Свежие истории от 20 августа 2021

1. Рассказал(а) Людмила

Будни техподдержки:

— Вам еще чем-то помочь?

— Я пока больше ничего не сломал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

— Зашла в аптеку купить глазные капли. И попросила... "Буцефал"! Аптекарша: "Альбуцид", что ли? Как уж она про "Альбуцид" догадалась, не знаю!

— по глазам прочитала

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Жили с парнем вместе на съёмной квартире. Вот однажды узнаю, что беременна. Он рассказывает своей матери об этом, а она очень набожный человек, вечно по церквям и соблюдает пост. Думали ничего, поддержит... Ага. Сказала сделать аборт и идти в церковь, 500 раз удариться лбом об пол и Бог все простит. После того, как я родила, она еще полгода говорила какая я дура, что не сделала аборт, ведь она сама раз 10 делала и ничего. Наверное, пол в церкви треснул: D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Мне три года. Шёл 1994 год. Родители забрали из детского сада и по приходе домой сразу же уложили спать. Уснуть не удавалось из-за странных звуков. Мама с папой всего лишь купили "Денди" и рубились во все игрушки подряд до самого утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

У нас в офисе живёт кот. Как же радуются взрослые и серьёзные дядечки да тётечки, которые к нам приходят по делам! Все сразу начинают его тискать, играться с ним и всячески умиляться. Конфликтов ноль, кислых лиц ноль, только хорошее настроение. Коты сближают ;))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирка

На отдыхе в Турции каждый вечер за ужином видела компанию парней из России, но больше с ними в течение дня не пересекалась. В один из вечеров я при полном параде, на каблуках (не зря же тащила), прямая спина, гордый взгляд... Прохожу мимо их столика... Поскальзываюсь на мраморном полу и с громким "[м]ля&%" лечу на пол. Комментарий одного из них убил наповал: "Ну я же говорил, что она из России! "))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Встречались с молодым человеком около года. Любовь. Свадьба. На следующий день после свадьбы замечаю у него кольцо на пальце, в ужасе думаю: "О боже! Он женат! "Через секунду вспоминаю, что на мне.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Лада Кутузова:

Когда читаю, что настоящий мужчина должен построить дом, родить сына и посадить дерево, офигеваю от того, какой я крутой мужик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024