Свежие истории от 30 сентября 2019

1. Рассказал(а) Коля

Сноуден вспомнил, как его план чуть не провалились в самом конце. Он тайно хранил документы на заброшенном компьютере и скопировал их оттуда. Когда он возвращал компьютер на место, ему попался начальник и говорит: "Что вы делаете с этим компьютером? "Сноуден посмотрел на него честными глазами и сказал: "Ворую секреты". Оба рассмеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

— Инструкция к электрофону! — провозгласил Дмитрий.

— В мусор!

— Паспорт на магнитофон!

— В утиль!

В любом доме есть "ящик для документов". Старая обувная коробка, где погребены старые справки, паспорта к украденным лет двадцать назад наручным часам и корочки несуществующих уже организаций.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Крупный город.

Строится спортивный центр. Очень большой, красивый, с бассейнами и финтесс-тренерами. Рядом со стройплощадкой участок, 6 соток. Там живет дед.

Так получается, что участок деда граничит с парковкой этого самого спортивного центра. Представляете, приезжают такие себе фитнесс-леди на мерседесах, а рядом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Еду домой на автобусе в "школьный час" (после 15.20), когда родители забирают детей со школы. В Англии, пока ребенку не исполнится 13 лет, ты должен забирать его собственноручно.

Передо мной садится женщина с мальчиком 4-х лет. Очевидно, мать судя по их общению, хотя у нас 45-летняя дамочка — это обычно бабушка.

Дамочка местного происхождения и чрезвычайно ceксапильная. В джинсовых шортах-трусах и куртке (хотя на улице дождь и разумные люди от дождя прячутся. Но нам, ceксапильным, это не помеха). Из топика вываливаются сисяндры, иначе не скажешь. Не, ну я понимаю, 6-й размер хочется показать, а желающих посмотреть, несомненно, найдется немеряно.

В отличие от местных, дамочка разговорчивая, ребенок смешной, немного пообщались о школе. И тут он тычет в меня несколько раз пальцем и что-то там бормочет на своем детском непереводимом. Ребенок явно не местной масти, но какой — определить затрудняюсь; беленький и брюнет.

Мать переводит с детского:

— Он говорит, что эта тетка говорит с французским акцентом. Наверно француженка.

Тут же сама себя прерывает и назидательно обращается к ребенку:

— Во-первых, не тетка, а леди. Во-вторых, кто бы говорил... со своим индийским акцентом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

… По подъезду ходили пацаны с большой коробкой. По правде говоря, коробка была небольшая, но и пацаны были невелики, лет по десять, так что коробка в их руках казалась огромной. Одеты были соответственно погоде: шапки кроличьи, на ногах — какая-то полулохматая обувь и страшные на вид то ли куртки, то ли пальто. В общем, нормального вида

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Я раньше, давно, работал логистом и расстраивался, что о работе нечего рассказать. Но годы идут и приходит понимание, что логистическая работа была просто огонь: там был драйв и истерика. Каждый день какая-то интересная история, потому что всё время всё шло не так.

Утро, день погрузки у важного клиента. Машина не пришла, клиент в телефоне

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Побывала в фильме "Трасса 60". Таксист выдал мне конфету со словами: "Одна конфета, одна поездка, одно желание. Желание должно быть четким без неопределенных слов и значений. Необязательно произносить его вслух, но мое слово будет решающим. Только не продешевите". Всю поездку он болтал, но, когда мы приехали, я сказала, что все, готово, загадала. Попросил позвонить, когда желание сбудется. Странный тип, но очень убедительный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Пару слов о везении

Давать в долг близким людям, у которых проблемы — дело не из приятных. ТЫ то можешь воспринимать это как благотворительность, а вот для них принципиально вернуть все копейка в копейку да ещё и с процентами.

Потому как иначе страдает их социальный статус а в нашей среде это базовая вещь в жизни.

Выдал одному

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Я поняла, что мой пёс вырос, когда он перестал умещаться у меня на коленях. Я это поняла, а он — НЕТ! Надо видеть, как он пытается лечь ко мне на колени и с разбегу, и бочком. Он очень любвеобильный к людям, поэтому пытается понять проблему и сесть ко всем, кто приходит, но и тут терпит фиаско. Так расстраивается, что скулит. Чтобы он не переживал, я всегда говорю ему: "Банди, это люди уменьшаются, а ты такой же малыш", — обнимаю его, и он, довольный, садится рядом. Питбуль, 32 кг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Отец служил в красной армии, перед призывом кто-то из родственников пожелал: "Чтобы служба прошла для тебя как два дня и две ночи! "

Ох и долго он потом материл родственника: за полярный круг его отправили служить, на Землю Франса Иосифа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024