Свежие истории от 5 августа 2020

1. Рассказал(а) Артем

Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.

Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?

Один парень говорит: "Да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно — проблемы с приходом на работу. В компании — жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день..."

Тренер прямо оживился: "Да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему? "

Парень: "Я женился на ней и стал её вовремя возить на работу."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Вышел с дочкой поиграть в песочницу, а возле неё волейбольная площадка. Смотрю, какой-то мужичок в кимоно с детьми занимается. Думаю — дело хорошее, спорту мы всегда говорим "Здрасьте!". Наблюдаю за ними, понимаю, что он учит их обороняться от ножа. Причём некоторые дети совсем маленькие. Самому младшему — лет семь-восемь. Старшему — 12-13. Так себе, думаю, затея — вступать в схватку с человеком с ножом. Мои мысли озвучил местный маргинал, который, прервав нравоучения тренера, сказал: "Ребятушки, видите нож — бегите, как на унитаз при поносе". И ведь уже ничего к этому не добавить...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Моя хорошая подруга при переездах таскает своего котика в сумке. Котик теперь считает эту сумку чем-то вроде телепорта. Засунули, потрясли: хренакс! Новая реальность!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ига

Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Разница в возрасте у нас с братом 5 лет. С детства дрались в ссорах, росли как нормальные пацаны. Прошло много лет, я довольно-таки прилично раскачался – спорт принёс плоды, но, как и прежде, когда злю брательника, всё равно убегаю от него в другую комнату и руками держу дверь! Хотя давно понимаю, что могу дать в ответ хорошеньких [ман]дюлей. Но статус – есть статус: СТАРШИЙ брат всегда останется для меня СТАРШИМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Люблю вспоминать, как ездила к бабушке в деревню. Как ходили в баню, а потом собирались всей большой семьей за столом со всякими вкусностями: пироги и похлебка из настоящей русской печи, всякие соленья-варенья. А потом, пока взрослые разговаривали, мы, дети, играли на печке. Любила засыпать под тиканье старых часов... С утра проснешься – пахнет пирогами и свежим хлебом: бабуля с 4-х утра на ногах, улыбается…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Не анекдот вовсе...

Меняли нам как-то банковские карточки на работе, ну и передо мной стоял в очереди наш программист... И вот дошла до него очередь, сотрудник банка подводит его к банкомату, отворачивается и говорит: — Введите Ваш ПИН код!

— А я его не помню! — отвечает программист ему.

— А как долго не помните?

— Ну года два!

— А как же Вы деньги снимаете?

— Так я их и не снимаю!

— А в магазинах как же? Там ведь больше 1000 рублей без пин-кода в день потратить нельзя!

Так я столько в день и не трачу!

... Мы все просто ржали в очереди!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Никогда не забуду свой первый массаж. Дело было в далёком детстве, мы с сестрой решили сделать друг другу массаж, но подумали, что для этого неплохо было бы найти какой-нибудь крем. Недолго поискав в бабушкином шкафчике, вроде, нашли что-то подходящее, ну и принялись за дело. Крема не жалели.

Спустя некоторое время мы охерели от того, что наши спины начало сильно жечь, боли были такие адские, как будто нас жарят на сковородке. Пулей ломанули в душ обливаться холодной водой; проторчали там несколько часов, но это не очень сильно помогало, у нас было только одно желание – поскорее сд@хнуть. Несложно догадаться, что это был грёбаный Финалгон – мазь, созданная самим Сатаной. В тот день мы прошли все девять кругов ада!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Когда девочка показала мне эту съемку, как ей думалось, высшего пилотажа на двухколесном коне, я хмыкнул.

— Высший пилотаж, это эта же фигура, но задом наперед, — деловито произнес я.

— Так не бывает! — пыталась возразить она.

— Бывает. Еще как бывает! — за разъяснениями я в карман не полез.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Валентинка.

Рассказала на днях бывшая однокурсница, назовем ее Валей в честь предстоящего праздника. Для любителей отыскивать реальные прототипы уточню, что рассказала по скайпу, да и некоторые детали я по возможности поменял.

На Валю и сейчас, после рождения второго внука, оглядываются мужики на улицах. А тридцать лет

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024