Свежие истории от 1 мая 2020

1. Рассказал(а) Ипполит

Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Муж в детстве некоторое время собирал монеты, и было у него с десяток юбилейных "стольников" (живём в Кз, 5 тг=1 р). Лежали они до недавнего времени в копилке, с ними играла наша дочка. Недавно муж приобрёл ещё пару монет и ради интереса решил глянуть, сколько стоят те монеты. Оказалось, по 15 тысяч каждая. Стали их искать. Выяснилось, что их потратил мой свекор, "все равно лежат без дела". Вот так вот он хлебушка купил на 150 тысяч. В тот вечер я впервые узнала, что у меня свекровь умеет кричать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Я живу в Японии, в городе Кобе, который считается очень интернациональным городом. Здесь я совершенно случайно познакомился с одним интересным человеком. Во время моего разговора с другими русскими к нам подошел очень смуглый человек и на чистом русском языке сказал:

— Привет друзья, я из Непала. Я жил много лет в Минске (учился), пил водку и копал картошку.

Мы были в ауте. В конце разговора он попрощался и сказал:

— Давайте как-нибудь все вместе русские (!!!) соберемся и напьемся...

Эту историю я услышал от него:

— Когда я первый раз приехал в Москву, я еще совершенно не разговаривал по-русски. Не знал ни слова. Меня встретили мои друзья из Непала, студенты горного института. Они привезли меня к себе в общежитие, накормили, а затем пошли в институт. Меня предупредили, что если вдруг в дверь будут стучать, нужно спросить: "КТО ТАМ? "После того как ответят, нужно сказать: "ОНИ ВСЕ УШЛИ НА ЗАНЯТИЯ". Эти слова я записал на бумаге и несколько раз повторил. Действительно, через 2 часа в дверь постучали.

Посмотрев в замочную скважину, увидел двух женщин в странной одежде и с разными метлами, ведрами и т. д. Я спросил: "КТО? "Они ответили.

Потом я, как меня научили, ответил: "ОНИ ВСЕ УШЛИ НА ЗАНЯТИЯ" Раздался страшный хохот. Лишь, потом, после возвращения друзей из института, мы выяснили, что женщины сказали:

— САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ. МЫШИ, ТАРАКАНЫ ЕСТЬ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Ирония

Мировые правительства более 10 лет создавали систему распознавания лиц.

Когда они наконец закончили, мы все надели маски.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Объявление в метро: "Не отвлекайте дежурного у эскалатора, он выполняет ответственную работу". Смотришь в кабинке на спящего дежурного и просто слушаешь это объявление: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Забыла на стиралке мерный стаканчик от порошка. Муж устроил скандал, мол, ребёнок в доме, а вдруг оближет, техника безопасности, бла-бла-бла. Приходит ребёнок, открывает оба детских замка на шкафчике с моющими средствами, прячет стаканчик, закрывает оба замка и говорит: "Вот так надо. Запомнила? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Когда подрабатывала раздавая листовки, говорила не как все нормальные промоутеры, а сразу:

— Выкиньте пожалуйста.

При этом с улыбкой, они их забирали и, идя дальше, читали брошюру)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Мой отец директор огромного супермаркета, в котором я работаю.

Пришла какая-то новая девочка и почему-то решила посплетничать со мной о дочке директора. Так активно я еще ни с кем себя не обсуждала))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

"Все сотрудники военкоматов перешли на удаленную работу в связи с распространением коронавируса COVID-19, сообщили в Минобороны России. Призыв в армию при этом будет проходить по плану — с 1 апреля по 15 июля. "

— Гражданин, снимите трусы и повернитесь к камере задом. .. немного наклонитесь... хм, я вижу, что вы годен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

На экзамене в мединституте профессор спрашивает у студентки:

— Какая кровь в мужском члене?

Студентка, подумав, отвечает:

— Артериальная.

Профессор:

— Если бы она была артериальная — я мог бы членом стены долбить...

Студентка по инерции смотрит на стену и начинает дико хохотать. Вся экзаменационная комиссия смотрит на стену и тоже начинает смеяться.

Профессор поворачивается к стене — и видит внушительных размеров дырку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024