Свежие истории от 19 июня 2019

1. Рассказал(а) Артем

Вдогонку вчерашнему "Под Раммштайн паять легко".

Наш кемпинг в Норвегии располагался на берегу уединенного фьорда в зданиях бывшей тренировочной базы морского спецназа Ее величества. В числе прочего ценного имущества от вояк нам в наследство досталась профессиональная кухня с пекарней. И хотя англичане ушли с этой базы уже лет 40 назад,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Еду в "Газели". Ко мне спиной сидит молодой парень с маленьким сыном (года 4). Лицом к нему сидят три юные выпускницы в полной атрибутике — белые рубашки, юбочки СИЛЬНО выше колена, бантики, ленточки. Девчушки веселятся и нервничают. Неожиданно малец устремляет серьезное лицо к отцовскому уху и ОЧЕНЬ громко шепчет, показывая пальцем на девочек:

— Папа, папа! Смотри! Трусы!!!

Мгновенно покрасневший парень еще громче шепчет сыну в ответ:

— Тише, тише! Я вижу!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

У моей подруги (20 лет) в детстве было низкое зрение, была почти слепой. Сейчас, после операции, видит хорошо. Решила познакомить с моим новым молодым человеком. Услышав его голос, она побледнела и чуть не упала в обморок. Сказала, что чувствует себя плохо и ушла. А потом пришла ко мне пьяная и рассказал, что ее в 15 лет изнасиловали вечером в подворотне, она его не видела, но запомнила голос. И голос моего молодого человека один в один с голосом ее насильника. Интуитивно я ей поверила и рассталась с ним. Недавно его посадили за изнасилование.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Новости:

"Мошенник возил иностранцев в "не тот Чернобыль"

"Китаец продавал туры в Чернобыль, но возил туристов в Челябинск"

Туристы вообще не замечали никакой разницы. До тех пор, пока тур для себя и своей семьи купил глава Минэнерго Китая Ла Миндун. Сам чиновник был уже в 80-х в Чернобыле и легко опознал подлог.

Разницы даже челябинцы не видят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Купил свёкор развесных вареников, в том числе на нас. Попросили надписать, где какие.

Забрали два кулёчка. Принесли домой — в одном бумажка К. и в другом бумажка К.

Звонит мой муж:

Папа, а что это значит?

— Как что?! Картошка и капуста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Вася был ветеринаром, лет дцать. Причем ветеринаром от бога. Лечил таких питомцев, которых в других клиниках сразу отправляли под шприц. Но как все врачи отличался отменным цинизмом. В его частном доме всегда жили собаки, кошки и прочая живность, к которой он относился весьма прагматично. В смысле кормежки. Для примера — приводит дама

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Извиняюсь за тематику, но смешно.

Случайно залез на женский сайт, глаза резанула фраза:

"Вагина и влагалище — очень нежные и чувствительные части тела"

Повезло авторше данного текста, видимо, у нее есть и вагина, и влагалище.

А если у ее мужа вдруг есть и х. .. , и пенис, то этой паре, видимо, вдвойне повезло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Рассказали мне это лет тридцать назад, так что, возможно, что-то и перевираю. Но уж как запомнилось.

Некая дама, будучи с супругом в Швеции, очень уж впечатлилась тортом, коим ее там угостили. Добыла рецепт и, вернувшись домой, решила воспроизвести.

Рецепт, естественно, был на шведском, сама она языка не знала, припрягла к переводу мужа. А он там и по-русски-то доброй половины слов... специфика, понимаете, кабы что техническое, а то — кулинария. Кое-как совместными усилиями, измучившись и едва не рассорившись в процессе до развода, осилили описание приготовления жутко сложного крема и добрались до последней фразы: "Тесто купите в магазине".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Про разницу в жизненных принципах

У всех из нас бывают периоды взлета и падения. У кого-то они более гладкие- у кого то похожи на Эверест и Марианскую впадину. Но вот то, как мы воспринимаем успехи и невзгоды- очень сильно нас характеризует.

Мой партнер прилетел из одной из теплых стран, где по причине проблем со здоровьем сильно поиздержался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Сержант Валентин Плотников был дедушкой. Не моим, а армейским. Первые самые сложные полгода службы он встал между мной и остальными дедами. Парни из его призыва говорили, что так не делается. Все молодые должны шуршать. Он не спорил, когда дело касалось уборки или нарядов, но чужую форму или носки стирать не позволял.

Если кому-то приходила

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024