Свежие истории от 19 марта 2019

1. Рассказал(а) Иволга

Так круто, когда, придя домой, набираешь полную ванну с пузыриками, кидаешь туда игрушек, берёшь гору конфеток, включаешь расслабляющую музыку и играешься, как ребёнок, у которого нет никаких дел и проблем. В такие мгновения я нереально счастлив. Преподаватель высшей математики, 34 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Эх дороги... Пенсионер-сосед по гаражу рассказал. Еду тихонечко на дачу на своем стареньком жигуленке. Сзади как засигналят, иномарка торопится куда-то, а там развязка узкая — не обгонишь, а за ними ещё иномарка-джип здоровый. Я прижался, потише еду, чтоб обогнали. Обогнали и тормозят резко передо мной. Думаю, что привязались, ну еду тихо, как могу так и еду. В общем, и я по тормозам.

Только тронулись. Они опять тормозят, а сзади ещё этот джип подпирает. Беда прямо. Взяли в коробочку, издеваются.

Только этот джипИСТ резко рванул, обогнал нас. Ну, слава богу, хоть один угнал. Так нет. Он начал точно так же тормозить уже перед той иномаркой, которая меня замучила.

Я, конечно, отстал, а эти на джипе ещё долго так раскачивали моего обидчика прямо на моих глазах. Пока я за ними тащился тихонечко. В итоге мои обидчики встали на обочине. А джип — мой спаситель отъехал и ждал, пока я не проехал мимо обидчиков. Проезжаю мимо них, а они отвернулись...

Я вот думаю, что если за меня вступились эти на джипе, так значит есть нормальные люди. Хоть и на джипах ездят, а то ездишь и шарахаешься от них, а оно видишь как обернулось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В одной районной школе учительница мл. классов должна была на категорию аттестоваться. Готовилась месяц, сочинила не урок, а сказку целую. День "Д", час "Ч". Приходят две тетки из облоно, садятся на одну из задних парт. Установка на урок:

— Дети, сегодня у нас будет очень интересный урок. Чтобы нам было действительно интересно, я пригласила на урок двух обезъянок... — С этими словами лезет под парту, чтобы достать две плюшевые игрушки. А дети, как по команде, оборачиваются на заднюю парту, на "обезъянок".

Но защитилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Пил чай со сгущёнкой на работе, и тут смачная капля попадает на телефон. Ну, я, недолго думая, начинаю её слизывать. И в этот момент в кабинет входит начальник с очередным поручением; посмотрел на сие действие и, учитывая, что он видел мою заставку на телефоне (девушка в нижнем белье), говорит: "Вечером жду твой рапорт на отпуск", — хотя давно не отпускал меня, так как работы много.

Написал)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Пришла в банк закрывать все карточки и счета. Девушка в окошке сначала рассказывала про их специальные предложения, потом начала допрашивать, почему я отказываюсь, ведь они такие замечательные и так далее. На что я наклонилась к ней поближе и заговорщическим тоном сказала, что так мне приказал Бог. Почему-то больше предложений от неё мне не поступало, да и процесс по закрытию карт и счетов пошёл быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Как я ловил раков.

Раньше я раков вообще не воспринимал, не то что их пробовать. Как-то где-то жена купила немного раков. Приготовила, научила их правильно есть. Мне очень понравилось.

Позвал как-то знакомый нас отдохнуть на природе с компанией. Раков пожрать, порыбачить. Ловля раков тогда у меня смутно представлялась с какой-то сеткой с тухлятиной.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— недавно руководство обозначило новый курс

— теперь наш отдел тех. поддержки должен делать в день не менее определенного количества заявок т. к. иначе наш отдел не эффективен

— а что делать в дни, когда заявок в принципе нет? Это же от вас никак не зависит — либо тишина, либо глобальный трындец, грозящий пользователю простоем в работе...

— руководство это мало волнует, поэтому если заявок от пользователей нет, то мы сами сначала что-то ломаем, а потом оперативно чиним. Иначе нельзя, надо получить подтверждение пользователя о имевшейся проблеме.

— а статистика?

— а что статистика? теперь вместо более/менее стабильной работы системы она показывает частые перебои в работе без видимой на то причины. Зато мы выполняем норму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Всегда покупаю четыре пары абсолютно одинаковых носков. Выкидываю порвавшийся носок, а второй откладываю. Когда от второй пары остается один носок, то создается еще одна пара. Таким образом из четырех пар у меня получается шесть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024