Свежие истории от 22 июня 2020

1. Рассказал(а) Андрей

Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар. Обтекаемое "моряк загранплавания" её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.

Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на МорВокзал с почти свободным проходом на причал.

Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу. Он был в высоком накрахмаленном колпаке и поварской белой куртке. Увидев своего мужа, Люся изумилась, с минуту ошарашенно молчала и, переведя дух, спросила: "Ты умеешь готовить? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Приехала в Израиль на отдых. Пока загорала на пляже, у пожилого мужчины рядом поясницу прихватило. Лежать без дела скучно было, предложила ему помочь поправить позвоночник — я остеопат. Поставила его на ноги, он мне в благодарность просто впихнул в руки 200 шекелей, и ещё контакт мой взял. В течение двух недель я поправила спины всей его родне и друзьям, заработала в два раза больше, чем потратила на отдых, и мне сейчас предлагают работу в частной клинике Тель-Авива.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Я вот не понимаю: почему яйца продаются десятками, а в холодильнике отдел для яиц рассчитан на 8 штук? КУДА, [м]лять, я должна деть еще 2 яйца?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Еду с таксистом, разговариваем.

Он:

— Я почему в такси работаю?

Ну думаю, сейчас начнётся: "У меня бизнес, а это так... развлечение... "

Он:

— Это потому что я долбое[ж], и ничего, кроме как водить машину, я не умею.

Пять звездочек в Убере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Учителям, в лихие девяностые, как и многим, было нелегко. Татьяна, мать — одиночка, крутилась как могла. Сына утром в детсад, потом вела лекции в институте, подрабатывала репетиторством. А тут еще и садик закрыли. До ближайшего, куда брали, час на транспорте с пересадкой. В институте пошли навстречу и разрешили брать Диму с собой. Он чувствовал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) natayork

80-е годы. Отправили наш институт на картошку.

Тётка бригадирша разделила нас на звенья чтоб устроить соц соревнование. В конце дня с ведомостью в руках подбивает итоги и спрашивает имена звеньевых. Ну первый возьми да и скажи: Джон Леннон. Другой не растерялся и говорит: Ринго Старр. Бригадирша говорит а чё имена не наши? Ей обьяснили что это студенты из соц стран, Венгрии, Румынии,... Ну она так и записала.

На вечерней линейке, после того как бригадирша обьявила что по итогам дня лучше всех поработали звенья Джона Леннона и Ринго Старра, а Павел Макаркин выполнил дневную норму на 120%, в конвульсиях бились все: и студенты и преподаватели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Муж утром не мог найти носки в шкафу. Застала его в майке и трусах перед шкафом, смотрел в него и жалобно так приговаривал: "Носочкииии, выходиииите! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

из новостей:

Французов призвали выполнить патриотический долг и есть больше сыра.

С аналогичной инициативой в конце апреля выступили в Бельгии. Там призвали граждан есть больше картофеля фри, чтобы уменьшить огромный избыток картофеля.

— господи, нас и арабов походу заставят пить нефть

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Давно это было... Тогда моя мама работала бухгалтером в военном госпитале. У них были такие большие журналы и туда записывались всякие цыфири...

И вот, толи какой отчет был, толи к ревизии готовились, не помню, но ей в помощь прислали солдата. Вот он внимательно что-то считает и записывает в клеточку одного из толстых журналов. Потом пересчитывает и видит что ошибся. Стирает число резинкой, вписывает другую. Оно, тоже, оказывается неверным. Он опять стирает и т. д.

Резинка хорошая, бумага — плохая. Hа месте клеточки образуется дырка. Солдат аккуратно пишит число вокруг дырки. А в дырку видно число с другой странички. Служивый узрел непорядок, ставит звездочку, а в сноске следующее:

"Видимому в дыре не верить. Верить написанному вокруг дыры."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Работаю в редакции газеты.

Как-то раз на перекуре рассказываю коллегам, какую информацию дали наши конкурнеты. Эта история сама по себе смешная … до тошноты.

Короче, в одном колхозе ушел в запой плотник. Бухал несколько дней, деньги кончились, запасы спиртного – тоже. А он знал. Что в правлении колхоза, в шкафу, стоит банка со спиртом. (Не знаю, может председатель для чего-то заныкал).

Ну, ночью залез он в здание правления, нашел шкаф, открыл заветную банку со спиртом. И тут решил, что спирт без закуски пить – как-то в падлу. Пошарил по кабинетам, нашел в одном трехлитровую банку сметаны. И, заедая сметаной, выпил литр спирта.

А на утро председатель сдал его в милицию, где завели уголовное дело по приченению охренительного материального ущерба колхозу. В банке оказалась не сметана …а сперма элитного голландского быка.

Рассказал я эту историю, и говорю:

— Когда читал, меня чуть не вырвало…

Теперь оцените реакцию моих коллег.

Зам. главного редактора (красивая брюнетка, 35 лет):

— И что тут такого? Я за свою жизнь тоже спермы литра три съела!

Корреспондент (молодой парень, 24 года):

— Плотник этот, наверное, олигофрен. Как он мог сметану на вкус от спермы не отличить? Ведь у спермы сладковатый такой, едкий привкус 8)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024