Свежие истории от 1 сентября 2020

1. Рассказал(а) Антон

Психология.

Повадился кто-то срать в подъезде на нашем этаже.

Недолго думая, купил муляж камеры в фикс прайсе, повесил в коридоре, а рядом приклеил лист с надписью: "Не бойтесь, это муляж! "

На нашем этаже больше не срут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

— Здравствуйте, я представитель службы безопасности банка. Ваша карта заблокирована. Сообщите её CVV-код и срок действия.

— Здравствуйте, я представитель курсов телепатии. После обучения у нас вы сможете узнавать CVV-коды и сроки действия карт, не спрашивая их. Пробное занятие могу провести бесплатно прямо сейчас. Вам понадобятся свечи, зеркало...

Короткие гудки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Помню школьные уроки по музыке: учительница включала магнитофон и разрешала положить голову на парту, закрыть глаза и слушать классическую музыку. Это было прекрасно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Советские люди

Коллега рассказал немножко из истории своей семьи. Они из Казанских татар. В тридцатых годах были раскулачены. Старший из восьми детей уже женатый, ссылки избежал – уехал в Узбекистан и там прижился. Остальные провели весь срок ссылки в Красноярском крае. После окончания срока ссылки вся семья вернулась в Казань.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) И.И.

Поздно вечером иду с учебы, автобусов нет, а ехать домой ой как далеко. Не растерялась, дошла до ближайшей сушницы и заказала роллы с доставкой на дом! И бесплатно довезли и завтрак крутой: 3

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

— Он очень и очень странный молодой человек, невероятно сложно отследить процесс его мышления

— ты так политкорректно сказала "[бах]нутый" )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

В начале первого ночи поступил вызов о нарушении общественного порядка (соседи орут караоке, дети не могут уснуть). Наряд выехал, поднимается к "жертве" ночных пений, открывает дверь... сказать "шкаф" — не сказать ничего. Огромный мужик с недельной щетиной и наколками. Соседи снизу действительно орут (пением это назвать нельзя) какую-то жесткую попсу. На вопрос "обращались ли вы к соседям с просьбой быть несколько потише", мужчина хмуро ответил: "Если бы я обратился, то полицию вызывали бы они, — потом почесал затылок и добавил, — скорую, думаю, тоже".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Ехал в 1989 на "Таврии". Из Москвы. Ну как из Москвы. Жил в Южной Якутии, БАМ малый. Там чеки целевые.

В отпуск в магазине на Варшавке получил авто. Украина, Казахстан, и домой. Мимо Байкала.

Ну как не искупаться в Байкале-то в августе-то, узнать, правда ли вода там ледяная.

А никак. Трасса есть, Байкал есть (залазил ведь на сопку на разведку

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

Утро, завтрак как обычно, дочке 3 года, просит чай с сахаром, кладу в ее чашку 1 кусочек сахара. Помешав чай, пробует и изрекает: "Мама, сахара не слышно".

Вечер, перед сном, валяемся всей семьей в кровати, перед телевизором. Доча, поглаживая папу по руке, восторженно заявляет: "Папа, какие длинные у тебя ресницы на руках! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Все время, как себя помню, была довольно полной. Как-то в школе сидела я на уроке, а так как учителя часто следят за осанкой, наша учительница сделала кому-то замечание и сказала: "Вот посмотрите на (произносит мое имя), она всегда сидит с ровной спинкой". И тут-то мне стало не по себе. Ведь сидела-то я так не из-за того, что боялась заполучить искривление позвоночника, а потому что я была в тесном школьном платье, и, когда сидела ровно, моих выступающих жировых складок на животе было меньше видно.

До сих пор жутко вспоминать: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024