Свежие истории от 6 апреля 2021

1. Рассказал(а) Алан

Когда я был ещё совсем маленький, заметил странный ритуал у собак — при встрече нюхать друг друга под хвостом. Смысл этого был непонятен, за разъяснениями обратился к отцу. Тот с ходу выдал следующую историю:

"Давным-давно собаки хотели попасть на Луну. Они решили запрыгивать друг дружке на спины и таким образом выстроиться башней до самой Луны. Но когда они почти до неё добрались, какая-то собака внизу пукнула, и все рассыпались. Теперь они ходят и ищут, кто это был".

Звучало правдоподобно. Не знаю, придумал отец это сам или где-то услышал, но мне история запомнилась. И до сих пор (мне 32), как вижу знакомящихся на улице собак, вспоминаю об этом — всё ещё не нашли, всё ищут)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Тимоти Декстер родился 22 января 1747 года в городе Мадлен, штат Массачусетс. Сначала он работал фермером, а затем стал учеником кожемяки. Когда ему было двадцать, он положил в карман все свои сбережения, которые составляли всего-навсего девять долларов, и переехал в развитый город Ньюберипорт, где познакомился и женился на 31-летней зажиточной вдове

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Объявление во французской музыкальной школе вывесили: "Сильный запах алкоголя в зале уроков гитары исходит не от самого преподавателя, но от водно-спиртового геля, которым преподаватель протирает руки между уроками и во время уроков"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Когда выпускной класс в школе подходил к концу, передо мной открывалось два пути: поступать у себя в родном городе или пробовать пробиться по квоте заграницу (в Японию). В итоге решила попробовать оба варианта и исходить уже из результата (и там, и там нужно было сдать письменные экзамены, одним из которых был английский). Итог оказался весьма любопытным: в нашем ин. язе меня завалили, а грант на обучение в Токио, по которому отбирают всего 100 человек со всего мира, я выиграла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

СУББОТНИК

По старой Советской традиции и многочисленным просьбам жителей решили организовать субботник. Закупили деревья, краску и пр. инвентарь. Оповестили через электронную почту, вацапом, устно, кто зашёл. В итоге, семей 20 отписались, что у них младенцы на руках, ещё человек пятнадцать, что они в отъезде. В день Х, захожу через главное КПП за полчаса до начала флешмоба и наблюдаю массовый выезд автомобилей из посёлка. В будний день я ещё поверю — все едут на работу. Но в субботу! Я такого шоу не видела никогда. В итоге из 1000 взрослых жителей вышло всего человек пятьдесят, это считая детей подростков.

Все хотим жить хорошо, но чужими руками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Просматривала объявления о работе. Читаю: "Требуется менеджер по браку. Обязанности: определение характера брака по фотографиям". И думаю, как это я буду смотреть на фото пар, которые собираются пожениться, и определять характер их брака. Кто вообще будет платить экстрасенсам и кому нужно это? Я ведь серьезно так думала. А потом прочитала дальше: "Приём бракованного товара на склад".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Кто действительно пишет "реальные" отзывы.

1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу)

2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства)

3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж)

4) Эта добавка и маска для лица — просто чудо. (отзыв маркетолога)

5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике)

6) Менеджер Андрей настолько вежлив и компетентен, что хочется заказывать у него еще и еще. (отзыв секретарши — подруги менеджера Андрея)

7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Подучила подругу приколоться над мужем: спросить — за что он ее полюбил — за ум или за красоту? По поводу любого варианта ответа можно устроить скандальчик.

Назавтра грустная подруга сообщает результат — "Сказал, что ни того, ни другого у меня не замечал, поэтому пришлось благодарить, что вообще замуж взял".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

DedPavel: Ночевал на даче с собакой. Тишина полная. Вдруг — стук в окно три раза! Собака не залаяла, за окном — лишь ярко освещенный снег, ни скрипа... Хрен тут уснешь! Вдруг собака потрясла головой, постучав медальоном на шее, и этот звук оказался тем "стуком в окно" )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Как я отравился в диетической столовой.

Я решил рассказать эту историю, зная заранее, что она, скорее всего, не заработает много плюсов. Мягко говоря. Просто иногда у людей проскальзывает ностальгия по советским временам и советской бесплатной медицине.... разрешите мне рассказать о моем личном опыте с бесплатной медициной. В рассказе этом

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024