Свежие истории от 16 июня 2020

1. Рассказал(а) Арнольд

"Битие определяет сознание"

Мой приятель в девяностых преподавал физкультуру в одном престижном московском колледже. Учился там паренек, который был притчей во языцех из-за своего гнилого характера, недисциплинированности, отвратительного отношения к учебе, и мелочной подлости. Преподаватели мучились с ним каждый по-своему, и радовались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

"И — ирония"

Придумал сценарий для фильма, который (в свете последних событий) никогда не снимут.

В завязке фильма чёрный активист BLM в микрофон многотысячной толпе рассказывает про белых-эксплуататоров и их "белые привелегии", из-за которых чёрные не могут хорошо устроиться в жизни.

А на утро просыпается в теле белого американца средних лет, работающего в обычном офисе, и находящегося на грани увольнения. Ждёт, когда к нему подъедут его "белые привелегии", но их всё нет. Постепенно проходит все стадии от отрицания и до принятия. И начинает вкалывать, как чёрт, осознавая реальное положение вещей.

В финале его увольняют по надуманной причине, а на его место для расового разнообразия берут чёрного.

Всё. И название фильма крупным планом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Году в 2006-м я работал дизайнером в одной некрупной рекламной конторке. И однажды у нас уволилась уборщица. Со словами "сами работайте за такие копейки", хотя зарплата у неё для того времени была вполне неплохой. А в рекламке без уборщицы никак. Технические помещения, если не убирать, покроются рекламными отходами до потолка за несколько дней. Естественно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Ложились с мужем спать, я ворочалась и никак не могла удобно лечь, и тут муж голосом ведущего из мира животных выдает: "Дорогие телезрители, сейчас вы наблюдаете, как МОЛОДАЯ ЭНЕРГИЧНАЯ САМОЧКА укладывается на ночлег". Все, после этого уснуть не смогли уже оба:D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Недавно беседовал со знакомым судьей на актуальную для обоих тему устройства ребенков в детский сад. Поделился, что в этом году очередь не дошла, а на лапу принципиально не даю.

Судья сказал, что он таки дал. Когда я, мягко говоря, сильно удивился, почему он это сделал, ответом было: "Мне в прокуратуре так посоветовали".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Серега

У моей жены зрение -5. Когда сильно поругаемся, она снимает очки со словами: "Не хочу тебя видеть". Когда помиримся, она их надевает обратно. Люблю её)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, ceкс и овощи".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Со слов коллеги:

Монтировали мы линию по выделки кожи, и остались на обслуживании на пару месяцев, чтоб во все нюансы местных слесарей посвятить.

На планерке директору докладывают что линия брак гонит 90%, приказ мастеру дал немедленно исправить. Он пинает слесарей. Те через час докладывают — Брака 0%.

Мы в @хуе, как это они за час смогли разобраться, в цех заходим, а там рука-манипулятор которая некачественную кожу в брак откидывает, шестеркой проволокой к колонне привязанная. Зато качество 100%!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Достала мужика большая нужда. Взял он газетку почитать — и в туалет.

Прошла минута — выскакивает из туалета в соответствующем виде, орет благим матом и носится по всей квартире. Домочадцы в ужасе — ничего не понимают. Разбор происшествия показал, что:

1) в квартире водились мыши;

2) одна из них тонула в унитазе и со всех сил боролась за свою жизнь;

3) тень над унитазом и свесившаяся к воде "соломинка" были восприняты ею с благодарностью — всеми своими коготками и зубами она впилась в спасительное средство;

4) ощущения спасателя описаны выше

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024