Свежие истории от 31 июля 2020

1. Рассказал(а) Игнор

Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

По горячим следам

В среду, 29 июля, в Белоруссии заявили о задержании 33 россиян из ЧВК Вагнера.

Агентство БЕЛТА сообщает: "Приезжие обратили на себя внимание нехарактерным для российских туристов поведением и однообразной одеждой в стиле милитари. Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания".

В общем, не пили и по бабам не ходили, так и провалили операцию.))

P. S. И ещё, конечно, забавно звучит, что "старались не привлекать к себе внимания" – были все одеты в стиле милитари. ))) 33 человека.))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Жена с младшим уехала к матери на выходные. Я дома со старшим. Он играет с друзьями на улице, прям под нашими окнами, то и дело забегают толпой, то за игрушками, то попить, то переодеться. Я в это время хлопочу — готовлю обед, параллельно мою полы и убираюсь. Один мальчик из их компании, наблюдая эту картину, говорит мне:

— А вот мой папа сказал, что мужчина на кухню только поесть приходить должен, а к тряпке даже прикасаться нельзя.

Пока я думал, как ему мягко объяснить, что его папа не совсем прав, одна девочка быстро парировала:

— Ой, да все знают, что у тебя папа какой-то странный...

И с шумом и смехом дети побежали на улицу, а мальчик вышел задумчивый.

Спасибо тебе, добрая девочка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Та вообще советское детство было жёстким. Я с 5 лет ходил в садик сам, на шею вешался ключ, родоки на работу, чадо дуй в сад. Когда-то купили мне игрушечный КамАЗ, с откидным кузовом и вообще мечта. Я изъявил желание взять его в садик, мамка во избежание потери ценной игрушки после скандала забирает ее с собой на работу. На работу в ПМК-224 межколхозстрой. Я не представлял себя в садике без этого КАМАЗа. И вместо садика устроил пеший поход за законно мне принадлежащий грузовик к черту на кулички, где обычно находились межколхозстрои. Сквозь шум и пыль колес меня мелкого сдают не сказать удивленной матери, меня садят на ЗИЛ и я мчусь в садик на завтрак даже успел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Пианистка. Когда кто-то узнает об этом в месте, где есть фортепиано или рояль, то сразу просят сыграть "Что-нибудь из классики, ты же умеешь!". Я сажусь, играю пару гамм и... Начинаю играть каверы Нирваны или Скиллета. Слушатели сначала в шоке, потом аудитория начинает подпевать. Заканчиваю под крики "Браво! Ещё!". Играю ещё что-нибудь. И ещё. И ещё. Когда надоедает, говорю, что аудитория — самые благодарные слушатели. И ухожу. Так я заслужила неплохой авторитет сначала в классе, потом в вузе, сейчас на новой работе. Саша, 25, патологоанатом, в прошлом пианистка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

УБИЙСТВО СНАЙПЕРА

Я, человек настроения, могу увлечься чем угодно, поверить и помочь любому хорошему человеку. Естественно, предварительно поверив в то, что он хороший.

А вот моя жена, напротив. Информация, всего лишь из одного источника, для неё пустой звук. Жена моя – человек системный, даже от волка в лесу, она будет убегать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Старший брат купил себе кресло, а от кресла осталась большая коробка. О, как же великолепно сидеть в коробке, чувствовать себя в безопасности и ощущать, что ты владеешь всем миром! Немного странно, но да, теперь я, кажется, понимаю котов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Родичи моего парня говорят на своем собственном наречии. Леденцы у них зовутся ландрынками, огурцы — гугурчиками или гурками, глагол "заклубиться" у них означает уютно устроиться перед тем, как заснуть. Я на филолога учусь, словарь составляю...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Поставила любимую песню на звонок и вдруг вспомнила, что, когда мне было лет восемь, папа купил свой первый мобильный — Nokia 3310. Это было настолько волнительное и радостное событие для всей семьи, что мы целый вечер потратили на выбор мелодии звонка. Вроде и мелочь, а так приятно вспоминать. Ведь тогда это было просто чудо какое-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Виктор Палыч- старый чекист, давно уже на пенсии. Отставной полковник, специалист по "пробивке личных данных" в одном из "private banks" ( подразделения по работе с наиболее обеспеченными клиентами).

С его слов:

Вот раньше, при Советской власти — пробиваешь какого — нибудь молодого парня, лет 23, только с института —

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024