Свежие истории от 4 марта 2020

1. Рассказал(а) Зина

В мединститyте. Выпили мы пеpед занятием пивка. Довольно-таки много. Hа занятии вызывает пpепод нашего комсоpга (тогда еще были такие ) А он 2 метpа pостом, косая сажень в плечах, шея в обхват.  

Препод:

— Слушаю ваш ответ на темy "Оплодотвоpение".  

Поднялся комсоpг наш со стyла, гpyстно потyпился, потюкал паpтy кyлаком и как пятиклашка-хyлиган смазанным голосом пpоизнес: "Я сегодня к оплодотвоpению не готов... " 

Втоpая половина занятия пpошла под паpтами — оттyда никто не мог вылезти...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitaly

Подвозил на днях парня и девушку с рюкзаками. Девушка села сзади и сразу уснула, а парень рядом со мной. Пока ехали, он рассказал, что закончил истфак МГУ и часто путешествует по миру автостопом. Недавно вот с друзьями из Афганистана вернулись.

— Там же опасно — удивился я

— Нет, что Вы, давно уже не опасно, к русским хорошо относятся.

Помолчал и добавил:

— Тюрьмы очень хорошие, я даже не ожидал.

Это так не вязалось с его видом, что я засмеялся, а парень продолжал:

— Напрасно Вы смеетесь, я же во многих тюрьмах сидел, в Испании, в Канаде,...

Из дальнейшего я понял, что в путешествиях такого рода часто возникают проблемы с визами, поэтому задержания и ночевки в участке — дело обычное.

Километров через 50 я свернул с трассы, ребята вышли, а я поехал дальше и вдруг поймал себя на мысли, что завидую им.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Сергей

У сестры появился парень. А еще у нее в квартире начал подтекать кран. И вот, на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: "Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, все равно стоит одинаково".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игнор

Мой папа вынес из Ашана лягушку. Нашли в ящике с картофелем, сунул в карман, вынес под подозрительный взгляд охранника. Охреневшую лягушку довезли до дачи и выпустили в сад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Случай на мойке.

Заехал недавно на мойку где постоянно обслуживаюсь. Владельцы сервиса респектабельные выходцы из Армении, а мойщики — молодые ребята из армянской глубинки. В единственном боксе мыли маленький Опель. Его хозяйка, молодая девушка с подругой, ожидали наблюдая за процессом у открытых ворот. День был солнечный и теплый, девушки были одеты легко, в тонкие шелковые платья. Из темной глубины бокса картинка была фееричная, просто находка для фотографа. Два стройных, почти обнаженных тела в контровом свете. Солнечный свет просвечивал прозрачную ткань, а ветерок то и дело задирал подолы коротеньких платьев. Мойщики явно не торопились растягивая насколько возможно процесс созерцания. Девушки кудахтали о своем, девичьем. Им было пофиг — они либо не подозревали, о том как выглядят со стороны, либо процесс обольщения доставлял им удовольствие. Идиллию разрушил вошедший хозяин мойки, громким голосом, по-армянски начал выговаривать мойщикам за образовавшуюся очередь. Потом перешел на ласковый тон обращаясь к девушкам:

— Слушай, дэвушка! Иди, сядь на скамэйка за углом, пажалуста. А то они твой машина никагда не помоют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Мы утром с Темой заметили, что клетка с крысами открыта, а они внутрях сидят и в ус не дуют...

Я только сейчас поняла, нахрена они вылезали! Эти сволочи замерзли ночью, открыли клетку, с[тыр]или полотенце и вернулись обратно!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Дело было много лет назад с стране под названием СССР, в союзной республике — Белорусская ССР. В общем, штабной УАЗик двигался по направления к дивизиону, но проблема была в том, что тот дивизион находился в лесах (Беларусь, кто не знает — это леса и болота, рай партизан).

Итак, УАЗик с людьми в форме, секретными документами и картой дорог

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка — мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать — "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.

Выслушал все причитания матери... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять".

На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать? ??!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Студенты просто челюсти роняют, когда видят у меня — у преподавателя — обычный школьный дневник с котом Саймона на обложке. Да удобно же, ведь у меня тоже есть расписание!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Прочитал дискуссионную статью про обувь. Один ищет, другие советуют. И вспомнилась мне одна история.

Когда весь Дальний Восток заполонили быушные "япошки", а среднюю полосу России быушки с Запада, то на Урале начались столкновения интересов. Не минула чаша сия и меня, как приверженца Тойоты и другана с его Вольво. Споры были жаркие и вдруг...

В общем увидели мы одного мужичка, прямо до мозга костей — автомеханика. Кто лучше чем он, понимает толк в машинах? К нему и ломанулись, отталкивая и перебивая друг друга. Он слушал нашу сбивчивую речь, уворачивался от плевков которыми мы пользовались как аргументами и долго не понимал чего же мы хотим.

— Пацаны, что выяснить то хотите? — поняв, что дискуссия не имеет начала, а тем более конца, прервал он нас.

— Вы же спец, вон к вам сколько людей машины на ремонт гоняют. Скажите, по вашему опыту, лучше Тойота или Вольво? — ухватив его за грудки и отпихнув оппонента, поинтересовался я.

— Тойота или Вольво? — опасливо косясь на другана и видимо просчитывая куда вцепится он, если не дай бог сейчас ошибиться, — по мне так ГАЗ — 21!

— Ну почему?! — опешили мы.

— Да потому что у меня такая! А что вы собственно имеете против?! Вы не согласны что ли?!! — как то просветлев лицом и взяв с верстака монтировку потяжелее, поинтересовался он.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024