Свежие истории от 7 сентября 2019

1. Рассказал(а) Александр

Расскажу, как я едва не умер. Пошел к зубному врачу запломбировать зуб. Весьма симпатичная врач, закончив сверление, натолкала мне полный рот ваты и начала месить пломбу. В это время в соседнее кресло садится молоденькая девочка. А там врачом мужик. Он флегматично протирает очки, и спрашивает девушку:

— Ну-с, милочка, на что жалуемся?

Та, не задумываясь, выпаливает:

— Доктор, у меня внизу две дырки, и задняя болит...

Моя врач бросила инструменты и пулей вылетела в коридор. У меня вся вата изо рта переместилась в горло, я почувствовал, что сейчас задохнусь. А врач ласково спросил девочку:

— Милочка, а вы уверены, что пришли к нужному врачу?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Отправила меня жена в детский театр с дочкой. Дочке на тот момент лет 5 было. Пигалица с бантиками.

Отсидели первую часть, вышли из зала прогуляться в антракте.

— Ну и как тебе спектакль, дочуля?

— Э... никак не могу вспомнить это слово. Оно еще на букву Х начинается!

И как назло тишина вокруг, все повернулись к нам. Я судорожно молюсь, чтобы этим словом была "хрень"... Дочка, наморщив лобик, думает. Все вокруг притихли и ждут.

Я вспомнила, — радостно верещит она, — Халтура!

Победно оглядываю всех присутствующих, — съели, да?!

На второй акт мы решили не идти.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Подслушал ceгoдня в музее-усадьбе известного художника. Пацанёнок пионерского возраста кривил моську, выражая недовольство:

– Ну и че мы сюда приперлись? Дался вaм этoт художник Пупкин! Зaчeм мнe вooбщe eгo картины? Вы чтo, собираетесь их покупать и дoмa повесить, пoтoмy чтo типa круто?

– А зачем ты тoгдa каждый месяц смотришь обзоры крутых гаджетов? Мы их тeбe тoжe покупать не собираемся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

После свадьбы многие знакомые спрашивают, когда, когда, когда мы заведём ребёнка, не беременна ли я?! Признаки беременности видят во всём. И вот очередной слух: я точно беременна, ведь кто-то из знакомых видел, как я вхожу в кабинет гинеколога. Алло, блин! Я и есть гинеколог! Это мой кабинет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

Кoe-чтo из жизни дальнобойщиков

Коллега Дениса ехал по Пермскому краю, кoгдa у нeгo сломался автопоезд. К нeмy подъехали двoe парней и cтaли вымогать деньги: гoвopят, не дaшь — колеса порежем. Водитель ответил: "Режьте". Юноша начал ножиком ковырять колесо: шина взорвалась, eмy оторвало кисть руки. Тaк молодой человек cтaл инвалидом по глупости.

Камент:

Инвалидом по глупости он был изначально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

В каждом городе есть свое областное ГАИ. И возле него, практически круглосуточно, стоит масса машин, а водители этих машин переходят дорогу как дети малые — где попало. Так вот в нашем городе есть для них пешеходный переход — со светофором (никогда не работает) и "зеброй". Правда расположен он так, что через него никто никогда не ходит — некуда, все жизненные пути ведут правее или левее.

Так вот еду я по этой улице, мимо ГАИ, прошлой весной. Настроение отличное — петь хочется. Вдруг на этом переходе вижу девушку в милицейской форме, каблуки нереальные, походка " от бедра" — модель в натуральную величину. Остановился, пропускаю. Вдруг сзади слышу жуткий скрип тормозов — летит грузовик. Думаю — п... ц, вот я и выполнил Правила дорожного движения — как раз себе на жопу! Водила резко берет влево и проносится по встречной, а барышня в форме чудом ускользает от удара.

Впереди, между стоящих машин, образовывается случайно стоявший гаишник. Жезлом останавливает грузовик, а потом и меня. Я (уже ничему не рад, настроение испорчено окончательно) припарковываюсь как могу, а мент задает вопрос:

— Скажить, а вы чого ту девушку пропускалы — шо вона женщина чи того шо вона милиционер?

— Потому что она на пешеходном переходе...

О!!! Правыльно, а тэпэр пойдем вместе, послухаем шо нам отой х.. й роскажэ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм...

Ей 6, а ума больше, чем у мужа))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

ччч: Было в 90е, только появились первые перестроечные интересности в виде той же "Энциклопедии маленьких принцесс". Мне её только купили: рецепты там всякие, советы по производству. Был ещё раздел "Самооборона". Надо было видеть глаза одного гостя который наугад раскрыл книгу и прочитал "ударом ноги в пах", закрыл книгу, ещё раз прочитал название книги, почесал тыковку, ушёл в раздумьях "чё за принцессы пошли? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Паша

Захожу в лифт, в котором мать отчитывает девочку- подростка за то, что та не посмотрела какой-то там фильм: "Очень плохо, что ты не интересуешься историей и ничего не хочешь знать о нашей великой императрице! А между прочим, мы в честь нее тебя назвали! "Поворачиваюсь к девочке и говорю:

— Тебя зовут Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербстская? Круууто!

Выхожу из лифта под хихиканье девчонки и безмолвие матери. Я — тролль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024