Свежие истории от 14 июля 2020

1. Рассказал(а) Зяма

Солдатская фляжка.

Так получилось, что в этом году 9-го мая я как раз приехал от родителей домой. Добрался до Царицыно часов в полдесятого, купил билет на электричку до подольска и встал в уголочке покурить (до эл-ки ещё минут 30). Мимо идут бравые ветераны. Приятно посмотреть: -). И тут замечаю, что в уголке стоит неприметного вида

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Летом ехали с другом на дачу. Поездка долгая, решила поспать на заднем сидении. В силу своего немаленького роста, ноги пришлось высунуть в окно. Проснулась от того, что машина стоит у поста дпс, друг пытается объяснится с полицейским, давясь от хохота. Оказывается, его заподозрили в перевозке трупа. Такие дела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Прогуливались с возлюбленной по городу. У одной из пятиэтажек стояла бабушка и звала свою подругу: "Наташа! Наташа! Натаааша, ты живая или, с@ка, померлааа? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Катаясь на велосипеде, заметила, что парни в парах делятся на два типа. На тех, кто, замечая велосипедистов, сразу же прижимают девушку к себе и вместе отходят в сторону, и на тех, кто отпрыгивает один. Этакая проверка ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

небольшая история (без водки, почти) о Папе Римском, Израиле и израильтянах. Году, кажется в 2000-м, собрался Папа навестить святую землю. Понять его можно, в Израиль многие любят ездить ну а Папе, как говорится, сам Б-г велел. Кроме Иерусалима, Назарета и еще некоторых мест Папа естественно посетил окресности озера Кинерет. Ну для тех кто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал швейцарскую наездницу Надю Петер Штайнер по допинговому делу. Об этом сообщило издание о конном спорте Horse and Hound.

В 2017 году в организме лошади Штайнер обнаружили следы запрещенного препарата трамадол. Позднее Международная федерация конного спорта дисквалифицировала Штайнер на два года (до мая 2021 года) и назначила ей штраф в 7500 швейцарских франков (около 7900 долларов).

Наездница обжаловала это решение в CAS. Она заявила, что водитель из ее команды принимал трамадол против боли в спине. При перевозке лошадей он мочился в кузове грузовика, где находились животные (водитель это подтвердил). По версии Штайнер, ее лошадь могла съесть сено, на которое попала моча мужчины.

CAS пришел к выводу, что наездница предоставила правдоподобное объяснение случившегося и что трамадол попал в организм лошади Штайнер не из-за халатности самой спортсменки. Международная федерация конного спорта согласилась с этим решением и отменила дисквалификацию и штраф Штайнер.

Ранее наездница предполагала, что трамадол попал в организм ее лошади после того, как животное лизнуло руку члена оргкомитета одного из турниров. Но эту версию сочли недостаточно убедительной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дмитрич

Узел связи генерального штаба Советского Союза находился в лесистой болотистой местности. Подход огорожен колючей проволокой и надписями "Санитарная зона! Проход запрещен!". Сам узел связи находится под землей.

Обслуживающая воинская часть, расположена примерно в километре.

Ночью, курьер со штаба части, получал сводку и бежал

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Отключили на неделю горячую воду. Теперь холодная льется из обоих кранов, но из горячего в пять раз дороже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

История с невинной радугой, на которую, по милости правящих [ч]удаков, рухнул вредный ассоциативный ряд, напомнила мне старую байку про маршала Буденного.

Маршал рассказывал пионерам о благодарном населении, встречавшем его Первую конную в освобожденных польских местечках.

— И вот, дети, — говорил Семен Михайлович, — входим мы в село, и население радуется, и несет нашим бойцам всякую еду, молоко и (я извиняюсь, дети) яйца!

(В. Шендерович)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024