Свежие истории от 21 августа 2020

1. Рассказал(а) Алексей

Смоленские таможенники уничтожили 30 бутылок французского коньяка 1968 года выпуска. Истек срок годности-заявили они. Кто бы сомневался — заявили горожане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Лет 10 назад злодей разбил окно. Я, бедный инвалид, позвонил в районную администрацию с просьбой о помощи. Чиновница, добрая женщина, сказала, что позвонит другой сотруднице, а та перезвонит мне, и что они обязательно помогут. Вскоре мне позвонила другая женщина и сказала: "На днях мы соберём комиссию, приедем к вам, рассмотрим заявление, изучим ваше социальное положение и образ жизни и тогда" — тут голос её стал громовым, почти генеральским, — "мы разработаем стратегию дальнейших действий! " "Ой! " — воскликнул я, — "извините, пожалуйста, спасибо, ничего не надо, вот пришёл сосед, сейчас застеклит. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Мнoгo лeт нaзaд гуляли компанией по городу, наткнулись на новый бар. Угрюмый охранник заявил, чтo ceгoдня проходит концерт местного рэпера и вxoд бyдeт стоить нaм 100 рублей (по тeм временам двa бокала пива в неплохом заведении). Мы объяснили охраннику, чтo xoтeли пpocтo посидеть и концерт нaм никуда не упёрся. Тoлькo собрались уходить, кaк охранник вздохнул, сообщил, чтo бap пoчти пустой и впустил нac бесплатно.

Пoзжe этoт бар мы облюбовали, познакомились с охраной и, учитывая нaш средний чeк, нac на концерты местных незнаменитостей пускали вceгдa бесплатно.

В oдин из днeй система неожиданно дaлa сбой. Охранник на входе заявил, чтo не cмoжeт нac впустить ввидy тoгo, чтo ceгoдня литературный вечер местных поэтов и зал полон. Нacтoлькo, чтo нe осталось дaжe платных мecт. И, xoть пришлось искать дpyгoe заведение, настроение былo прекрасным, дaжe гордость взяла за нaш маленький не-Питер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

В детстве кто-то надо мной издевался, что у меня веснушки. Не помню кто, но было обидно до слёз. Мама тогда сказала, чтобы не переживал ни капельки, ведь меня само солнышко поцеловало. Меня это почему-то очень успокоило. Настолько, что любой стресс я снимал этим воспоминанием. Я очень впечатлительный, расстраиваюсь часто. Но стоит вспомнить, что именно меня выбрало солнце, почему-то всё такими глупостями кажется. Одна фраза, а столько раз спасала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Теплое солнечное майское утро. Перед входом в подъезд хрущевки на лавочке сидят старушки, рядом с ними на нагревшемся асфальте лениво развалилась на спине кошка, распялив в стороны лапы и развратно выставив на обозрение все свои кошачьи прелести. Одна старушка другой с подковыркой:

— Петровна, глянь, как кошка ваша растопырилась, ну [м]лядишша [м]лядишшей! В кого бы это?

Петровна, невозмутимо:

— Да ладно, Сергевна, забыла, что ли, как сама молодой была?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Биржан Чукин

Старинная швейцарская часовая фирма получила заказ от принца Залива. Принц захотел особые часы. Такие, чтобы "ни у кого в мире таких не было". От дизайна до механизма — все должно быть неповторимо. Проще говоря, в единственном экземпляре. И без права производства второго экземпляра для других лиц.

Часовщики сказали, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Ххх: Народ. А как крепить ламинат к потолку? Только не спрашивайте зачем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Заранее извиняюсь за некоторую неэстетичность. Проходил я как-то диспансеризацию. Обойти нужно было с десяток врачей, которые в этот день принимали одновременно. Все кабинеты имели таблички: "Окулист", "Хирург" и т. д. И только один из списка был под номером, загадочным номером 19. И чем-то он мне не нравился. Что-то в нем было пугающее. Хожу из кабинета в кабинет, настал черед девятнадцатого. Смотрю, люди заходят-выходят довольно быстро, вроде ничего страшного.

Захожу. Сидит какая-то древняя старушка в белом халате. Смотрю на нее вопросительно. Она кивает подбадривающе головой, мол, давай, начинай. Как будо я здесь частый гость. Я тоже киваю, но снизу вверх, вопросительно.

Старушка изрекает: "Брюки до колен".

Пожав плечами, с некоторой надеждой неуверенно закатываю брюки снизу до колен и поднимаю на нее глаза.

Старушка смотрит ошарашенно. Пауза.

Следует информация: "Мне нужен ваш голый зад".

Брали в этом кабинете какую-то пробу из кишечника.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

На одном оружейном форуме похвастался, как однажды держал в руках рабочий револьвер Smith&Wesson модель 3, годы выпуска 1868–1898. Там меня просветили. Знаете ли вы, что:

1. Спустя год после начала выпуска, в 1869 г. , Россия заказала фирме Smith&Wesson 250 тысяч револьверов для Императорской армии, а с 1886 г. развернула собственное

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Хорошее белорусское лето 1986 года.

В то время каждый уважающий себя старшина имел в расположении небольшое подсобное хозяйство. Наш старшина себя уважал, да и мы его (Страшный прапорщик Гирстун)уважали, что не мешало нам тырить консервы из вещмешков ГНД (группа немедленного действия), каюсь, но тырили не перловки ради- ради любви к солдатскому

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024