Свежие истории от 22 июля 2020

1. Рассказал(а) Алексей

История короткая.

Требуем обнародовать фамилию нарколога, который подписал справку на водительское удостоверение для Ефремова. Человек на виду у всей страны лет 10 как спивается. Кто то же подписал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Я понял, насколько же всё-таки люди алчные и мерзкие, когда абсолютно каждый, узнав о том, что я получил наследство, начинал громко поздравлять и говорить: "Ого, как круто! "И ведь никому же, [м]лять, даже в голову не пришло, что раз я получил это грёбаное наследство, значит, кто-то из моей семьи умер, и поздравлять тут не с чем!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Мне не нравятся современные фильмы. Больше не снимают добрых, жизнеутверждающих фильмов.  

Мой любимый фильм "Назад в Будущее". Если сегодня будут делать ремейк. То прежде всего фильм будет выдержан в мрачных серых тонах. Главный герой Марти Макфлай, конечно, будет негром. А главный злодей Биф Тенан, конечно будет расистом, который обижает отца Марти исключительно из-за расовой  принадлежности. Конечно, будет сцена с жестоким реалистиченым изнасиловнием мамы Марти. Она тоже окажется простой Пакистанской женщиной. Зато Марти будет мастером боевых искусств, попав в прошлое, начнёт резать расистскую сволочь направо и налево. Профессор, наверное, будет гомоc@ксуалистом.  

Зато в фильме будут супер спецэффекты, погони, драки, перемещение во времени и много компьютерной графики.

 В общем же, фильм будет плохой, злой, после просмотра которого, захочется пойти отмыться от грязи. .   

Авторы фильма, пожалуйста не разрешайте делать ремейк в наше время!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Стоит быть крайне внимательным, прогуливаясь в тёмное время суток за городом или на даче со своими собаками мелких пород (той-терьер, чихуа-хуа).

Вечером отец гулял с нашей собакой (чихуа-хуа) на окраине города в поле. Они там гуляют без поводка, собака бегает, темно уже, фонарей нет, пустырь, просто поле огромное и пустое. Тут резко подлетела сова и схватила нашу собаку! Псина как завизжит, сова испугалась и улетела, плюс она не подрассчитала, что жертва всё-таки тяжеловата. Сова уносит, например, мышь в гнездо и жрёт, а если жертва большая, унести не может, то раздирает на месте и жрёт! Хорошо, что всё обошлось, и сова испугалась, а то сожрала бы собаку уже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Выдала ребенку ноутбук, поиграть в развивалки, ушла на кухню. Через пару минут слышу грохот с характерным звуком разлетающегося пластика. Бегу в комнату, молясь про себя: "Только не ноутбук! ", хотя надежды мало. В комнате ребенок сидит, как ни в чем ни бывало, с ноутом на коленках.

— А что это упало с таким грохотом?

— Да это вон, игрушечный автомат из шкафа вывалился.

— Уф, я уж подумала, что ноутбук.

— Не, мам, у ноутбука грохот совсем другой...

— О_о

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Несколько лет я работала в городской районной библиотеке. Наверное почти каждый человек когда-нибудь был должником в библиотеке. Нам постоянно приходилось обзванивать таких и напоминать. Однажды моя заведующая обзванивала школьников-старшеклассников, которых было очень много. Обычно мы смотрим имя, а затем набираем номер. Где-то на 15-м школьнике происходит такой разговор:

— -Здравствуйте! Алешу можно к телефону?

— -Здравствуйте! Алеши нет дома.

— -А Вы Алешина мама?

— -Нет, я бабушка...

— -Вы знаете, Ваш внук должен в библиотеку №170 много книг. Нужно срочно сдать!

На другом конце трубки пауза, а затем растерянно-испуганное:

— -Юля, это ты??!!

Моя заведующая звонила к себе домой и разговаривала со своей мамой о своем сыне...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Когда-то коллега рассказала забавную историю про свою пожилую маму. Вот эта история от первого лица. "Мама моя страстная огородница. Любит сажать какие-то новые сорта, но вот что меня всегда раздражало: названий сортов она никогда не знает. Спросишь: "Это что за огурцы? "Она: "Петровна дала!". "Это что за помидоры? " "Марк Семёнович рассадой поделился". Я решила её просвещать. Говорю: "Вот, я тебе привезла семена огурцов, новый сорт, перспективный, называется Перента. Я хочу, чтобы ты так и говорила — "Перента", а не "дочка из Москвы привезла". Мама отмахивается: "Слово непонятное, иностранное, никогда не запомню! "Я настаиваю: "Вот смотри, трудное слово можно сделать лёгким для запоминания. Добавляем в него букву "д", получается "Пердента". Перденту легче запомнить? "Мама улыбается: "Да, перденту я запомню! " "Ну вот, ещё запомни, что название сорта — не пердента, а похожее слово! "Проходит день, мы с мамой копошимся на огороде, мимо по улице идёт мамина подруга, останавливается и завязывает разговор на огородную тему, в том числе спрашивает, какие огурцы мама посадила в этом году. Мама уже открывает рот, чтобы сказать "дочка привезла", но спохватывается, замирает на какое-то время, и с гордостью произносит: "Огурцы посадила нового сорта, называется.... Дресня!! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Дочка играет дома с соседским мальчиком. Ей — 3,5 года, ему — 3.  

— Никита, будем играть в семью. Ты — папа, я — мама! И у меня скоро будет ляля!  

(С этими словами ложится на пол, под платьице подсовывает мишку, немного поохав, достает мишку) 

— Ты — мое солнышко, родился, мой маленький!  

Никита, судя по выражению лица, явно не успевает за ходом столь стремительных событий. Доча, баюкая мишу, поворачивается и, окидывая взглядом Никиту, говорит:  

— Ну??! Чего смотришь? Иди, деньги зарабатывай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Как-то на работе мне подарили букет на день рождения. Вечером я зашла в инстаграм, и в трех аккаунтах коллег нашла их фото с моим букетом, а-ля парень подарил, люблю, целую. Мне даже не дали шанса похвастаться

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024