: мятый, сутулый и припорошенный стружками и перхотью. Из фетишей имел при себе набор стамесок и фразу прям для Лысого из Бразерс:

"Бык ссыт ровней, чем ты это обстругал! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024