Свежие истории от 23 апреля 2020

1. Рассказал(а) Август

Как-то отец пришел забрать меня из детского садика. К нему с озабоченным видом подошла воспитательница:

— Вы обратите внимание на Вашего сына.

— А что такое?

— Вся группа выучила уже половину букв, а Ваш сын ни одной.

Отец удивленно поинтересовался почему она так решила.

– Ну я спрашиваю какая, например, это буква, все тянут руку, а Ваш сын сидит молчит.

Отец рассмеялся: — Да он уже давно читает.

После этого в конце дня, в ожидании прихода родителей, она сажала меня читать всей группе какую-нибудь книжку (одну до сих пор помню – Четыре танкиста и собака), а сама уходила по делам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Ждали как-то раз гостей на мой день рождения. Первым пришел мой однокурсник, а остальные сильно опаздывали. Я на кухне суетилась, а муж за это время на голодный желудок за знакомство хорошо так попил, ну и ушел спать. Так и проспал весь день рождения. А когда все начали в коридоре одеваться, он выходит такой радостный из комнаты и говорит:

"Ну наконец-то все пришли! Ну сколько вас ждать можно? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

У меня из прошлой жизни старший товарищ – уролог. Достаточно не плохой. Говорят. Пока медицина не стала официально платной к нему записывались по знакомству, и за деньги. Еще были знакомые проктолог и лор, но про их историю – в другой раз.

От первого лица.

"…. Так вот, Саня, конец дня, и конец приема. Всегда в конце (вот ведь Фрейд сейчас наверное

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

xx1: Всегда удивляло на фотках новостроек: почти всегда там уже стоит разбитая машина. Вот откуда она там взялась?

xx2: так на ней как раз архитектор приехал и где застрял, там и построил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Со слов знакомого...

На работе у них паренёк есть — ездит на хорошей машине и частенько её использует для знакомства с симпатичными девушками.

Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на новенькой иномарочке. Ну, он ей посигналил — и улыбается так похотливо.

Она открывает окно, он естественно тоже — и она ему выдаёт кокетливо так:

— Ты чё — думаешь, меня е%%%ь некому?

Парень минут пять ехать не мог...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Когда была маленькой, боялась, что проснусь среди ночи и увижу в окно Кинг-Конга. В комнате со мной спал брат, и я часто говорила ему, что мне страшно, что я не могу уснуть, и не мог бы он включить свет. На что он отвечал: "Единственная горилла, которую ты можешь увидеть, уже в комнате, спит в соседней кровати, и это Я! Так что спи! "И так каждый раз! И ведь засыпала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Супружеская чета Муравьевых нравилась всем. Она-красивая натуральная блондинка, ноги от коренных зубов, на удивление добра и приветлива.

Чем, как известно не особенно страдает подавляющее большинство красивых женщин. Он-статный, подтянутый, мужественный капитан-лейтенант, тоже не обделенный мужской привлекательностью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Хабр, обсуждение того, нужно ли фото в резюме айтишника

Abrik: Фото нужно, потому что иногда IT люди выглядят загадочно (много татуировок, длинные неухоженные волосы). Много еще чего можно предположить. (...) Я в какой — то мере ответственна за то, какие кандидаты приходят на собеседование к заказчику, и если руководитель отдела разработки видит перед собой заядлого байкера со всеми полагающимися внешними атрибутами, а вакансия, например в крупном банке, то он, конечно, проведет собеседование, но потом мне скажет "да, был кандидат, но вот выглядел как-то странно".

Urvin: Вот тогда в требованиях и пишите "не байкер, без татуировок, вросший костюм".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

В прошлом году у дальневосточников отняли любимую игрушку — возможность купить за гроши подержанный японский автомобиль и гробить его по местному бездорожью на пути к красотам местной природы. Сама идея всучить дальневосточнику изделие отечественного автопрома вместо японочки справедливо воспринимается здешним населением как

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Дом на ушах после происшествия в одной из квартир: мужчину 43 года увезли в морг после инфаркта. Ребенок, придя из школы, застал отца, лежащим на полу, и позвонил в скорую спустя несколько часов. На расспросы, почему не сразу, заявил: "Сначала уроки, потом все остальное".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024