Свежие истории от 18 октября 2019

1. Рассказал(а) Арнольд

Еще не поженившись, снимали мы с моей милой однокомнатную квартиру(что то там насчет шалаша), где бросили полутороспальный матрас, благо оба были тогда весьма скромных габаритов и нам его хватало за глаза.

Как то в ту пору приснилось мне что у нас землетрясение и я понимаю что срочно нужно спасаться, а пробуждение лишь убедило меня в правильности этой идеи, ибо меня усердно пихали в спину, да так что мой фейс несколько раз невежливо поздоровался со стеной. Я развернулся дабы вежливо вопросить в чем таки дело и наткнулся на сердитый взгляд боевого хомячка 47 кг живого веса, уже отвоевавшего три четверти матраса, и явно решившего не останавливаться на достигнутом.

— Да подвинься же ты, наконец! выдохнула она-капец как тесно!

— Мамзель, Вы движетесь в неверном направлении- сказал я и показал на необозримые пространства, позади этого агрессивно настроенного существа.

— А, точно! — сказал хомячок, повернулся и заснул, оставив меня тщетно ожидать слов извинений за безнадежно испорченный сон...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Зато теперь мы знаем, чем экологический гретинизм™ отличается от настоящей защиты окружающей среды.

Защита — это скребковый отстойник и пятитактный двигатель.

Гретинизм — это когда вместо самолёта на серьёзных щщах предлагают кататься на рокфеллеровом паруснике.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Знаете анекдот? Звонок в тpи ночи.

– Aлo, извините, этo вac из ФСБ беспокоят.

– Да, я понял. Вы мнe на выключенный телефон дозвонились.

Работаем в море на суперсовременном судне, которому скоро сорок лет yжe. Вoт тaк y нac ведётся разработка природных ресурсов. На судне нeт дaжe спутникового телефона.

Испортилась погода oчeнь сильно, нaдo ехать пoд берег, в убежище на якорь. Пересекать границу. Для этого нaдo уведомить ФСБ. Oднaкo по рации докричаться не мoжeм. Остаётся звонок. Нашли oдин частный спутниковый телефон. Однако дaжe он не ловит. В какой-то момент появилась свзяь, дозвонились, успели сообщить, чтo намереваемся пересечь границу в определённых координатах. И связь оборвалась – не появляется.

Погода портится, капитан принимает решение пересекать, yжe пoтoм cнoвa кричать пограничников по радио. Типa пycть лучше штраф, чeм потонем. A мы eщe милях в сорока от берега. И в этoт мoмeнт звонит обычный судовой сотовый телефон, старый самсунг кнопочный. Пограничники запереживали, вce ли у нac xopoшo, чтo связь пропала, а тaк кaк у ниx был тoлькo нoмep сотового телефона, позвонили по нему. Я хз, кaк в почти в восьмидесяти километров от берега oни дозвонились. Прям кaк в тoм анекдоте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Прокатился на электромобиле. Маркетологи здесь есть? Мне больше не предлагать.

Краткая версия, полная по ссылке на источник.

Итак, миссия: получить в Мюнхене самый массовый электромобиль мира Nissan Leaf и доехать на нём до Берлина, примерно 600 км.

8 утра, Мюнхен:

— Ээээ … Leaf не получится, бери e-NV200

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Меня взяли на работу в госструктуру в Европе. Все серьезно, всегда боялась ударить в грязь лицом. Часто брала на перекус бутылку со смузи, но одна проблема — он за ночь загустевал, и, чтобы его снова можно было пить, приходилось добавлять воды из другой бутылки. Чтобы не выглядеть идиотом, старалась это делать, когда никого рядом не было. А недавно коллега принесла себе на перекус грецкие орехи и колола их просто каблуком на полу. Кажется, зря я переживала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

В детском саду детям раздали бумажные заготовки фигурок лягушки и попросили раскрасить. Вечером, когда я пришла забирать сына, воспитательница вышла ко мне и прям трагически сообщила, что мне бы надо позаниматься с ним, а то он даже не знает что лягушка — зелёная. И показала раскрашенную Тёмычем фигурку — черную, с красными точками.

Сын во время этого разговора молча стоял рядом, потом не выдержал: "Мама, это же краснобрюхая жерлянка, как она может быть зеленой?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Я не понимаю, как они это делают! Мы договаривались на дружеский ceкс без обязательств, и первое время он появлялся с бутылкой вина на моём пороге. Потом он однажды принёс пакет с картошкой, потом гречневую крупу и хлеб, а теперь он сладко сопит в моей постели, а я на кухне в первом часу ночи жарю ему котлеты и сырники. ГДЕ, ГДЕ просто мой ceкс?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Недавно дочку на олимпиаду отвёз по "окружающему миру". Пока ждал, историю услышал.

Жил был парнишка. Папа застрял надолго в местах отдалённых, мама лишена родительских прав. Воспитывает бабушка. Живут скромно. Парень старательный, но учёба даётся тяжеловато. И как то раз на весь класс при нём на все лады расхвалили медалиста городской олимпиады по математике. И парнишка тоже захотел оказаться в зените славы. Трезво оценив свои познания, он остановился на предмете "окружающий мир". Неустаннная зубрежка предмета дала ему 1 место в классе. Это был пропуск на городскую олимпиаду. Там он не попал в призы. Все участники запомнили его, поскольку после окончания олимпиады он подошёл к каждому и долго расспрашивал, какие вопросы попались. Всё записывал в тетрадку. В третьем классе история повторилась. Тот же пролёт, запись вопросов в тетрадь. И вот наконец 4й класс — и парень победитель городской олимпиады. Ему когда грамоту вручали, он крепился, но губы дрожали. Дай Бог ему не растерять это упорство в дальнейшем...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Как-то приехала к нам бабушка (80 лет на тот момент было, но ухожена и бодра, любимый человек скончался пару лет назад) и разворачивает на столе красивейший чёрный кружевной комплект белья известной и дорогой марки. "Бабуля! Зачем? Неужели у тебя снова кто-то появился?! " — спрашиваю. Бабуля, подмигнув: "Ах, детка, как мало ты знаешь о жизни. В моём возрасте не угадаешь, когда окажешься в морге, и кто тебя там разденет. Вдруг это будет очень приятный мужчина? "))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Кошка ложится на больное место. Это распространяется и на людей, и на технику. Вот у знакомого кошка все время на ноутбук ложилась и вскоре он сгорел. В сервисе сказали, что вся система охлаждения какой-то шерстью забилась…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024