Свежие истории от 7 октября 2019

1. Рассказал(а) Артур

Экзекуция

Хотите верьте, хотите нет, а Коля, мой бывший сослуживец, до сих пор клянется в правдивости сей истории.

После окончания техникума связи служил я в стройбате, но не простом, а в стройбате связи. Мне повезло, я попал в группу, которая занималась монтажом небольших телефонных станций. Группа была на очень привилегированном

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

В 80-х мне купили родители импортный тёплый комбинезон, на вырост. Рокерский фасон с отдельной курточкой! Очень красивый! Мне было 12 лет. Я из него не вылезала. Толком не выросла, но и не растолстела. Мне уже 55 лет. Комбез ношу до сих пор. Он, как новый! Никто не догадывается, сколько ему лет. А он свидетель стольких моих приключений!))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

Дети в шутку положили игрушку-таракана мне в сумку. Они вибрируют и носятся. Особенно если цвет "натуральный" (какой у нас и был) — вообще не отличить от живого. На работе случайно уронила сумку, животина вылетела, взбесилась и прямым ходом под дверь к шефу. Я слышала, как визжит 36-летний мужчина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Икота

Муж в который раз забыл меня забрать с работы — проехал мимо, когда я стояла около проезжей части. Я психанула, поймала на том же месте неплохую тачку и эффектно помахала мужу из соседней бэхи на перекрестке. Больше не забывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

У моей подруги было 3 ухажёра. О существовании друг друга они, естественно, не догадывались. Так получилось, что со всеми тремя парнями подруги отношения стали доходить до стадии "серьёзных" примерно одновременно. Сомневалась, кого выбрать. Решила каждому из них показать себя чуть хуже, чем есть: без макияжа, в старой одежде, неряшливой и абсолютно не такой, какой была на свиданиях. В итоге её бросили все трое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Просил же не кричать

— У вас течёт к нам в кухню, весь пол залит. В кухню пройду?

—.. ботиночки не снимайте, я пол не мыл, проходите так. Смотрите — тут и тут ничего не течёт.

Визжит, что я всё подтёр, вот и швабра с тряпкой стоит на кухне!

— Швабра сухая, я позже хотел помыть полы. Я с ночной смены. Вы меня разбудили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Был кот, спал со мной, наглая восьмикилограммовая жопа. Появился ребенок, прошло три года. Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа и 14 кг сына. Прошло ещё шесть месяцев, появился котенок для ребенка. Казалось бы, аллилуйя! Малышня, спите отдельно, мурлыкайте друг другу, а я уж, так и быть, снова с наглой восьмикилограммовой. А вот черта с два! Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа, 15 кг сына и ещё одна пока мелкая пушистая тушка. А я умею высыпаться в струнку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

vc. ru, "Завод, который мог бы построить Илон Маск, но построили мы"

Sergey Dostovalov:

Почему фудтех, а не пищевая промышленность? Или раньше для приготовления пищи не использовались технологии?

irmr:

Потому что комбинат питания номер 28 не может стоить миллиард, а фудтех-стартап — может.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Работаю кассиром в магазине. Когда приходят капризные дети, устраивая истерики и канюча сладкое, рассказываю им: "Когда я была маленькой, пришла с мамой в магазин и очень плохо себя вела. Так она меня в магазине этом оставила, и теперь я здесь работаю". Успокаиваются мгновенно)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024