Свежие истории от 24 июня 2021

1. Рассказал(а) Без имени

Марк Твен говорил: Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Глава Центробанка Набиуллина заявила, что раздача денег населению приведет к росту цен...

— Можно подумать, что их не раздача к росту цен не приведет!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Мне 32 года. Мама часто вспоминает историю, когда, забрав меня из детского сада, спросила: "Какая у вас воспитательница: молодая или пожилая? " — я ответила: "Слегка престарелая, как ты". Маме тогда было 29 лет. Теперь я у неё тоже слегка престарелая))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игнор

У моего папы в ноуте целая папка с сотнями фотографий мамы, и в телефоне примерно на 8 из 10 фото — мама. Реально безумно много. Когда мамы нет рядом — на работе или уже спит — он молча сидит в наушниках, смотрит её фотографии и улыбается. Они познакомились в 5-8 лет, сейчас им за 50.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Воспиталка рассказала маме, что брат плюнул в компот соседа. Мама предложила заставить его выпить этот компот. Через несколько дней пожаловались, что он сразу плюёт в оба компота и очень доволен двойной порцией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Мой сын на лето устроился официантом в кафе нашего малого города. Предлагаю три истории из его уст.

1. Пришёл заказ: 12 бутылок коньяка и 40 бутылок пива.

— О, будет свадьба? — спросил мой наивный отпрыск.

— Нет, просто у нас 15 девушек будут отдыхать после работы…

2. Пришла троица: папа, мама и сын. Заказ делала мама. Она глянула на своих мужиков и сказала:

— Шашлык, овощи-гриль и мороженое.

По итогам обеда оказалось, что мама съела шашлык, овощи-гриль, а папуля пытался оторвать от ребёнка ложечку мороженого.

3. Одна гостья сказала:

— Я — вегетарианка, что у вас есть для меня?

— Цезарь с морепродуктами.

— Так, давайте Цезарь с курицей и лапшу с курицей.

Она честно выковыряла и отложила все кусочки курицы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Когда мне было шесть лет, застряли с бабушкой в лифте. Света нет, я в панике — клаустрофобия. Но двери внезапно открылись на пятом этаже, а мы жили на шестом. И я пулей вылетела из лифта. Но бабушка накричала на меня, что мы ещё не доехали, и сказала заходить в темный и страшный лифт обратно. В итоге мы опять застряли, а могли бы сидеть уже дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Как-то лежал я в больнице и к нам попал парень, который умудрился на спортивном батуте разбить голову (при этом, как он говорил, дальше батута он не вылетел), через 3-4 дня, пошёл в ванну и подскальзнулся на мокром полу, и снова ему зашивали голову, а перед выпиской, пошёл резать яблоко( правда не знаю у кого он нож взял) и чуть не отрезал палец, и снова ему зашивали, ток на этот раз палец. До сих пор интересно, дошел ли он до дома?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Однажды привезли бабушке огромный сочный арбуз. Мы его порезали, я взяла кусочек, пошла во двор, сижу, ем. Пришёл мой сумасшедший пёс и, как обычно, смотрел мне в глаза до тех пор, пока я с ним не поделилась. Такая довольная морда была, просил ещё. Но это ладно.

Через неделю звонит бабушка и плачет: в парнике нет ни одного огурца, которые она пошла собирать. Висят только обгрызенные попки. А я даже знаю, кто это сделал… Этот придурок подумал, что это арбузы! Оставил бабку без огурцов, короче.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Память — забавная штука. К месту и не к месту вдруг всплывают обрывки детских дразнилок, считалок и стихов, которые ты даже не заучивал. Просто вспоминаются, причем, почти дословно))).

И так вдруг вспомнилось стихотворение Михалкова про хрустальную вазу. Фабула там простая: 3 школьницы по поручению класса купили на юбилей учительницы вазу и благополучно

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024