Свежие истории от 2 сентября 2021

1. Рассказал(а) Ира

Заметила одну закономерность: чем больше ты говоришь людям о своём счастье, тем быстрее оно обламывается. Так я выиграла бесплатную поездку в Москву, которую вскоре отменили. Так у нас была дорогая машина (могли себе позволить), пришлось продать из-за кризиса. Собирались в Турцию (даже деньги отложили), запретили там отдыхать. И т. д. Может, это случайности, но теперь (когда я поменьше болтаю) у меня все складывается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Рассказал Друг.

Учился он в школе милиции. Их периодически кидали в усиление на праздники или при проверках начальства. И вот в один из таких дней их отправили охранять какой то склад за городом. Начальник сказал форму не брать, а одеться в одежде для спорт занятий, мол уделаетесь, а завтра смотр. Выдали автоматы и сказали до места добираться марш броском. По карте нашли склад и на проходную, а там сторож бабка метр с шапкой в прыжке, которую явно некто не предупредил об усилении охраны.

— Бабка — не пущу, объект режимный никого пускать не велено.

На уговоры и объяснения не реагировала. Но ребята решили баку не трогать и стали рядом с проходной толпой. Бабка получив простор для маневра закрылась в кабинке и вызвала милицию. Дальше цитирую дословно.

"И вот стоим мы в камуфляже и с автоматами, слышим как по дороге за посадкой мчатся с сиреной наши будущие коллеги. Вылетают на полянку, до склада метров сто, видят десять человек с автоматами и без опознавательных знаков, резко вырубают сирену и разворачиваясь исчезают за посадкой. Появляются снова минут через 10 и быстренько объясняют сторожу кто мы такие и на что имеем право. "Но факт остался фактом одна бабка грудью стала перед вооруженными людьми и не пускала на склад, а наряд милиции спрятался и стал вызывать подкрепление.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

"Майкл О'Салливан дружит со своим 85-летним соседом Мэттом вот уже более 30 лет, а с некоторых пор является еще и его опекуном.

Пожилой мужчина решил оставить после смерти свой дом другу, однако согласно ирландскому законодательству, в этом случае новый владелец был бы вынужден заплатить около половины стоимости жилья в виде налогов.

Тогда мужчины решили, что поженятся. В этом случае закон позволяет не платить налоги.

Оба мужчины подчеркивают, что не являются геями и делают это по финансовым соображениям".

Ах ты ж, хитрая ирландская жопа! Вернее, две хитрые ирландские жопы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

На утреннике в д/с воспитатели вызывают родителей рассказать смешную историю про их чадо. Все стесняются. Оборачивается моя дочь Алина и на весь зал призывает: "Мам, расскажи про матерки". Народ удивляется, я прячусь под лавочку, паникуя, а дочь не отстает. Увидев, что я багряная и рассказывать ничего не собираюсь, она сама выскакивает и рассказывает вот что:

Когда мне было 4 года, мы приехали в гости к деду. Сразу с порога я как закричу: "Деда, смотри какая я уже выросла большая! Я знаю 6 матерков!!!"

Дедушка обалдел: "Алинка, даже я столько не знаю..."

"Ну как же, вспоминай! Африка, Австралия, Америка..."

Далее ХОХОТ и мой вздох облегчения:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Напомнили "макаронами по-флотски"

Моя мама готовила картошку с лесными грибами просто и незамысловато, но мне до сих пор кажется, что это оптимальный способ.

Или вкус из детства?

Обжаривала грибы с луком на подсолнечном нерафинированном масле до появления характерного "вкусного" запаха, потом добавляла картофель, немного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

qqq: Хорошо, что только комары, а не мошкА. Это ж ужас ужасный. Подлетает такая незначительная мелочь, значительно мельче комара... и отлетает от тебя уже с куском твоей трепещущей плоти...

qqq: лучше б они жир откусывали, гады многочисленные.

www: Хорошая идея для генетиков, кстати. Можно озолотиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

В Великобритании, чтобы развеять домыслы о магии дня пятницы 13, в 18 веке был построен корабль, названный "Пятница 13", причем закладка его и спуск на воду состоялись именно в пятницу 13.

В свой певый рейс он отправился так же 13 в пятницу  — с тех пор об этом корабле ничего не известно, а корабль "Томас У. Лоусон" — названный в честь автора книги "Пятница 13", разбился 13 декабря в пятницу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Полгода назад познакомилась с одним чуваком в тиндере. Вроде общение сложилось, было приятно общаться, чуть ли не всё свободное время переписывались. К сожалению, жили в разных городах, поэтому встречаться в реале до лета не было возможности, но пока что это нас не сильно волновало. Как-то чувак решил пропагандировать вегетарианство, но

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

История произошла в одной беларусской деревне.

Как-то приехал москвич-саксофонист к другу в глухую деревню на свадьбу, да заодно и сыграл на своём инструменте молодожёнам. Потом была традиционная попойка, завершившаяся давно за полночь.

Утро. Наш герой просыпается, начинает искать свой инструмент. Видит — на полу лежит медная ТРУБА, в которой парень с трудом признает свой саксофон. Пару секунд он тупо разглядывал это чудо, а потом побежал к деду узнавать что вчера случилось.

Дед, улыбаясь, ему и говорит:

— Ох, внучок, вчера погнули-то гости трубу твою... ВСЮ НОЧЬ РАСПРЯМЛЯЛ.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— Вот же, а в Норвегии, говорят, увеличивают сиськи при помощи вакцины от ковида!

— Но как, Холмс?! О_О

— А вот так! у них нашлась ПОБОЧКА!

Наши в ответ предложили распускать слух, что от Спутника растёт шванц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024