Свежие истории от 6 октября 2021

1. Рассказал(а) Зяма

У друга три сестры — тройня — на 12 лет младше. Отец, как они родились, ушёл, жил и спивался у своей матери в 4-комнатной квартире в центре. Друг с 12 лет стал и старшим братом, и отцом. Жили они в однокомнатной квартирке, по сути друг 10 лет жил на утеплённой лоджии. Год назад его отец и бабка допились. Умерли от крутки. Квартиру унаследовала тётка, вступила в наследство и затеяла ремонт. Пару месяцев назад она вручила ключи и документы от квартиры матери друга — "это вам алименты моего брата за 10 лет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

Со мной работает девушка, зовут её Вероника. Ей 25 лет, и, кажется, она не знает в этой жизни почти ничего. Не знает, кто такой Суворов, не знает, что курицы несутся без петуха, даже среднее арифметическое из двух чисел высчитывает неправильно. Притом она имеет высшее образование. На её незнание ответ один: "Почему я должна это знать? "Теперь, когда в офисе кто-то тупит, все говорят: "Не включай Веронику".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Начальник: что-то наши работники совсем никакую документацию не ведут, надо бы разобраться...

Я: Ни слова больше!

1. Журнал учета лопат

2. Журнал выдачи лопат

3. Журнал учета закрепления лопат

4. Журнал инструктажа при работе с лопатой

5. Журнал учета наработок лопат

6. Акт списания лопат

7. Журнал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

УЧИТЕЛЬ

Ещё в школе я впервые понял, что в жизни очень важен человек со званием Учитель. Три рассказа из жизни школьников.

НАЙДЫШЕВ

Был у меня в классе один ученик, Игорь Найдышев. Хороший и умный паренек. А так как он тоже был сыном военного, то мы с ним легко сдружились. Со временем я увидел странную вещь. У Игоря частенько выпрашивали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Знавал одно время интеллигентную семью молодоженственного возраста.

И, как обычно бывает в таком возрасте, они постепенно притирались друг к другу.

Так вот.

Жену свою, когда она его конкретно выбешивала, а за молодыми женами водится такая пагубная страсть к выбешиванию, знакомый не колотил, и не орал на неё матом. Он спокойно подходил к жене, ставил её в профиль, и отчетливо говорил ей в ухо — "Верещагин! Не заводи баркас!".

И у его жены тут же восстанавливались все заводские настройки.

Она хлопала себя по ляжкам, вспоминала что у неё молоко убежало, и ругая себя за рассеянность, бежала догонять молоко на кухню.

Ну, а потом как у любых молодоженов перезагрузка, новые темы, и никто уже никогда не вспоминал из-за чего возник и куда девался весь тот сыр-бор.

Вот такая магия и сила искусства присутствует в к/ф "Белое солнце пустыни".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Bebbrr

Ходили с полуторагодовалой дочкой за хлебом, в ларьке замечаю старинную пластиковую приколюшку "зубы вампира". Покупаю, ребенок получает ее, помытую, и идет гулять на детскую площадку. Навстречу идет тетя, замечает нашу маленькую красавицу, и сюсюкает с ней.

— О, какая лапушка, симпатичная деточка. ..

Деточка улыбается тете зубами вампира.

Тетя садится в сугроб.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

На святки ночью впервые решили выйти погадать с подружками, снег валит, полночь, никого. Втроем ждем первого встречного, чтобы спросить имя, — так мужа звать будут по преданию. Решили, что караулить надо по одной, а то как имя поделить?! Я первая. Встала на дороге, навстречу парень идет, я к нему, а он от меня с криками: "Савинкова! Я не хочу с тобой знакомиться! "Оказалось, что это одногруппник Саша, — тоже вышел погадать на имя невесты. Прошло десять лет, у меня муж Саша, а у его невесты имя, как у меня: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

У меня живёт хорёк. Это очень милые животные, но хитрюги ещё те. За каждое удачное попадание в лоток хорь получает вкусняшку. Так теперь эта проныра демонстративно идёт в лоток, делает вид, что сходила в туалет, получает вкусняшку и бежит со всех ног срать перед дверью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Den Stranger: Жена попросила меня заказать ей лифчик в онлайн магазине. Заказ сделан, оплачен. Сидим, ждём. Надо заметить что в личном кабинете отображается инфа из какого именно города везут товар. И вот на вопрос жены, в каком состоянии находится заказ, я выдал:

— Он выехал, из Электростали, — на что тут же получил в ответ.

— Из Электростали? Они мне что, бронелифчик везут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024