Свежие истории от 24 апреля 2020

1. Рассказал(а) Александр

В середине девяностых в Валенсии, в семье российских эмигрантов, подрастали три дочери: старшая была умница, младшая – тоже умница, а средняя была красавица и спортсменка. Звали красавицу и спортсменку Алиной, и занималась она в школе лёгкой атлетики бегом на самые пыточные дистанции – 800 и 1500 метров. Алинина мама, тоже бывшая спортсменкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

В начале 2000-х был фильм "перекрёстки" с Бритни Спирс. Они там закапывали вещи в детстве и этот ящик выкупали уже взрослыми. В моем детстве это было ну оооочень популярно. И вот мы с подружкой закопали тоже. Прошло уже более лет 12, а выкопать не можем, потому что то место закатали в асфальт.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Давным-давно на Белом море мне эту историю поведал один гидробиолог.

Росскащег вспомнил, как служил в армии, где-то в дальнем, глухом гарнизоне. И был у них один солдат — весельчак, остроумец и выдумщик.

Только выдумки и шутки его обычно черноватыми получались – ну, да оно так порой и смешнее.

Как-то раз затеялся у

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

У моей возлюбленной зелёно-карий цвет глаз. Это красиво и удобно, ибо сразу видно, в каком она настроении: если настроение хорошее, то глаза у неё зелёные, если плохое — карие. Так получилось, что мы поссорились (я был виноват), и я пришёл к ней мириться. Она сделала обиженное и злое лицо, но зелёные глаза её выдали: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Всегда любила крошить хлеб в суп или борщ. Как-то раз, сидя за обедом с семьей, я проделала этот обряд. На что отчим сказал: "Зачем ты так делаешь? Я так котам всегда делал" Я объяснила, что так вкуснее. На что он ответил: "Ну да, коты, в принципе, не жаловались".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Приключения снеговихи.

Ночь. Метель. Глухая окраина города. На пустую АЗС въезжает такси. Усталый водитель открывает бензобак, поворачивается, чтобы взять пистолет, и внезапно чувствует, как кто-то хлопает его по спине. Он испуганно вздрагивает, медленно оборачивается, и видит, что у него за спиной стоит надувной снеговик,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Жил я тогда на первом этаже, так-же читаю на подъезде объявление (не без юмора, надо отдать должное...) Оно гласило "Отдам кота-мерзавца в плохие руки!...). Посмотрел на руки... вроде не самые плохие, но дома иногда одиноко... Котов и кошек никогда не держал... Собаками занимался, да и то не своими, а в качестве фигуранта-макивары на дресплощадке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Дед мой был сущий демон в семье, бабушка его реально побаивалась. И вот однажды поставила его валенки на печку сушить и забыла про них — сгорели валенки. Ну, думает, счас с бани придёт и всекёт — мало не покажется... Недолго думая, разлила ведро воды по полу в избе, встала в позу мытья полов, юбку за поясницу заткнула, голым задом к входной двери. Дед заходит, сомлевший весь с пару, с жару, — и такая картина маслом... Конечно, сразу в койку. В самый пик ему бабушка говорит: "Вань, чё-то палёным пахнет, наверно, валенки твои горят", а дед ей: "Да нехай горят, не до них счас! "Так родилась моя мама.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Экзамен по вождению.

Звонит мне как-то друг Серега Иванов и говорит: "Слушай, старина, у меня тут экзамен по вождению. Не мог бы ты его за меня сдать."

Хвалиться не буду, но честно скажу — я в юности был гонщиком. "Почему бы и не помочь приятелю?" — решил я.

Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и поехали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Праздничная рыбалка.

Вчера, 9 МАЯ это было, под Киевом. Нас тут немного подтапливает, пришли талые воды с верховий Днепра.

Пошел мой коллега на рыбалку в свои любимые места. Двигался по асфальтовой дороге, хорошо знакомой. Но идти пришлось вброд, местами — по трусы. Некрасивое слово "трусы" он не упоминал, конечно, это авторская литературная обработка.

Доходит до небольшого горбатого мостика, а на нем стоят две легковушки, кругом вода и мужик удочкой рыбку ловит.

Постояли, покурили...

— Давно ловишь?

— Да с 30 АПРЕЛЯ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024