Свежие истории от 17 марта 2020

1. Рассказал(а) Коля

Обсуждение ожога глаз лазером.

— Не так давно был у меня похожий пациент, который смотрел в лазерный прицел страйкбольного ружья. Объяснить, зачем он этого делал, не смог. Сказал, что ум у него пытливый. Я же засомневался в наличии такого как органа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ира

Моя сестра всегда была замкнутым человеком. Было ей лет 5, идут они с мамой из садика, сестра чуть не плачет, но причины не говорит. Мама уже и так, и эдак: "Что случилось? "Она не признается. На полпути сестра говорит: "Это касается здоровья". Мама ещё больше напугалась. А сестра опять молчит. Только придя домой, уже сказала: "Я хотела шапку снять, но ты бы не разрешила".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Когда мне было 10 лет, моя мать ушла из семьи, сказав отцу: "Ты не сможешь вырастить дочь". Папа научил меня всему: готовить, забивать гвозди, водить машину, одеваться со вкусом, помогал с уроками, научил плавать, занимался со мной всем, что пригодилось в жизни. Сейчас я замужем, у меня ребенок и я учу его всему, что знаю. А от матери ни одного письма или звонка за 12 лет. Видимо, так и не признала поражения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сергей

У сестры появился парень. А еще у нее в квартире начал подтекать кран. И вот, на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: "Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, все равно стоит одинаково".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

"Некрасивые женщины не носят оружия. " (У. Родригез)

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Подрабатывает у нас по субботам Уорнер Родригез. Он оружейник в полицейском арсенале, в удачный день на чистке оружия зашибает долларов 100 — 150. А нелишне, потому что ипотека.

Бабник отчаянный, с лица похож на Джоржа Клуни.

Приходит клиентка см. эпиграф. Уорнер начинает охмурёж, глядя на неё и не глядя на пистолет — практика! — выщёлкивает магазин, спускает курок. Выстрел! Не проверил патрон в стволе.

Прибегает Рауль-шеф, ругается на дырку в верстаке. Клиентка хладнокровно наблюдает — какая женщина! Опозоренный Уорнер молча дочищает пистолет, отказывается от платы и уходит курить четыре сигареты подряд.

Рауль рассказывает мне вполголоса, заделывая дырку эпоксидкой:

— Этот козёл в молодости за час соблазнил и трахнул в комнате отдыха жену министра внутренних дел, пока министр инспектировал арсенал. В Мексике или Колумбии его б, козла, за такое убили, а у нас только двенадцать лет не повышают в должности...

Рауль бывший полицейский, они всё друг про друга знают.

А министров с тех пор уже пятеро сменилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

За достоверность ручаться не буду, поскольку мне самому история попала через третьи руки. В общем, дело было так. Собралась зимой в одной из общаг Томского Академгородка какая-то компания. Сидели весело, пили, курили, и через некоторое время одному пареньку, видимо, захотелось вдохнуть свежего воздуха. Он подошел к окну, открыл его и попытался слегка выглянуть, опершись о стену руками. Но, так как был сильно не в себе, в стены руками не попал и выпал. А этаж был третий. Мигом протрезвевший народ ломанулся к окну, девушкм завизжали, в итоге соседи тоже заинтересовались происходящим и стали выглядывать. В это время виновник всего происшедшего, в полном соответствии с поговоркой что дуракам и пьяным всегла везет, вылезший из сугроба в который он угодил, осознал, что а) Он абсолютно и непоправимо цел и б) Он стал объектом нежелательного внимания общаги и некоторого количества зевак, собравшихся на крики (время было еще не позднее) Так как б), насколько я понимаю, ему сильно не понравилось, он не нашел ничего более подходящего как поднять голову и крикнуть в мертвенно бледные лица на третьем этаже:

"Ну так что, две брать или три?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Историю эту рассказал мне один знакомый. В общем, дело было так: решил он как-то раз занять свою маленькую дочь, (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел в магазин и купил он ей несколько хомячков, вместе с домиком (ну там лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячие радости.) Вечером, отходя ко сну, он заметил такую картину: сидит, значит, кот около домика и пристально смотрит на одного из хомяков, а тот в это время залез в колесо и, естественно, пытается от кота убежать. Ну, улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать. После того, как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился. ..

Р.S. А хомяк после этой ночи проспал больше суток...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Только что, стоя на остановке, услышала разговор мамы с сыном лет восьми.

— Как пишется "декабрь"? — спрашивает она.

— Де-ка-брь, — старательно проговаривает мальчик.

— Я же тебе говорила! Сколько можно?! ДЕ-КА-БОРЬ! БОРЬ, понимаешь?!

А учительница говорит...

— Дура неграмотная твоя учительница!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Живём как в сказке. С давних пор у нас работают два татарина, братья Риф и Раф. Нормальные ребята, и всё было прекрасно, пока к нам не устроилась уборщица по имени Руфь. Все трое маленькие, пухленькие, и все как назло говорят высокими голосами. Долго ржали, прозвали их "три поросёнка". Ну а чо, они не обижаются, ржём все вместе. Потом всё как-то ненадолго поутихло. . , пока к нам не пришёл работать технолог Волков...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024