Свежие истории от 19 марта 2020

1. Рассказал(а) полька

Однажды в джунглях произошел страшный конфуз! Слон после сытного обеда прогуливался по лесу. И, в связи с естественной необходимостью, опорожнил свой желудок. Надо же было так случиться, что навоз слона рухнул прямо на муравейник! Взбешенные муравьи подали иск в Организацию Объединенных Насекомых(ООН). Участники съезда муравьев поддержали и вызвали слона для объяснений. Тот долго пыхтел, краснел, извинялся и обещал впредь подобного не допускать. Но выставил условие: Около каждого муравейника установить щит с предупреждением.

Но размер щита должен соответствовать размерам слона, чтобы он мог увидеть и прочитать это предупреждение. Уважаемое собрание сочло доводы слона убедительными. На том и порешили. Муравьи в дальнейшем оказались не способны изготовить и установить указанные щиты, поэтому вопрос заглох естественным образом.

Мне эта история показалась очень знакомой по репортажам о международной политике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Novaho: Пишу абсолютную правду. В пору владенья небольшой сетью платежных терминалов частенько приходилось объяснять, что если вы помогли своему родственнику в беде и отправили деньги на чей-то номер, то те деньги, которые лежат в терминале уже не ваши (некоторые были очень упертые и требовали открыть терминал и достать их кровные). Но суть не в этом. Вечер. Звонок. Здравствуйте мы из милиции. Не могли бы мы с вами поговорить? Да не вопрос. Выйдете, пожалуйста, на улицу. Вышел. Стоит с мигалками авто, просят сесть в машину. Далее говорят есть один человек, ему пришло смс что его номер участвовал в розыгрыше авто и победил, для оформления там чего-то-чего требуется перевести энную сумму, тот перевел, через время выяснилось что победителей несколько и что надо еще перевести и бла. бла. бла.. чел исполнил все их хотелки а авто все нет. Дальше слушать не стал и говорю, что такому дебилу лучше деньги вообще не доверять и хотел бы я на него в живую посмотреть, а этот старлей как заржет и кивает головой в салон, а там капитан сидит…голову повесил. Сам как вспомню ржу не могу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

ГОЧА.

Как-то разболелся у меня зуб. Да так, что начало щеку разносить.

Поплелась в районную стоматологию. Врач только глянула и в крик:

"Немедленно на удаление! Восьмерка прогнила до основания! "А мне за год до этого уже удаляли зуб мудрости. 40 минут молотком выбивали. Кто пережил, поймет. Но под угрозой полномасштабного флюса поплелась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.

Спрашивает: Как имя вашего кота?

Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро...

Не ожидала от очереди такого ржача...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Однажды ошибшись номером мне на мобильник позвонил какой то мужик и спросил готова ли его машина.

У меня было очень хорошее настроение и я ответил ему, что мы вашу машину потеряли и в настоящий момент ищем всем сервисом))

На том конце услышал мат, визг, угрозы, после чего звонок прервался.

Перезвонил и сказал, чтоб не переживал так, нашлась его машина, оказывается на ней наш автослесарь за пивом ездил))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

хаски и дети)... Не знаю как годовалый, а щенок с моей 8 месячной дочерью делает все тоже самое. Отбирают друг у друга игрухи, гадят, едят с пола мусоринки и все что плохо лежит, в почете бумага. Догонялки, обнимашки. В общем девчонкам весело))). На команду Фу уже обе реагируют, начинают убегать или есть быстрее, то что стащили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Вспомнил. Я ненавижу сладкие блюда из мяса, птицы и морепродуктов. Как-то зашел в один китайский ресторанчик, там у них в меню креветки, фотография блюда прилагается. Выглядит симпатично, решил заказать. Зная любовь китайцев к сладкому в самых неожиданных местах, спрашиваю официантку:

— Вы их без сахара готовите?

— Без сахаля, неть сахаля! — отвечает.

Приносит заказ, я пробую, и увязаю зубами в патоке.

Та рядом стоит и лыбится:

— Нету сахаля, систий мёд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игнор

Моя старшая сестра замужем уже 15 лет. Её муж на данный момент исполняющий обязанности управляющего банком. Как-то была у них в гостях, и она стала одеваться, чтобы меня проводить. Так муж ей босоножки застегнул, кофточку поправил, в шейку поцеловал и на дорожку по попе хлопнул. Сестра, увидев мой восхищенный взгляд, сказала: "Сама воспитала и таким его сделала". А когда замуж выходила, он бухал постоянно, в драки лез и маты гнул как грязный сапожник. Так что никогда не верю женщинам, которые говорят: "Разошлась, потому что он козел". Кто-то расходится, потому что цену за счастье не захотел платить, усилия прикладывать и верить, что он станет другим. А ведь меняются люди, если в них верят.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Через пару лет после окончания университета я как-то случайно оказался рядом с альма матер. Время было обеденное и я решил зайти туда в столовую.

Отстояв очередь, взял первое, второе, салат, ватрушку, компот и стакан сметаны.

Кассир, считая мой обед, сказала: "Это сметана".

Отвечаю: "Знаю, что сметана".

Кассир: "Это дорого".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Это Ардов.

Пришел мальчик из школы и сказал:

— Мама, меня в школе зовут апостолом!

На самом деле его называли остолопом.

Ребенок спутал, и это ему простительно.

Но мать долго хвасталась небесным рангом сына.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024