Свежие истории от 9 августа 2021

1. Рассказал(а) Август

Отдельные представители "прогрессивного человечества" представляют собой интереснейший социальный феномен – демонстрируют ровно те пороки, против которых якобы борются. Вот особенно забавный случай.

Лет пять назад на голландском телевидении вышел любопытный сезон локализованной версии "Последнего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Чем современные дети отличаются от школьников 1980-х: 10 пунктов учителя истории

Я, Игорь Николаевич Гусев, служил в Рижской средней школе № 17 с 1986 по 1994 гг. Преподавал историю, а также обществоведение, психологию и логику (в те годы экспериментально практиковались и такие дисциплины). Был классным руководителем. Ушёл из школы

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Автор не известен

В первом часу ночи я пошла в душ, оставив рабочий компьютер включенным.

Кошка открыла скайп и отправила моему боссу сообщение: "цука". Этого ей показалось мало и она ему позвонила. Босс решил, что если я звоню в такое время, значит дело действительно "цука" и принял звонок. Дальше, по его словам, первое, что он увидел — была пушистая кошачья *опа, которя была видна очень чётко и во всех подробностях. Это я тоже смогла оценить, так как мне потом прислали скриншот на память. Затем кошка ткнула носом в камеру, написала: "фыф" и сбросила звонок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Степан

Ах, Петербург.

Выпивший батя орал сыну во двор:

— Саша, давай домой!

— А сколько времени?

— Уже чрезмерно дох[рена]!

Потрясающий город.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

В 2015 году произошла невероятно трогательная. Началась она с того, что один мужчина поделился в сети своей историей:

"Сегодня мне исполнилось 30 лет, и все, чего я хотел — это посмотреть новый "Терминатор: Генезис" вместе со своим папой. "Терминатор 2" был моим первым в жизни фильмом. Меня на него сводил в кинотеатр мой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Умный Дом умеет решать 1% бытовых задач. Он не сварит борщ, не вытрет стол и не развесит белье. Зато Умный Дом предлагает решения количественные: снизить количество секунд, затраченных для включения света — с 5 секунд (при традиционном путешествии к выключателю) до 11 секунд (поиск смартфона и запуск специального приложения в нем).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иволга

Всегда, когда смотрю на звёзды, внутри как будто всё сжимается, и возникает ощущение, что всё, что сейчас происходит, настолько неважно, что вся жизнь не значит вообще ничего в столь огромном мире. И просмотрел бы так на звёздное небо вечность.

Отец как-то спросил: "А каково же коту жить всю жизнь в квартире и больше ничего не видеть? "И вот постоянно думаю: каково нам всю жизнь прожить на крошечной планете, которую, в отличие от кошки, мы за свою жизнь даже не увидим полностью…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Воспоминание о лете, рассказал друг слегка средних лет.

Приехал я отдыхать, стоим в палатках, а рядом лагерь студенческий, где девочек всяких разных — ну просто море. Ходят, рисуют всякие пейзажи, развалины - то ли художники, то ли дизайнеры, то ли архитекторы. В общем, творческие натуры. Как положено в любом отпуске, решил познакомиться с самыми симпатичными на мой взгляд. И все шло хорошо, как внезапно спустя час общения оказалось, что это не студентки, а преподаватели и тут они ведут практику.

"И вот стою я и думаю" — он говорит — "время пришло: дети, отойдите, вы мешаете мне глазеть на ваших воспитательниц".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная? "Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Отправила мужу фото эротического содержания со словами: "Разбуди меня ночью... "В ответ приходит: "Ты куда-то уезжаешь? "Обидно. В браке 10 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024