Свежие истории от 29 мая 2019

1. Рассказал(а) Интел

Ищу человека, который за плату будет "качать права" и "включать сучку" за меня. По натуре я добрый, мягкий и покладистый человек. В современном мире эти качества приравниваются к слабости, а значит я "терпила", "размазня" и "лохушка". Люди либо не принимают меня всерьез, либо открыто халтурят, обманывают, пользуются моей добротой и садятся мне на шею. Коллеги берут мои отчеты и выслуживаются перед начальством. Строители воруют и мусорят. Продавцы обсчитывают.

В общем, оплата почасовая…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Еду в метро, напротив сидят два парня, общаются на языке жестов и украдкой смотрят на меня. Вот только моя мама глухонемая, так что я сама прекрасно его понимаю. Они обсуждали мою фигуру и то, что сиськи у меня плоские. Поймала их взгляды и ответила на жестовом языке, что зато ноги у меня красивые. И показала им фак.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Из детской телепередачи.

Ведущий обращается к пятилетнему мальчику:

— Как житель Москвы, пожалуйста, расскажи всем нам, какое самое красивое место в Москве?

— Красная площадь.

— А какое самое некрасивое?

Угол моей комнаты, в который меня ставят родители, когда плохо себя веду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

В моей семье все полные — от хxl и выше. Я же в начальной школе не обладала "правильной детской пухлостью", и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства. У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила "объяснить худобу дочери". Врач молчит, мама орёт, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть. Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать. Диетолог: "Есть догадка, что вы её объедаете".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Вычитал тут почему так хорошо спится в дождь. В дождь не охотятся крупные хищники и наши далёкие предки поэтому чувствовали себя в безопасности. А не вся эта романтика звуков и настроений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Ну вот, и до нашего языка добрались... Понятно, что всякий язык стремится к минимализации, но не до такой же степени. Скоро уже будем изъясняться мычанием и междометиями. На одном новостном ресурсе опубликовано — "О решении реформировать орфографию русского языка сообщила министр просвещения Ольга Васильева. Проект реформы разработан министерством

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

На врачей нашей части везло, хотя менялись они часто. Освободилось место в госпитале, и гинеколог, с тоской в глазах лечащий солдатиков от мозолей и простуд, ушёл работать по специальности. Вслед за ним направился и паталогоанатом, изображавший у нас терапевта. Нового начальника мед. службы, настоящего терапевта, бойцы прозвали "Доктор Смерть".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Завкафедрой рассказал. Он египтянин по происхождению, и хотя в Штатах живет уже без малого 40 лет, желание обо всем со всеми договориться у него в крови. Вот и пошел он как-то договариваться с небезызвестным Филип-Моррисом об улучшении качества их сигарет. Те послушали, покрутили головами, да и согласились. Задачу перед будущим на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

У сотрудника родился ребенок:

— вообще роды в Египте несколько отличаются от родов в других странах, т. е. первые две основные фазы такие же: мама рожает малыша, а потом плаценту. Отличие заключается в том, что к ним добавляется третья фаза, в которой папа неделю рожает свидетельство о рождении, испытывая сильные схватки с местным бюрократическим аппаратом

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024