Свежие истории от 21 апреля 2020

1. Рассказал(а) Арсений

Не выдержал. Надо. Надо в Москву.

Пропуск заказать не получилось. Но еду.

На въезде пробка, останавливает сотрудник ДПС:

— Ваш пропуск?

— Да я... я к любовнице еду, — отвечаю честно.

— Водитель, ваш цифровой пропуск в смартфоне!

Достаю, показываю недавнее фото жены с тёщей, которая живёт с нами. Он внимательно изучает:

А-а! Так у вас служебный, как у меня! Проезжайте. Будьте осторожней!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

А у нас в цеху был угрюмый парень 2х2, за 2 года работы на заводе я никогда не слышал как он говорит. но однажды у кого-то со станка сорвало патрон и он низко полетел в другой конец цеха. этот парень ПОЙМАЛ летящий патрон (! ) — Чего вы кидаетесь? Поставил его нам в ряд и ушел.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

риэлторы очень интересные люди как правило ни совести. ни чуства самосохранения нет. обращается ко мне хороший знакомый помоги в ситуации разобраться. приехала к нему племянница из маленького городка после смерти родителей там делать нечего. а здесь она училась и родственники. все продала прикинула что на однушку денег хватит и пошла в агентство. по молодости выложила все риэлторам. они решили ее тупо кинуть. приезжаю там тетка сидит толстая как бегемот Лидия Сергеевна золота на ней как в Форт Нокс. пытаюсь прояснить ситуацию а она мне говорит. "мужик не лезь в мои дела. а то я Х.. позвоню и он тебе голову оторвет" все бы ничего. но Х.. это Я. квартиру купили хорошую такую трешку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

"Папа, мама, я – спортивная семья" — под таким лозунгом, в День города, проводили у нас в микрорайоне различные состязания. Осенним утром перекрывалось движение транспорта на самой широкой улице. Монтировались баскетбольные щиты, волейбольные сетки. Расставляли теннисные столы и просто столы для шахмат — шашек.

Старшая дочка серьёзно занималась шахматами, я тоже играл на приличном уровне, но наша мама из всех фигур "в лицо" знала только коней. Уговоры длились долго. Совершенно не умея играть, жена боялась позора поражения.

Наконец всей семьёй ей вдолбили, что главное собрать команду и результат важен командный. Объяснили какую пешку куда поставить если придется играть белыми фигурами, ну и как сделать первый ответный ход, если фигуры достанутся черные.

Соперником дочери в первой встрече оказался мальчик из её школы. Мы познакомились и начали.

Нашей маме достались черные фигуры. В ответ на ход соперницы она решительно переставила нужную пешку. Её противница вдруг покраснела и говорит: Сдаюсь.

Наша мама радостно кивнула и ответила: Я тоже.

Общим голосованием свели партию в ничью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Не столь давно в одну из частей российской армии пришел на срочку некто рядовой Петров: малый с двумя высшими образованиями (как позже выяснили, оба диплома – красные) и оконченной аспирантурой за плечами, правда без защищенной диссертации. Когда он пришел, ему было 25 лет. Ну вот сказал военкомат: "Надо! ", и Петров ответил, не особо сопротивляясь:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Из чата на медицинскую тему:

"Мои дети не привиты. Человеческий организм способен на самоисцеление, ему не нужно вмешательство извне. "

Комментарий:

"Тем не менее, на аватарке вы — в очках. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Мой отец с декабря 1941 учувствовал в обороне Ленинграда, прорывал блокаду в должности командира взвода разведки, потом и роты разведки в 90 Краснознаменной Ропшинской дивизии. С 1943 года дивизией командовал подполковник. Надо сказать огромным человеком был Николай Григорьевич, ростом за 2 метра и весом далеко за сотню. Встречался я с ним в конце

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

В наше время статус человека можно определить по гаджетам, брендам одежды, автомобилю. В детстве, естественно, были другие материальные ценности. К примеру, сидишь ты в песочнице, достаешь лопатку, и тебя уважают другие дети. Но стоит тебе достать ситечко… всё, ты бог песочницы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

— Че унылая такая?

— Чуть ребенку утренник не сорвала(((

—?

— Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

— И че? они ж в каждой аптеке. ..

— Вот все такие умные были! Одна я как дура в маске крокодила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Готовила гуляш, были мясные обрезки, думаю — порадую животных вкусным. Собака ела, кошка разве что из рук не выдирала, кот... Кот смотрел на меня, как на дуру. "Мясо? СЫРОЕ? Я тебе что, ВАРВАР? Его ведь ЖЕВАТЬ надо! "Брезгливо трогал лапкой, морщил усы. Два кусочка кое-как сжевал, последний отдал кошке без боя. Эстет, мать его... Потом ещё полчаса мужу возмущённо и громко рассказывал, что учудила эта сумасшедшая женщина. Надо же было так его котейшество оскорбить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024