Свежие истории от 11 марта 2021

1. Рассказал(а) Игнор

Моя мама — увлечённый садовод. И отец ей на 8 марта подарил… Цветы? Луковицы? Целый прицеп навоза! Она в восторге.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

У коллеги две работы: основная и подработка у нас. Приезжает в наш маленький коллектив несколько раз в неделю. Я в него сильно влюблена. Все праздники он проводит один. На 23 февраля, когда он довозил меня до дома после работы, я, воспользовавшись удачным моментом, тихонечко положила ему подарок на заднее сиденье. При нашей следующей встрече он сказал, что я забыла у него пакет. Я округлила глаза, ответила, что никакой пакет не забывала и не понимаю, о чём он говорит. Начал мне его возвращать, но я утверждала, что пакет не мой.

Перед 8 марта в последний рабочий день я нашла у себя в кармане куртки коробочку, в которой лежали красивые золотые серёжки и записка: "Что коробочка, что серьги не мои, даже не спрашивай": )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Когда мне было 10-13 лет, каждый год родители отвозили мня на лето к деду с бабушкой. И каждый раз, когда я приезжал, у деда в гараже была куча разного рода бутылок из-под алкогольных напитков, которые мы с дедом успешно относили в пункт приема стеклотары, не знаю почему, но этот процесс доставлял мне много позитивных эмоций. С вырученных средств я покупал себе всяких ништяков, а дед себе пару бутылок пива и говорил: "Вот видишь, внучек, как дед тебя любит, ты еще не уехал, а я уже начал готовиться к твоему следующему приезду".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Россини присутствовал на представлении оперы Моцарта `Дон-Жуан`, где одну из главных партий исполнял знаменитый тенор Рубини.

Рядом с Россини сидел какой-то юнец, который довольно громко подпевал артистам, мешая соседям слушать оперу.

Наконец Россини не выдержал:

— Какой все-таки мерзавец!

— Это вы по моему адресу? — спросил юнец.

— Нет, — тут же успокоил его композитор, — это я по адресу остолопа Рубини, который мешает нам слушать вас!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Только что узнал, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек.

Не хочу создавать проблему, но разве не должно было быть четное число?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Даже после 20 лет научной деятельности в области физики металлов я никак не могу прояснить для себя один момент. Почему всегда за фразой "путём несложных математических преобразований" кроется фундаментальный научный труд (например, докторская диссертация) минимум страниц на 200, который, собственно, и повествует об этом "пути", да еще и в области науки, о существовании которой я даже не подозревал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Милашка

Однажды на отдыхе маман уговорила меня прокатиться на банане: незабываемые впечатления и все такое. Согласилась. Мало того, что на развороте с меня трусы слетели, так ещё и двинули пяткой по роже! В итоге вырубилась маленько и парни затаскивали меня голожопую на катер… До сих пор вспоминаю и ржу, хотя тогда было не до смеха)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Рассказали мне тут один случай и я рассказчику верю. Вот:

Работает где-то в Германии врач один. Из русаков. Допустим, Витя. В приёмной типа скорой помощи работает, куда всяких "срочных" свозят. Ценится Витя коллегами и начальством особо за умение ставить капельницы в случаях тяжёлых отравлений.

Оно ведь как — если на Родине ты

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Недавно сестра сварила бабуле кашу. Чтобы она побыстрее остыла, поставила на подоконник. Мы живём на первом этаже. Услышала звуки какие-то странные, зашла на кухню, а там мужик жрёт нашу кашу рукой через решётку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Поставил вчера вторую прививку от ковида и оформил прививочный сертификат. Теперь приятели упражняются в остроумии:

— Апостолу Петру на входе предъявишь.

— Ну, теперь ты кобель привитый, сертифицированный — вязка только за большие деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024