Свежие истории от 24 сентября 2020

1. Рассказал(а) Интел

Лет 8 назад гуляла по городу в очень пасмурную погоду. Настроение было очень плохим из-за проблем в семье. В итоге просто шла и плакала. Когда начался ливень, меня спрятал под зонтом высокий мужчина в черном костюме. Мы с ним шли по парку и молчали, а потом до позднего вечера разговаривали в беседке. Я звала его Профессором, так как он преподавал, с его слов, в универе матан, а он меня Малой, так как не доставала ему даже до плеча (мой рост 151). Он рассказывал мне невероятные вещи, помог разобраться с внутренними проблемами, а потом проводил до остановки. Сейчас понимаю, что ни разу не видела этого человека ни до, ни после, даже имени его не знаю, но очень хотела бы его найти и поблагодарить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

На злобу дня

Март 2020 года. Владимир Путин назвал средним классом всех, у кого зарплата больше 17 тысяч рублей.

Сентябрь 2020 года. Стало известно, что пачка препарата от коронавируса будет стоить от 12 320 рублей.

У среднего класса России, после приобретения лекарства, останется ещё целых 4680 рублей, чтобы пошиковать до конца месяца!

Дмитрий Свиридов

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

В Израиле принято подвозить попутчиков. Особенно солдат.

Еду как-то ночью по Галилее, голосуют четыре солдатки. Усаживаются в машину, ставят на пол свои автоматы. Трогаемся, я проверяю застегнут ли у сидящей спереди ремень безопасности и случайно до неё дотрагиваюсь. Она пронзительно взвизгнула.

Я замечаю: "Девчонки! На меня смотрят четыре автомата. Кто кого здесь может изнасиловать? "

После этого остальные подкалывали свою подругу всю дорогу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Случаи, когда пациент, которого сочли мертвым, приходит в сознание в морге, происходят не часто, и каждое такое происшествие производит яркое впечатление на участников и свидетелей.

Одна моя знакомая в девяностых годах работала медсестрой в Днепропетровске в отделении анестезиологии и хирургической реанимации городской больницы скорой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Объясняю коллеге, как доехать до моего дома:

— Там будет много поворотов, а в конце — тупик.

Коллега, вздыхая:

— Как моя жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

Однажды должна была лететь в другую страну, но в аэропорту мне вдруг стало плохо и я упала в обморок. В медпункте мне помогли, дали какие-то таблетки и я благополучно вылетела, но тут же вырубилась, как только села в кресло. Оказалось, что все 5 часов полёта я проспала и проснулась от звука своего громкого пердежа. Всё, кто сидел рядом начали звать стюардессу и просить разбудить меня ибо "за[дол]бала всю дорогу пердеть и храпеть". Хотелось сквозь землю провалиться и до посадки делала вид, что сплю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

— Я работаю чтобы были бабки побухать

— А бухаю потому что работа за[дол]бала (((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Там у меня работает сотрудница, представитель нашей компании. И вот мы с ней едем на ее автомобиле в не менее славный город Ангарск, который находится не очень далеко от Иркутска, но достаточно, чтобы на трассе разогнаться до 120 км/ч. За рулем, естественно, находится девушка.

И вот она выруливает на трассу и начинает довольно резво разгоняться.

Машина при этом как-то подозрительно скрипит и раскачивается, при этом на дороге довольно много льда и снега. Тут я задумываюсь о бренности своего существования и говорю: "Пристегну-ка я, пожалуй, ремень безопасности", на что девушка мне отвечает: "Ну, тогда я ОЧКИ НАДЕНУ"...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Зашёл в трамвай, мое внимание привлекала бабушка, которая смотрела по смартфону церковную службу. Прикольно, конечно же, что родственники научили бабушку пользоваться гаджетом, но надо было и рассказать про наушники, потому что вместе с ней весь трамвай слушал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Ирка — шилопопая эффектная брюнетка в самом расцвете сил. До модельной внешности ей недостает добрых 20см роста, но зато у Ирки сногсшибательно красивый голос и театральная студия за плечами. Последние два обстоятельства помогли ей не утонуть в последний кризис, когда помножились на ноль и работа бета-тестером, и первый брак. Ее чуть

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024