Свежие истории от 2 сентября 2019

1. Рассказал(а) Зина

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет.

"Подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?"

Ведущий:

— Нуууу, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

Задолбали всякие непонятные личности, звонящие мне на мобильный. Теперь, когда вижу незнакомый номер, говорю: "В соответствии с Законодательством Российской Федерации вынуждена Вас предупредить, что наш разговор записывается. Представьтесь, пожалуйста, и назовите причину звонка". Как же быстро сливаются эти представители всевозможных фирм и салонов красоты с прочими мошенниками... красота.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

МУШКЕТЕРЫ 300 ЛЕТ СПУСТЯ

Все великие коллекции возникли на абсолютно пустом месте.

Подарили тебе в детстве польскую жвачку с Лелеком и Болеком, ты ее сжевал, а фантик не выбросил, смотришь, вдруг и затеешь собирать этикетки. Кто знает?

Я вот, кстати, тоже, уже почти сорок лет, перманентно, хоть и без фанатизма, собираю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Мои друзья, семейная пара, познакомились в поезде по дороге на море. Они ехали с разными компаниями, но на месте все поселились рядом, все вместе ходили на пляж и эти двое продолжили общение. Но ничего между ними пока не было. И тут одна подруга, испытывая подводную съемку, захотела снять поцелуй под водой. "О, вы! Ну, давайте, целуйтесь скорее, я снимаю! "Они замялись, но подруга, похоже, думала, что они уже целовались, и настояла. В итоге они давно вместе, а фото их первого подводного поцелуя висит на видном месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

Мы купили квартиру, когда ещё не были женаты, и нам пришлось покупать все: тарелки, ложки, чашки. Денег было очень мало. И вот мы стоим в магазине, я хочу большую разделочную доску, как у Высоцкой, муж говорит, что дорого, давай лучше купим сковороду. И тут женщина отдаёт нам свой купон на скидку: у неё недостаточная сумма покупки. А нам хватило и на сковороду, и на доску. Прошло четыре года, у нас ребёнок, мы женаты. А эту женщину я вспоминаю каждый раз, когда готовлю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игнор

Рассказывала бабушка. В 60-х ей было около 20, собралась поехать к брату в Ригу. Телефонов не было, адрес потеряла, но вот то ли юная и глупая была, то ли советское воспитание: где все можно преодолеть и все люди - товарищи, помогут. Села она на поезд Киев-Москва, потом Москва-Рига, а там на какой-то автобус с вокзала. Говорит: "Куда люди, туда и я, люди идут, и я иду". Смотрит — народ валит из предприятия какого-то, и — о, чудо — брат ее идет. Обед на предприятии, в столовую шли. Чудеса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

"Инструкцию к изделию читают только в том случае, когда аппарат или безнадежно испорчен, или не помогают другие методы воздействия". (Один из законов Мерфи).

Недавно притащила моя знакомая утюг с парогенератором. Посмотри, мол, перестал работать, а он ей нужен срочно перед праздниками. Горит красный сигнал, что нет воды в резервуаре, она воду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) И.И.

Вот уже несколько месяцев встречаю во дворе дома женщину, которая всегда ходит как бы назад, спиной. По-человечески не ходит никогда. Меня всегда распирал дикий интерес, почему она так ходит, но в итоге мои размышления сошлись к тому, что, видимо, уже крыша от старости поехала. На днях я решилась все же подойти к ней и спросить прямо. В ответ услышала: "Дочка, это я так мозги тренирую, координацию". Оригинальный, однако, способ. И, очевидно, действенный; бабка шарит в неврологии.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Были с подругой в Питере. Вышли из бара и решили пройтись по летнему городу. Подошел Бомж (Петр Алексеевич), попросил 100 рублей за то, что он нам проведет экскурсию. Мы были навеселе, и наш новый друг выглядел опрятненько даже со своей тележкой пожитков. Всю ночь водил нас по Питеру, читал стихи Пушкина, рассказывал в подробностях про Блокаду Ленинграда, про Царскую эпоху, неоднократно жалел, что не знал тезку лично. Утром, уставшие, расплатились с Петром Алексеевичем 1000 рублей; долго нас благодарил, а мы его. Лучшая экскурсия по городу)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Что в России смешно-в Америке слёзы!

Нужно снять жильё в Нью-Йорке. Меня предупредили, чтобы обязательно спрашивал хозяина о разрешении установить стиральную машину в квартире. Не понимаю! Объясняют, что большинство хозяев категорически против. Вот, думаю, какие они культурные! Чтобы соседей не беспокоил шум стиралки!? Хозяин замечает, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024