Свежие истории от 5 мая 2021

1. Рассказал(а) Тоня

Как то помню выбирали машину из самого бюджетного сегмента, так как денег было мало, а ездить было нужно. На одной из торговых площадок менеджер показывает автомобиль, хвалит, открывает капот, а там. . паутина и паук!

Менеджер: Нуу, в плохой машине паук не заведётся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Из комментариев к статье о напечатанной на биопринтере поджелудочной железе:

KU: еще лет 20 продержаться и можно будет напечатанные органы вставлять вместо износившихся, кроме мозга...)

XENOS WIGHT: Многим бы и мозг вставить не помешало, хотя бы напечатанный: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Учиться в медицинском — непростая задача. Однажды вечером еду я с анатомички, в полусонном состоянии разглядываю людей вокруг себя и мой взгляд останавливается на мужчине в углу. Обратила внимание на него я только потому, что у него поверхностные мышцы шеи были сильно выражены. И так я смотрела на него всю дорогу, думая, что нам как раз не хватает таких милых препаратов. А на перед своей остановкой он подошел ко мне, улыбнулся и сказал: "Извини, но я женат".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— А мы купили сыну музыкальный горшок. Со временем контакты подкислились и он стал включаться сам без жидкости в горшке. Муж отковырял музыкальную составляющую от дна горшка и выбросил на кучу щебня. А через неделю ночью пошел дождь и наш горшок опять заиграл... свою хриплую песенку. Искать ночью под дождем этот комок проводов — незабываемое удовольствие!

— Вот это я понимаю сюжет для фильма ужасов. А то куклы там сами говорят. Когда щебень поёт песни — это уже другой уровень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Один человек, вегетарианец, должен лететь в командировку в Штаты. Туда

— "Дельтой", а обратно — "Аэрофлотом". Звонит в московский офис "Дельты":

— Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец.

— Очень хорошо, вам подадут вегетарианский обед, если не трудно, напомните, пожалуйста, стюардессе.

В Штатах звонит в офис "Аэрофлота":

— Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец.

В трубке молчание, а затем:

— Поздравляем!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

В соседнем дворе находится ведомственный детсад ФСБ России. Путем долгих бюрократических процедур удалось устроить туда мою пятилетнюю дочь. Всем и все хорошо. Самое главное близко от нашего дома. Очень хорошие условия и персонал. Как-то дочка пришла домой в плохом настроении. Раньше такого никогда не было. Пожаловалась маме, что сегодня воспитательница вместе с какой-то тетей составляли список неблагополучных семей у детей. Туда записали всех из ихней группы, кроме нее. Так обидно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— Есть у меня знакомый, пошел работать ИТ директором в торговый центр. Приехал я к нему — а там аквариум с рыбками в 6 этажей. Я говорю: Саша, только не говори, что серверная в подвале... Звонит через полгода. Треснуло стекло в верхнем ярусе, несколько тонн воды вниз, сервера по колено в воде. Переезд в ЦОД.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

С детства видела свое призвание в помощи людям и животным. Так еще малюткой играла в песочнице и откопала полудохлую осу. Я отряхнула ее от песка и стала, блин, ее лечить. Лечить ОСУ! Принесла ее домой, сделала ей компресс, накормила медом. Оса пришла в себя и улетела. Я не отчаялась и стала ее искать. Написала от руки объявление, что разыскивается оса. Приметы: желто-черная, жужжит и еще слаба после болезни. Прикрепила к объявлению одуван и развесила на фонарные столбы. Не нашла. Сейчас я экономист)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

Был в детстве в деревне у бабушки. Мне было шесть лет. Гонялся по вольеру за курицами, пытаясь поймать. Вдруг на меня неожиданно налетел петух и начал клевать. Крик от моих воплей стоял на всю округу. Сбежались все родственники и отбили меня от лап злодея! Лишь только бабуля, как я понял позже, не простила обидчика. На ужин бабушка внесла обидчика внука в запеченном виде. Я испугался и бежал, куда глаза глядят. Всё равно догнали и есть заставили.

Сижу сейчас и думаю: вот бы бабулю сейчас на совещание к моему начальнику. Интересно, что бы у меня на ужин было… Петух, кстати, у неё вкусно получился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Был у нас в разведвзводе паренёк по прозвищу покойник. Семь раз его легко ранило: то пуля, то осколок – и все царапины. А погремуху ему дали такую за один случай. В крайний раз зацепило его сильно. И вот лежит он с дыркой в боку, бой идёт лютый, все прыгают от окна к окну, и кто мимо пробегает, спрашивает: живой, нет? Все же помочь хотят, и человека четыре ему промедол вкололи. Так он чуть от передоза не помер. Но все обошлось, живой остался, да и все тогда живые вышли. Эх, молодость. Война.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024