Свежие истории от 31 декабря 2019

1. Рассказал(а) Вася

Zjuka: моей жене, ещё когда она в ВУЗе училась, какой-то кавалер сделал комплимент, что мол она похожа на Милен Фармер. Она по этому поводу долго переживала мол как её, такую красавицу, могут сравнивать с какой-то теткой из телевизора.

Zjuka: я её успокоил, сказав, конечно, у вас нет ничего общего — она изящная, талантливая француженка, а ты....

Zjuka: Тогда я узнал что эти шутки про жену со скалкой это вовсе не шутки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

В 14 лет бабуля подарила мне пуховые варежки. Через два года я отдала их младшей сестре. Когда сестра училась в училище, отдала варежки подруге. Сейчас мне 34 года. Недавно муж принёс мне мои пуховые варежки. Говорит, что матери на работе какая-то сотрудница подарила, ей они маловаты были, а свекровь сразу поняла, что они как раз на мою руку. Те самые, пушистые и старенькие рукавички, что вязала моя бабушка, когда ещё была жива.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Мы когда-то жили на окраине небольшого города, можно сказать почти в деревне.

Обстановка была соответствующая: много зелени, да и живности хоть отбавляй.

С незапамятных времен обитала возле нашего дома ворона: большущая умная птица с вороватыми повадками. Тырила с балконов всякую мелочевку, вроде прищепок. Но в меру.

Все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

... продолжение сериала про "мою семью", начатого вчера...(для тех, кто боится длинных сериалов, не бойтесь, я быстро кончу..: Ж))

У одного из пятерых детей, а именно — единственной девочки, случился день рождения. На ее 15-летие было приглашено 5 девочек и один мальчик. Факт приглашения последнего вызвал некоторую бурю эмоций на лицах семьи, но никто их не озвучил в силу все того же приобретенного чувства такта (все знали, что у нее нет бойфренда) После подобающей такому событию вечеринки с "холодным буфетом" (кто не знает — так они называют набор бутербродов размером 2х2 см), гости были размещены в комнате именинницы для ночлега. В этой самой комнате стояла двухярусная кровать, нижний ярус которой был в два раза больше верхнего. На утро за завтраком папа семейства из чувства того же такта спросил одну из приглашенных, мол, как спалось? на что девочка пожаловалась, что пятерым девочкам было достаточно тесно спать, хоть и на большой нижней кровати.. Удивленный папа задал логичный вопрос, где спал мальчик.. Ответ был наивен и подкупал простотой "с именинницей"... Буря разнообразных эмоций на лицах присутствующих... , которые, в принципе, бы можно было озвучить как: "Моя дочь!!!", "Ой, что я сказала","Какая же ты дура, кто тебя просил говорить!", "Что теперь будет.." и "Сейчас начнется", но вслух была озвучена только одна, принадлежащая старшему брату: "Ну, слава Богу, мы думали, ты — лесбиянка..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Навеяно компьютерными историями.

Навернулся у дочки системник. Чинить уже давно бесполезно, надо новый. Посмотрела на сайте очень известной фирмы, подобрала уже собранный системник. Позвонила, все ок, приезжайте забирайте.

Поехали.

Выносят аппарат и чек. Подключают — все работает. И радостно улыбаясь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.

В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.

Его звали Сережа Парамонов, и он был сыном уборщицы и слесаря с завода "Серп и молот". Существовавшая в стране система поиска и обучения талантов нашла этот бриллиант и сделала его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— Смотрю фотку Кристи Бринкли и прозреваю, невозможно чтобы человек выглядел так в 60 лет.

— Почему же, нужны лишь личный диетолог, личный повар, посещение тренажёрного зала 3 раза в неделю, десяток пластических операций, ну и фотошоп, конечно же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Сижу себе в офисе, никого не трогаю, как дзынь:

— Добрый день, меня зовут Кристина, я сотрудник Сбербанка, это фирма такая-то?

— Да, а что вы хотели?

— Как я могу к вам обращаться, молодой человек?

(Волшебная, волшебная фраза.)

— Спасибо вам огромное за молодого человека. Обращайтесь просто —

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Про эффективность и эффективных менеджеров, Газпрома в частности.

В середине 70 в Питере была такая традиция- по праздникам горели Ростральные колонны. Сколько дней праздников, столько и горят, круглосуточно. Будучи школьником старших классов, познакомился с ровесником, который после восьмого класса пошел в вечернюю школу(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

В пять лет знакомая девочка подбила меня уйти из дома. Недолго думая, я сделал бутерброды и ушёл. Мы дошли до ближайшего парка, и она захотела есть. Поели и поняли, что без еды мы долго не продержимся. Пошли домой. В итоге мой первый уход из дома продлился тридцать минут. Родители даже не заметили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024