Свежие истории от 25 сентября 2019

1. Рассказал(а) Анатолий

Насчёт санскрита. Приехал отдохнуть на итальянский курорт. Все прекрасно, море, пальмы, моцарелла и кьянти 5 литровый. Лежу, слушаю прибой, и тут местные малолетки под окнами устроили свою тусовку. Визг, крики, тарахтение мотиков, мне похрен, я из Нижнего родом, как там гопники шумят их итальянским оболтусам ещё долго тренироваться. Но тетенькам из соседнего номера с неметчины шум явно не понравился. Они типа синьоры, скузи и пр. им в ответ что-то местное из порки и бастардо. Надоело мне слушать, встал я на балконе с бутылочкой кьянти (5 литров напомню) и по нашему по сормовски рассказал кто они из себя и их родители представляют. Длб уеб пдр манки ебн и тд. Деточки с удивлением стихли и уставились на меня с баночкой кьянти. Я на санскрите объяснил что кому и выдерну. Поняли и быстренько слиняли. Немка, испуганно глянув на татушку ВДВ мявкнула "грацие" скрылась за окном.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

У знакомой два сына: три и четыре года. Когда старший обижается на родителей, то он начинает собирать свои игрушки в детский рюкзачок и говорит, что пойдёт жить к бабушке. Знакомая же в свою очередь спрашивает: "Что, совсем-совсем уйдёшь? "На что малыш томно вздыхает и отвечает: "Нет, я брата не брошу! " — и начинает распаковывать рюкзачок.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Переехала в Германию, завела котёнка. Мелкий был не из породистых, просто забрала с небольшой фермы. Я была морально готова и к приучению к лотку, и к драной мебели. Но малыш сразу без подсказки нашел свой туалет (до этого жил на улице, лотка не было), мебель тоже не трогал, только жалобно мяукал у дивана пару дней, пока я не купила когтеточку. И апогей — наигравшись, он тащит своих плюшевых мышат обратно в коробку. Всегда. Немецкий кот-педант.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Обще домовой чат жильцов whatsup:

— На подъездной двери объявление. Что означает снижение параметров ГВС?

— Горячая вода будет не очень то и горячая и будет еле течь, или возможно вообще ее не будет

— В связи с переводом энергоснабжения РТС-240 с ПС-444 на ГПТЭС Кто-то знает, что это значит? ?

— Скорее всего с коричневой воды на светло желтую переводят

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Волшебство и настроение

Иду по цеху. Рембригада "колдует" над очередным, выпавшем из сказки о вечном двигателе, агрегатом.

— Привет, Колдуны!

— И тебе не хворать, Воин вакуума и пыли!

День был сделан.

Начальник смены в тот день оказался магом затворником, а начцеха — задумчивым звездочётом.

Сотрудники — вежливыми гражданами волшебной страны, а весь день чудесным сном — когда ничего не делалось тяжело. Думалось о скором возвращении к любимой принцессе.

Мдя. И в сорок с хвостом — бывают сказочные дни. Нужно только правильно смотреть вокруг...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Завели собаку — немецкую овчарку. Это был очень умный и преданный пёс. Но однажды мы забыли закрыть калитку, и он побежал за собакой. Мы очень долго его искали, вешали объявления, но бесполезно. Так прошло 7 лет. И в один прекрасный день нам позвонили и сообщили, что обнаружили собаку в Москве(! ), а мы из Краснодара.

Папа поехал в питомник. Собака узнала его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Женское чтиво

1. Как я читал женский роман.

Ехал как-то в поезде и как назло ничего почитать в дорогу не взял.

Смотрю – у соседки по купе какая-то книга лежит. Попросил почитать. Она посмотрела на меня с сомнением и сказала, что Это я вряд ли стану читать. Да мне хоть что-нибудь, говорю, а то от безделья взвоешь.

Я выл от восторга!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: "Кто из вас Вадим? "

На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения! "Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла! "Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024