Свежие истории от 20 августа 2019

1. Рассказал(а) Андрей

— А ты, Андрюх, как первый раз со своей поссорился?

— Хе, чуть не развелся... Правда женаты мы тогда не были, но изображали друг пред дружкой интеллигентов, поэтому таскали друг друга по театрам-выставкам. Ну и занесло нас в какой-то театр на спектакль "Служанки". На мой вкус — тягомотина страшная, еле высидел. Автор этого дела француз какой-то, настаивал чтоб все женские роли играли мужики. Ну они и корячились на сцене два часа. Вышли мы с моей почти женой из театра, а она и заявляет — типа мужикам бабу никогда не сыграть. Задница не та. Женская задница — это что-то. Можно раскормить, раскачать, сделать круглой, обвислой, целлюлтитной — все равно она останется женской. И мужиков женщине тоже не сыграть. Из-за задницы. Хоть мужскую одежу одень — сделает два шага в кирзе и брюках — и сразу видно бабу. Нет, грит, ты согласись, что так.

А я что? Согласился. И добавил, только вот почему вы бабы думаете, что с мозгами у вас всё по-другому?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Рассказали, что один человек, за неплохие деньги продал довоенную школьную тетрадку, из семейного архива. На обложке портрет Л. Берии и его цитата: Каждый день ходить в школу — это тоже подвиг.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Женской души потемки...

Намедни встретился с приятелем. Задумчив и весь в себе. На вопрос, что случилось, рассказал:

Год встречаюсь с девушкой. Деловая колбаса от мозга до костей. Скорость роста- как у ракеты. Дома только ночует, остальное на работе и по переговорам. Для меня- формат идеальный (каждому свое). При этом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

В моем доме поселился весьма забавный малый с родителями. Пацану лет 9-10, роста он низкого, достаточно плотно укомплектован, но нереально харизматичен. Недавно этот малолетний маньяк какого-то черта делал под лестницей в подъезде вечером и, когда я заходила домой, выскочил из-за угла и как Карлсон проорал: "Мадам, разрешите представиться! Лучший в мире поедатель плюшек! "Малому повезло, что у меня сработал не инстинкт самосохранения, а приступ смеха. Пришлось кормить этого мачо)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Года 4 назад мой знакомый покупал хату с прицелом на дальнейшее заселение в нее дочки лед через.. дцать ( дочу только отдали в школу) — в своем же доме, двушка парой этажей выше. Хату продавал собственник, знакомый с ним долго торговался, но был обрадован наличию в квартире долгосрочных арендаторов со стабильной оплатой в долларах. Перед просмотром

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Плошка

***

Маленькая девочка по имени Катенька жила в небольшой деревне.

Она была настолько тупая, что никому не нравилась. Особенно учительнице, которая всегда кричала на нее:

— Ты сводишь меня с ума, Катенька!

Однажды мать Катеньки пришла в школу, чтобы проверить, как у нее дела.

Учительница честно сказала матери, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Американский программист решил обмануть системы распознавания автомобильных номеров и заказал себе номер с надписью NULL. Система действительно повела себя не так, как должна, но другим образом. Теперь из-за особенностей работы баз данных с этим словом все калифорнийские штрафы, не ассоциированные с конкретным номером, выписываются ему, а их сумма уже превысила 12 тысяч долларов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Научила свою трёхлетнюю дочь отдавать честь сотрудникам полиции и ГИБДД. Теперь, когда она видит их, отдаёт им честь, при этом ангельски улыбаясь, и в этот момент строгие служители правопорядка расплываются в улыбке, и многие отдают честь в ответ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

За окном люлька со строителями. Естественно, все слышно, как будто прямо в квартире. Киргизы, ни одного слова по-русски. И когда люлька поехала вверх, один из них засвистел "парня в горы тяни, рискни... "Вот она, сила искусства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024