Свежие истории от 15 июня 2020

1. Рассказал(а) Зяма

Тут много пишут про неадекватов-покупателей. Будет позитив. Когда родилась дочка, мы с бывшей женой решили купить коляску, б/у, т. к денег на новую не было, многое ушло на ремонт, детские смеси. Нашли за 1.500 рублей коляску, отдавали вместе с переской. Созвонился — ехать через весь город с пересадкой на автобусе. Приехал — коляска крутая, цвет зеленый с оранжевыми вставками, необычно, но симпатично. Отдал деньги и стал вызывать такси, ибо в автобусе ехать с ней не хотелось. Время было около 21 часа. Такси не назначают. Девушка продавец сказала что давайте подождем мужа, он с работы приедет и отвезет вас домой. Мне было неудобно на самом деле и я отнекивался. Пока ждали такси она усадила меня пить чай. Слово за слово она мне просто так отдала три пачки детских подгузников самого маленького размера, одну целую и одну начатую банку нутрилона (смесь для детского питания, заменитель материнского молока) и детские ползунки и пеленки (б/у, но все хорошие и видно что глаженные и стиранные). Мне было дико неудобно, правда, но если начистоту то все что она дала было очень нужно.

Приехал её муж. Узнав что такси не едет он просто взял отвез меня домой. Вот просто взял и отвез. Я приглашал их, элементарно выпить чаю, но они отказались.

Жена, когда меня увидела нагруженного всякими детскими вещами была в шоке.

Мне было очень приятно, такого чувства человеколюбия я больше никогда не испытывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

РиаНовости.

Частный планетарий в Петербурге получил предостережение Роспотребнадзора после того, как в шутливой форме заявил, что считает себя храмом науки и готов открыться 5 июня вместе с религиозными храмами, для которых с этого дня было снято ограничение из-за COVID-19.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Я всегда любил автомобили белого цвета. Начиная с Ташкента. Белый цвет нарядный, праздничный, в жарком климате, благодаря отражению солнечный лучей, создает температуру в салоне на несколько градусов ниже, чем в амтомобилях черного цвета. В Лос-Анджелесе, где я живу более 20 лет, тоже все мои автомобили белого цвета. В связи с последними событиями я подумал, а не расист ли я? Поймал себя на мысли, что вся моя сантехника, холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная, сушильная машины все белого цвета. В шкафу белые рубашки, есть белые штаны. Боже! Да я скрытый куклусклановец! Что делать? Сменить машину, сантехнику, фурнитуру, гардероб? Дорого. Покаяться? Ну это совсем не мое. Придумал. Если не можешь бороться с движением, возглавь его! Организую тройки. Научу петь Интернационал. Дам кожаные куртки, наганы, девушкам красные платки. Пошлю по домам соседей. Увидели белую машину — штраф. Белая сантехника — тюрьма. Белая одежда — ссылка в Сибирь, пардон, на Аляску. Был бы Швондер, а Шариковы найдутся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Когда училась в школе, на всякие нападки учителей один раз сказала: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Вызвали маму в школу, и мой классный руководитель процитировала мое изречение, на что мама ответила: "Мы с детства учим ее говорить только правду".: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Когда мне было лет 5-7, в церкви я подошла к батюшке и задала вопрос: "Если чревоугодие – грех, почему Вы такой толстый? "Стыдно до сих пор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Масочный режим. Магазин. Чел (в маске) ставит на кассу пиво.

Кассирша (тоже в маске): Вам 18 есть?

Чел: Есть.

К: Маску можете снять?

Ч: Может, я лучше паспорт покажу?

Немая сцена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

История моя очень банальна. Но с этим сталкивался, наверное, каждый. Поэтому решил просто поделиться своим опытом. Дело в том, что моя соседка с верхнего этажа рьяно принялась кормить голубей геркулесом, прямо из форточки. Конечно я отношусь с пониманием к причудам пенсионеров. Но, через два месяца меня это стало напрягать. Про постоянные разборки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Мы с моей девушкой собираем коллекцию марвеловских киндер-игрушек! И все ради двух.. Мне нужен Халк, а ей железный человек. Купили, наверное, яиц 20 — безуспешно. Утром такое ужасное настроение было, столько проблем. Она предложила заехать в магазин — разбавить негатив чем-нибудь сладким. Выбор пал на киндеры. Никогда не чувствовали себя такими счастливыми! Мне попался железный человек, а ей Халк!) Прыгали, орали, целовались.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Наша жизнь целиком и полностью состоит из анекдотов.

Для начала старый анекдот:

Мужик взял ружьё, пошёл на охоту. Видит — берлога. Выстрелил туда, медведь вылазит:

— Мужик, или трахну или задеру!

Ну, мужику что делать — выбор не велик, отдался.

На следующий день злющий, с автоматом к этой берлоге...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Рассказал один знакомый, вернувшись с армии.

— Один раз, когда наш прапорщик увидел, что мы ничего не делаем, потому что заняться было действительно нечем, дал нам такой приказ: половина взвода трясет деревья на территории, вторая половина убирает осыпавшиеся листья с этих деревьев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024