Свежие истории от 22 марта 2019

1. Рассказал(а) Ипполит

Всю жизнь гонялся за одной девушкой, но все было безуспешно. Как-то шел по улице, всюду был снег, и увидел бездомную кошечку, которая мяукала от холода. И к ней подошел не я один, была еще одна милая девушка, которой тоже стало жалко ее. Прошло уже больше 10 лет, мы живем вместе, и кошка тоже с нами)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Забавно, но оказывается, что тренажерщики (а так же любители пейнтбола и аналогичных игр) выигрывают у тренированных вояк, прошедших горячие точки, почти всухую — у них тупо нет инстинкта самосохранения, выбежать на толпу и разрядить в нее автомат — не сможет ни один опытный военный. Он скорее забьется в канаву и будет стрелять в направлении противника, изредка выглядывая, чтоб скорректировать огонь и опустошая магазин раз за разом, потому как у него уже намертво вбит запрет лезть под пули.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

(обсуждение книги "Как приручить лису")

—... в ходе отбора неагрессивных особей пропала рыжая окраска и лисы стали пёстрыми и разноокрашенными...

— Чёт это уже и не лисы получаются.

aaa: Генетически они вполне лисы. Впрочем, ключевое отличие собаки от лисы и волка — способность переваривать крахмал. Ну и то, как они её заполучили, история уж совсем не аппетитная.

bbb: Не надо нас запугивать, эту историю знает каждый — каждый читал Колобка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

lvg_t: Это сказка про Емелю-то несовременная? Та самая?

lvg_t: Про парня, который в отличии от братьев "пошел к успеху" и с помощью удачи и вымогательства сколотил условный "капитал" (а что у нас еще исполняет все хотелки, кроме щучьего веления)?

Про парня, который, получив "капитал", первым делом "купил" мега-пафосное ТС, а потом, офигев от безнаказанности, начал давить народ, скрываться с мест ДТП и избивать представителей силовых ведомств?

Про парня, который, когда запахло жаренным, попытался осуществить слияние власти и капитала путем удачной женитьбы, но даже это не спасло его от покушения, причем убить его хотели представители исполнительной власти, которым он рушил их проверенные схемы, которых он не захотел "уважать и делиться"?

Про парня, который в итоге ухитрился смотаться в оффшор с "капиталом" и зажил там припеваючи?

lvg_t: Это она не современная?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Слон — скиталец

У моего партнера 2 жены. Точнее, первая официальная жена и вторая — любовница в статусе второй жены. От обеих дети, обе в курсе друг о друге и знакомы, хоть и не общаются без необходимости. Среди друзей партнеров и знакомых их так и называет — первая и вторая жена. Отношения с обеими — строго по восточным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Диалог в офисе:

— Как он достал! Звонит все время, отвлекает, требует...

— Да пошли его на хер!

— Его нельзя на хер, он тогда официальный запрос сделает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

— Всем привет, может кому не нужны коробки из под обуви, с радость бы приняла

— Судя по описанию поста — писала кошка: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Ехала в троллейбусе, и один парень решил организовать флешмоб. Он попросил всех, кто сидит у окна, которое выходит на тротуар, по его сигналу махать рукой прохожим с каменными лицами, будто мы члены политбюро КПСС. Мне повезло, я была у окна и видела реакцию прохожих. Это было уморительно. Представляю, как это смотрелось со стороны: проезжает автобус, и все разномастные пассажиры важно машут тебе рукой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе.

Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано".

Модуль отдали банку.

Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки.

Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать.. она бегала от мышки по всему экрану.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Разговариваем с братом по телефону. Он жалуется, что опять суставы шалят:

— Я ж тебе привозила витаминки. Ты их ешь?

— Ем, но вот не каждый день, это ж помнить надо.

— Ну, вот когда ешь, помогает же? Если их постоянно есть, то ведь вообще ничего болит.

— Ну это-то конечно... слушай, вот, кстати, может тебе пригодится, есть такое проверенное народное средство:  

— Нужно коленку медом намазать. Только вот не дешевым сахарным сиропом из магазина, а хорошим домашним медом. У нас такой бабушки на рынке продают. Потом надо взять лист капусты, не верхний, а который внутри, — белый, сочный. Поколоть его ножиком и сделать маленькие надрезы, ну чтобы он мягонький стал и сок пустил.

Тут я не выдерживаю и прерываю его:

— Угу, а потом бинтиком это все к коленке примотать и сбрызнуть кровью весенней лягушки. Ты мне это серьезно? — на витамины времени нет, а на добычу редкого меда и хирургическую операцию над листом капусты время найдется?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024