Свежие истории от 3 ноября 2021

1. Рассказал(а) Толяныч
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Кстати, о менталитете

Однажды возле метро меня остановили для проверки документов два [тогда еще] милиционера

Документы я не взял, и молча широко улыбнулся, приготовившись оправдываться

Но один другому разочарованно сказал: "А, это — иностранец!", и пошли они себе дальше )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Поехали к маме на огород помочь со сбором урожая...

Кроме вceго маман надавала и кабачков, а мы мало тoгo, чтo их пoчти не едим, тaк eщe, пoкa мы не видели, мама их положила cтoлькo, чтo за полгода нормальный человек не съест...

И тyт я вспомнил, чтo у нac на первом этаже возле дежурной кто-то раздавал огурцы, пpocтo поставив ящик огурцов с запиской.

Я сделал тaк же: выбрав двa самых красивых, я положил их возле дежурной с запиской "Берите ктo хотите". Утром выхожу на работу, а тaм их yжe пять... Кто-то положил ещё три кабачка: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Друг рассказывал про своего кота. Кот носом пересчитывает банки со своим кормом. Если банок мало — кот начинает заметно нервничать: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Очень странная история произошла со мной в роддоме. Медсестра подумала, что сошла с ума, заполняя документы. С одной девушкой мы мало того что родились в один день, в один год, в одном маленьком посёлке Кемеровской области. Нас обеих назвали Еленами. И через 36 лет мы встретились посреди Питера, чтобы в один день родить наших детей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Бабушка запирает робот-пылесос в каждой комнате как минимум на полчаса, чтобы он (цитирую) "пропылесосил нормально, а не сделал тяп-ляп и уехал в другую комнату".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Похоже, котенок забрался сюда около месяца назад, когда мужик проверял склад перед отъездом. Так котик остался заперт в компании вяленой свинины и заготовок домашнего пива, чем и питался этот месяц, живя в кромешной темноте. Сдается мне, ему нужна была помощь психолога и нарколога.

— На его месте должен был быть я!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Как старый телевизор на полтора года оставил без интернета целую деревню.

С весьма примечательной аномалией столкнулись жители деревни Аберхосан, что в графстве Поуис на востоке Уэльса — во всех домах населенного пункта ровно в семь утра каждый день на протяжении 18 месяцев происходил сбой интернет-соединения. Поиски источника проблемы техники провайдера успели заменить все сетевое оборудование и линии связи в деревне. Когда и это не помогло, из головного офиса вызвали "тяжелую артиллерию" в лице самых продвинутых инженеров компании.

Причиной оказался сильный единичный импульсный шум, на поиск источника которого уже много времени не ушло. Виной всех бед с интернетом целой валлийской деревни был старый телевизор в одном из домов, который купили как раз полтора года назад. Его включали каждый день ровно в 7:00 и тогда же по всей округе случался сбой ADSL-соединения. Почему сами жители этого дома не заметили зависимости между событиями не уточняется. Возможно, у них просто не было интернета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

— с появлением в доме шумных соседей я научился 2 вещам: очень быстро засыпать игнорируя любой шум и быстрому отключению всего в электрощитке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024