Свежие истории от 16 декабря 2019

1. Рассказал(а) Зина

Открытие МЕГА-Икеа Дыбенко.

Народ ломится, автобусы штурмом берет.

В одном таком автобусе оказалась и я.

Проскочив, успела даже место занять.

Сижу, наблюдаю.

Народ — повторяю — ломится, всякие нецензурные выражансы употребляет, бока друг другу мнет, ноги давит, и т. д.

И тут над всем этим — мат, бока, ноги, свалка — спокойный голос водителя:

— Вы бы в музеи так ездили!

Пауза — и такой ржач! Аж автобус закачался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Проводила чистку в гардеробе. Отобрала стопку футболок мужа, непонятно как оказавшихся в нашем шкафу. По признанию мужа, некоторые он получил в подарок в студенческие безалаберные годы от таких же друзей. Куда их отправить? Ну конечно на дачу (раз она есть). Моему папе не важно в чём копать грядки, главное — в чистой одежде. Ну самое то! Получите и распишитесь.

Через некоторое время диалог с моим братом.

— Ты что на дачу отправила? Такое нужно сжигать!

— Да какая разница для огорода-то?

— Для огорода? Папа на заседание членов правления (а мой папа один из них) в начале сезона, куда собрались все дачники, надел футболку с надписью "Sex instructor. First lesson is free"! И непонятно сколько раз он ее вообще надевал...

Мой папа — уважаемый в городе человек, занимает очень значимую должность, порядочный семьянин, очень образованный человек, но совсем не понимающий английский...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Вечером вышли с мужем на балкон.

Вдруг сверху спускается мужик в женских стрингах и спрашивает:

— Ребята, можно я через вашу квартиру пройду?

Муж проводил его до двери, вернулся и задумчиво произнёс:

От Нинки, наверное. У неё все трусы с такими прикольными надписями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Позвонила мне однажды на домашний телефон спамерша и предложила пройти "бесплатное" медицинское обследование. Сказал ей, что меня это не интересует, но вот моя жена с радостью с ней поговорит. Включил громкую связь на трубке и положил рядом со смартфоном, на котором заранее включил Алису в режиме болталки))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Мне папа на новый год как-то подарил штангенциркуль ( у меня как раз инжа на 2 курсе была)

4 курс... Сидим на лекции по электронике.

Препод чёт задвигает, и потом такой " во нынче студенты инженеры пошли, ни у кого с собой ничего нет. Даже ЛИНЕЙКИ. Вот скажите, поток, у кого-нибудь есть с собой линейка? "

Гробовое молчание

Я достаю из дамской сумочки штангенциркуль

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Мне довелось прожить несколько недель (в купе поезда, каюте, гостинице) с очень интересным человеком. Дважды Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников (я никогда не слышал о нём никаких отзывов, кроме очень хороших), Генерал-Полковник Иван Михайлович Чистяков выступал перед военными и их семьями,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

У меня очень красивый брат. Мучо-мачо, жена, 3 дочки. Временами он зовёт меня просто прокатиться по городу или посидеть в кафе. Красивых женщин мое присутствие расстраивает. Кто-то толкает меня плечом, чаще презрительно оглядывают. Забавно. На днях на парковке у ресторана его заметила девушка, пошла от бедра, ветер в волосах. Распахнула свою шикарную машину, села, выставив длинную ножку, и улыбнулась. А потом заметила меня. Психанула и хлопнула дверью. По ноге своей же. Не вышла из роли)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Эту историю я услышал (или прочитал, не помню) когда-то в интервью Юрия Башмета. А вспомнилась она, когда пошёл шум по поводу финала шоу "Голос. Дети". Шум был такой, что о злополучном финале узнали даже те, кто никогда не были поклонниками передачи — и я в том числе. Как известно, из-за накрутки голосов все участники финала были объявлены победителями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

В аэропорту Нью-Йорка наблюдала, как на просьбу работника достать все из карманов, дедулька высыпал на стол с две дюжины карамелек и попытался всех угостить. А потом собрал все в портфельчик, сел на тележку для багажа и, отталкиваясь одной ногой, покатил по терминалу, напевая имперский марш голосом Дарта Вейдера.

Если я и представляю свою старость, то только такую!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024