Свежие истории от 3 октября 2019

1. Рассказал(а) Иван

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Моя мама была классической "женой офицера". Пока папа служил, ничем, кроме детей и хозяйства, не занималась (в отдалённых северных гарнизонах с работой для женщин плохо) и достигла в этом совершенства степфордских жён. У детей "стописят" кружков, и ещё она дома учит дочку шить, весь дом выстелен вышитыми салфеточками и вязаными покрывалами, знает 20 способов отполировать мельхиоровые ложки, вывести пятно с белоснежной скатерти и заштопать носки так, чтоб были лучше новых...

Папа уволился в запас, они переехали в нормальный климат, и тут маму как подменили. Дома строгая и минималистичная обстановка, ничего лишнего; посуду моет посудомойка, полы — робот-пылесос, а сама она то в театр, то на экскурсию, то просто погулять по лесу. На все вопросы отвечает, что это там ей было нечем заняться и некуда себя деть, а теперь она тратить жизнь на эту ерунду больше не собирается!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Стою возле магазина, выходит парень, открывает мороженое, подходит к мусорке, чтоб выкинуть обмотку, но ветер подхватывает её и уносит. Он бежит за ней, кричит: "Стой, падла! "Бежал почти до конца квартала, потом вернулся с ней, выкинул в ту же мусорку и ушёл в другую сторону.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Сегодня в автобусе наблюдал, как два дедули встретились. Один узнал второго и подзывает его:

— Здорова, дед. Иди сюда. Садись. Откуда едешь?

— С экзамена.

— Ты что? Еще учишься?

— Ну да.

С дальнейшей беседы понял, что студенту 81 год!

Учёбе, как и любви, все возрасты покорны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Коллеге на работе звонок.

Слышу только её реплики:

— Да. Нет. Нет. Спасибо. Не рассматриваю. Сколько? Да я сама могу вам под такие проценты такие деньги дать. Будете брать? Всего хорошего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Когда мне было дет девять, мне чертовски захотелось праздника, просто так, для души. Достала все вкусности, что были: конфеты, варенье, компоты. Накрыла стол, но чего-то не хватало. Какой праздник без шариков?! Перерыв всю квартиру, я их нашла. Через некоторое время домой вернулись мои родители… Их чадо уплетает варенье, а вокруг надутые презервативы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

У лучшей подруги моей мамы есть сын, на два года старше меня. Естественно, всё детство провели вместе как брат и сестра. Когда мне было лет шесть, он меня за руку повёл к нашим мамам, сидевшим на кухне. Моя мама его спросила серьёзно: "Ну что, женишься на ней? "После секундного раздумья чётко ответил: "Неее, спасибо, я такую тёщу, как Вы, не хочу! "Припоминаю маме каждый раз, как она жаждет познакомиться с кем-либо из моих ухажёров))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Сдавала как-то перед практикой анализы на ВИЧ. В этом центре нужно пройти в кабинет к врачу, уже не помню зачем. Так вот я к ней захожу, сажусь, она меня спрашивает: "АЭС расшифруйте мне, пожалуйста". Я сижу, думаю, зачем ей это, но отвечаю: "Атомная электростанция". Тут врач заливается хохотом и говорит: "Инициалы А. С. расшифруйте мне, пожалуйста". А я-то думала, меня на эрудицию проверяют!: D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024