Свежие истории от 8 ноября 2021

1. Рассказал(а) Зяма

zem: Пришла к стоматологу, лечу десны. Доктор положил лекарство, у меня весь рот забит ватными тампонами. Сижу с открытым ртом и внимательно слушаю его наставления:

— Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. я с ужасом смотрю на этого интеллигентного седого светилу и начинаю возмущенно говорить, что я мол я не такая и как он смеет. Звучит это примерно так:

— Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу

Доктор: Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Посылочка с того света...

У подруги собачка умерла возрастная. Со щеночка вынянченная. Любимая. Половина сердца, считай, умерла, и подруга моя от горя слегла: заболела так, что помирать собралась. А дети ее в шоке, конечно. Матери хуже и хуже, а чем помочь? Врачи только руками разводят, мол она сама себя изводит... А та реально отходит! Лежит,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

После скандала с ящиком Пандоры в Украине НАПК проверило декларации президента.

Как показала проверка, усё в полном порядке.

Не отражённые в декларации недвижимость в Италии и Англии, а также компании San Tommaso S. R. L, Malfex Multicapital Corp. , ООО Film Heritage Inc. , Aldorante Limite и прочие принадлежат не президенту, а его супруге.

У меня только один вопрос: где эти нищеброды, с@ка, всех этих богатых баб в жёны находят?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Я прожил долгую жизнь, многое повидал, за плечами война, сорок лет работы на сцене, в кино, встречи с интересными людьми… Словом, не могу пожаловаться на отсутствие ярких впечатлений и запоминающихся событий. Журналисты, да и некоторые зрители, часто спрашивают: "А что в вашей жизни было самое-самое?"

Я отвечаю: "Мама". Но так как вопрос

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

В моем городе живет замечательная женщина кондуктор. Всегда очень удивлялась ее доброму отношению к пассажирам, харизматичности и необычайно красивому голосу. Оказалось, что она актриса. В молодости училась в Москве, потом переехала с мужем к нам и начала работать в местном театре Оперетты. Этот голос заметили сразу. Она была главной солисткой в опере! На вопрос, почему не осталась в театре, ответила, что кондукторам больше платят. Искусство — это прекрасно, но детей чем-то кормить надо: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

У меня БМВ, и ручки дверей в салоне расположены нестандартно. Стал неоднократно замечать, что моя благоверная не там ищет ручку, чтобы открыть дверь. Все время её руку тянуло куда-то вперёд, а ручка находится ближе к середине. Так вот, узнал, что ездит ещё с кем-то на Мерседесе. У них как раз ручки там, где она искала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Когда-то давно я занималась международным усыновлением канадцами в Республике Беларусь. Усыновления там были прекращены в 2004 году, поэтому за сроком давности, не нарушая тайны имен, поделюсь самыми яркими впечатлениями. А они связаны у меня с первым контрактом на усыновление.

Когда начинаешь что-то новое, всегда туго идет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Работаю в люкс-магазине с мировым именем. Когда у нас нет скидок и весь товар продаётся по полной цене, к нам ходят люди, которые могут себе это позволить, и ведут они себя в 99% случаев крайне скромно, воспитанно и просто, с ними приятно работать. Но есть период, когда у нас начинаются скидки, примерно с 30% и выше, вот тогда и начинается самый треш! Все "хозяева" мира у нас самоутверждаются. И чем выше порог скидки, тем страшнее.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Лучшие школьные воспитания – это моя учитель физики (взрослая, очень тучная женщина). Она бегала по кабинету и кричала: "Я молекула! Вот я здесь, а вот я там... А вот диффузия! " – в этот момент она хватала за руку одноклассника и начинала с ним кружиться)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

В прошлом году испытывал большие проблемы с коленом — порвал связку, поэтому вынужден был ходить с тростью.

Зашел я как-то в маршрутное такси, сел, а напротив меня расположилась во всей красе бабуля. Смотрит то на трость, то на ноги.

— Нога болит?

— Ага.

— Какая?

— Правая, колено.

И тут давай за него держаться, да приговаривать что-то. Я, как и большинство пассажиров пазика, смотрю на сей процесс с недоумением, а она все держится за него, как Индиана Джонс за найденную реликвию в пирамиде индейцев. Ну а мне-то что, по-большому счету все равно. Через две минуты убирает руку и говорит:

"Все пройдет, я все вылечила. Обязательно пройдет".

И, знаете, прошло.

Операцию сделали, и прошло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024