Свежие истории от 13 октября 2021

1. Рассказал(а) Игрушка

Своих детей у меня нет, но от скуки решила почитать книгу о том, как воспитывать и мотивировать детей без ругани. Оказалось, очень полезное чтиво. Улучшились отношения с мужем, свекровью и мамой. Поделилась с братом, на его жене тоже работает. Не про детей, ох, не про детей этот бестселлер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джек!

Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Не долго думая, грузин произносит: "Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

В детстве моя подружка – дочь врача скорой помощи, вынесла во двор коробку с лекарствами, и мы все начали играть во врача. Она нас внимательно выслушивала, назначала лекарства, и мы послушно глотали таблетки. Я вот думаю – и как мы тогда не сдохли…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Ну, чего греха таить, купил я как-то подержаный автомобиль. Не смейтесь пока. Давно это было, поэтому машина была Форд Меркюри 1987.

Не смейтесь, я сказал. Я скажу, когда надо будет.

И вот еду я на работу ранним утром, и машина заглохла. Взяла и заглохла. На Манхеттенском мосту в правой полосе.

Вы знаете, если кто-то говорит: "Проскочил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Возвращались с совещания в офис. Ехал с коллегой – молодая, симпатичная.

И ей, и мне надо было успеть до конца рабочего дня оформить и отправить по электронке кое-какие документы. И времени на это оставалось в обрез.

Тут мне звонит друг. Говорит:

— Звонил тебе – что трубку не берешь?! Ты уже купил себе надувной матрац взамен пропоротого на Ахтубе?

— Нет ещё.

— Дуй в "Магнит". Я был там сегодня – акция на надувную. Матрац, который тебе нужен, один остался. Дешево!

Спрашиваю девушку: "Заскочу на пять минут в "Магнит"? Тебе там ничего не надо? "

Она листает что-то на телефоне: "Нет! В машине подожду".

Припарковался, быстро обернулся в магазине. Вернулся в машину, едем в офис.

Говорю ей:

— Это даже лучше, что ты со мной не пошла. Здесь знакомые на каждом шагу. Представляешь, что моей жене сказали бы, — "Твой Витька приезжал с какой-то бабой в "Магнит". Купили надувной матрац. Очень спешили! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Смотрела объявления по работе, увидела, что рядом с домом требуется администратор в салон красоты. Сразу же звоню, берёт трубку женщина, я говорю:

— Здравствуйте, я по поводу работы.

— Прекрасно, назовите дату рождения.

— 2 марта, 1992 год.

Она как закричит в трубку:

— Чтооо?! Рыбы? Вы с ума сошли? Вы по гороскопу рыбы, куда Вы лееезете? ! — и бросила трубку.

В жёстком ступоре я ещё минуту слушала гудки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

В студенческие годы я подрабатовыла наземной стюардессой. Нам в учёбке несколько раз повторяли, что когда мы в форме, то никогда нельзя бежать. Ну ок, нельзя так нельзя.

И вот однажды мне звонят уже в конце смены и слёзно просят подменить коллегу, которой стало плохо. Нужено присоединить авиамост к прибывающему самолёту. Рейс через 10 минут, спасай! Соглашаюсь, вешаю трубку. Блин, эти ворота же на другом конце терминала. Не успею. И как назло машинок нет. Ладно, к чёрту. Всё-таки побежала трусцой, не слишком быстро, чтоб народ не смущать. И на всякий случай с улыбкой. Через минуту слышу за собой топот. Поворачиваюсь. За мной бегут уже человек 15-20. На вопрос, а зачем собственно, ответили что-то типо: ты бежала и мы за тобой. На всякий случай, вдруг что.

Стадный инстинкт никто не отменял.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

В самом центре Лондона на детской площадке шумно играют дети. Особенно весело резвятся русские ребятишки, их звонкий смех привлекает внимание то ли матери, то ли няни играющего там ребенка. Немного чопорная дама индусской наружности громко произносит на всю площадку:

— Quiet! Please be quiet!

Эти слова наверное напугали маленького русского мальчика, почти кроху, который со слезами на глазах со всех ног бежит к своей русской матери. Та, как может, начинает его успокаивать, гладит по светлой головке и нежно говорит:

— Не плачь, мой маленький, мама с тобой, никто тебя не обидит.

А потом, поворачиваясь к индусской женщине, строго произносит:

— Понаехали тут!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Анекдот про прием без экзаменов в Склиф напомнил:

Мой одноклассник, перед последним вступительным экзаменом в институт — а это было сочинение, отметил успешную сдачу предыдущих трёх экзаменов.

Шансов написать сочинение на положительную оценку у него не было совсем, а шансов написать на необходимую четверку не скажу, что меньше, скорее столько же ).

Отмечал Женька предыдущие сдачи, размышляя о предстоящей и о нежелании отдавать долг два года в армии. Задумчивое отмечаете привело к тому, что общага, куда селили абитуриентов и, куда он явился для ночёвки, была уже закрыта.

Объем принятого не позволил преодолеть подоконник даже первого этажа, почему и устроился Женька ночевать под окошком на травке.

Несмотря на август, кашель и состояние на утро были таковы, что сильно шатаясь дошел до поликлиники, где с воспалением лёгких отправился в стационар.

Итого:

Был зачислен с условием последующей досдачи экзамена.

К досдаче вернулись месяца через три, сказали, что сочинять он может в другом месте, а сейчас — изложение!

Поставили трояк и отправили учиться дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024